Гость
Статьи
Оргазм от …

Оргазм от проникновения

Периодически во время очень интенсивного секса без стимуляции клитора сводит все тело и все мышцы, длится это какое то время а потом отпускает, тело расслабляется и становится дальше немного неприятно,

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня недавно от интенсивного секса/пенетрация (на боку) произошёл вагинальный оргазм)) так необычно, но приятно.

#2

Как интересно получается, одни женщины/девушки утверждают, что им секс вообще не нужен. Другие переживают, что секса мало, и оргазма вообще не получают. Вот кому верить?

НоЫВоигура
#3
Fantomas

Как интересно получается, одни женщины/девушки утверждают, что им секс вообще не нужен. Другие переживают, что секса мало, и оргазма вообще не получают. Вот кому верить?

У всех по разному. Моя дквушка,до меня ,пробовала секс с более чем 20 ребятами,но ни с одним из них,включая молодого красивого мужа,ни разу не было оргазма. Со мной у нее оргазмы начались чуть ли не с первого нашего секса. За 21 год нашей страсти,у нее почти не было безоргаменного секса со мной. Оргазм у нее возможен только от проникающего секса. Никакие манипуляции с клитором ни разу не приводили к оргазу.

#4
Fantomas

Как интересно получается, одни женщины/девушки утверждают, что им секс вообще не нужен. Другие переживают, что секса мало, и оргазма вообще не получают. Вот кому верить?

Всем, все разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: