Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Я спала с женатым мужчиной ( детей у них нет) по зз он Лев , но все было не серьезно. Я не хотела его уводить из семьи, но последнее время стала замечать, что влюбилась и он такой же, начал писать мне каждый день, мы начали видеться каждый день, вместе даже уехали на дачу к его друзьям, он приезжает ко мне домой, и когда приходит время прощаться его печальные глаза смотрят на меня я понимаю, что туда домой он совсем не хочет! Я люблю его и он любит меня, но я думаю он боится уходить от жены, потому что, там стабильность. Знаю что заварила кашу, но ничего поделать не могу с собой. Как дать ему почувствовать уверенность во мне,
что бы он решился уйти от жены?
И перестал мучать нас троих. 
#тайнаяЛюбовь #женатый #жена 

Опрос
Влюблялись ли когда нибудь в женатых мужчин/девушек
Просто я
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь, что через пару лет он найдёт себе кого-то на замену вам и эта девушка также будет спрашивать, что ей сделать, чтобы он вас бросил

Гость
#2

Вот вы наивная! Не уйдет он от жены и на вас не женится, потому что любит перепих на стороне. Да, вот так, тип гуляка обыкновенный, ему для тонуса нужно чувство опасности (вдруг жена спалит), кровь бурлит от того, что постоянно новые бабы в его постели и каждая старается из всех сил, чтобы он от жены ушел. Красота! Вот только развод в его планы не входит, на кой ему разводиться-то, если любовниц полно.

Гость
#3

Не скучно разводки строчить

#4

Грустные глаза-не показатель....поговорите с ним какие у него планы на будущее,если в них нет вас,то бросайте его. не тратьте никогда время на женатого мужчину-это дно.

Гость
#5

Интересно , из двух обезьян один лев, другой водолей
Оба с гонором
Кто кого сделает?)

Отличие знаете в чем?
Водонос издевается над женщиной, срывает зло, а лев держится достойно.

Но сейчас речь не о женщине.
А отдельно о них двоих

#6

Ох уж эти воздушные замки, как настроим, как настроим...

А по факту, человек отлично организовал себе досуг. Девушка, со своим жильем, всегда ждёт, ничего не требует, сидит тихо... Что ещё надо? Идеально.

Гость
#7

Камень преткновения эта женщина, она нравится обоим.
Но тпктика разная.
Водонос оскорбляет и ввносит мозг.
Лев держится в сторонке. Эмоции не показывает . Но все подсекает

Гость
#8
Milkeys

Ох уж эти воздушные замки, как настроим, как настроим...

А по факту, человек отлично организовал себе досуг. Девушка, со своим жильем, всегда ждёт, ничего не требует, сидит тихо... Что ещё надо? Идеально.

Зачем Ииператору чужая хата?

Прифет саседи =)
#9

Львы любят что бы все было в лоб, вокруг да около для них не существует. Сам лев.
Так и спроси, ты по серьезному или тяп ляп со мной.

Гость
#10
Прифет саседи =)

Львы любят что бы все было в лоб, вокруг да около для них не существует. Сам лев.
Так и спроси, ты по серьезному или тяп ляп со мной.

Спрошу

Гость
#11
Гость

Вот вы наивная! Не уйдет он от жены и на вас не женится, потому что любит перепих на стороне. Да, вот так, тип гуляка обыкновенный, ему для тонуса нужно чувство опасности (вдруг жена спалит), кровь бурлит от того, что постоянно новые бабы в его постели и каждая старается из всех сил, чтобы он от жены ушел. Красота! Вот только развод в его планы не входит, на кой ему разводиться-то, если любовниц полно.

Самое притягательное в мужике, когда перепих ему с тобой не нужен.;)
От слова вообще

Гость
#12

Секс Не нужен потому что он натрахался уже. Ему это не интересно.
Деньги твои не нужны, потому что свои есть.

Что-то другое нужно.
Энергетика

Гость
#13

Жены гопи
Это невкусно

Гость
#14

К эмоциональным встряскам привык, это ему не страшно.
Наоборот, чем е*анутее бабу ты можешь обуздать, при этом не впав в истерику, тем ты сильнее.

Гость
#15

Мужчины так растут
Чем выше уровень, тем сложнее женщина.

Гость
#16

кто хочет уйти из семьи, тот берет и уходит и не надо при этом смотреть печальным взглядом или изворачиваться наизнанку, чтоб дать ему почувствовать какую-то уверенность.

Гость
#17
Гость

кто хочет уйти из семьи, тот берет и уходит и не надо при этом смотреть печальным взглядом или изворачиваться наизнанку, чтоб дать ему почувствовать какую-то уверенность.

А смысл уходить из своей квартиры, если женщина " на стороне" никак не реагирует на твои сигналы???

Гость
#18

Или что вам подмигнет и какая-нибудь сисястая и вы побежите из СВОЕГО дома, развалите семью, останетесь в одних трусах .
Или вы разберетесь в ситуации?
Стоит игра свеч или нет.

Все правильно делают женатые, когда не бегут за первой встречной поперечной, не бросают семьи, не трахаются в туалетах

Респект

Гость
#19

Я бы тоже не ушла из семьи, если бы не была уверена в человеке , к которому ухожу. В его чувствах и тд.

Это и финансовые потери, и репутация.

Гость
#20

Если вы мыслите пиз_денками, то вы и не выяснив не разобравшись, не обсудив, в ипотеку можете залезть лет на 30

А умные люди головой думают.

Гость
#21
Гость

А смысл уходить из своей квартиры, если женщина " на стороне" никак не реагирует на твои сигналы???

Или прошло 3 дня как она проявила симпатию.

Наблюдай за ней дальше, че.

Учить всему надо вас?

Гость
#23
Вагинальный баребух

Покажи ему сиськi

Мамке письку отправь своб
Пусть гордится отпрыском

Гость
#24

Если не разводка, то жене он ищет замену. Я сам лев👌

#26

Еги гороскоп был очень важен

Прифет саседи =)
#28
Гость

Вот вы наивная! Не уйдет он от жены и на вас не женится, потому что любит перепих на стороне. Да, вот так, тип гуляка обыкновенный, ему для тонуса нужно чувство опасности (вдруг жена спалит), кровь бурлит от того, что постоянно новые бабы в его постели и каждая старается из всех сил, чтобы он от жены ушел. Красота! Вот только развод в его планы не входит, на кой ему разводиться-то, если любовниц полно.

Он до сих пор не завел детей, это говорит о том, что он с женой не желает связывать свою жизнь, так что автор пусть дерзает.

#29
Вероника Вагиналова

Все кто отписался в этой теме - покажите сиски!!!

Только после тебя

Гость
#30
Жанна Ламотт-Валуа

Только после тебя

У меня - пысЪка👍

#31
Гость

У меня - пысЪка👍

У меня тоже 🤩

Гость
#32

Делайте так, неделю супер отношений, на пике. Чтоб крылья росли, при это приготовьте парня номер 2. Потом внезапно, пропадаете, как в воду. Пишете ему через неделю сообщение, что очкеь его любите, жить не можете, но понимаете, что он не может быть с вами, так как он женат и постараетесь его забыть. И на его глазах крутите роман с другим. Причем так, чтобы было видно. Счастье полное инсты. Он будет писать, вы ему отвечаете, что очень любите, но пока он женат вы не можете быть вместе. И поэтому вам надо идти дальше. Очень нежно с ним.
Если у него есть чувства, у него будет ломка, на стенку полезет. А если сейчас нет чувств, они не появятся. В любом случае, сначала вторым запаситесь.
Но когда он уйдет, он вам может и не интересен будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: