Гость
Статьи
За чей счет …

За чей счет презервативы?

Собрались девушка и мужик заняться сексом. Презервативы сейчас довольно дорогие ещё и порваться может. Чья обязанность их покупать?

Женщина мечта
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну если мужик даже презики купить не может, то и сексом ему заниматься никак нельзя.

Я кУсАюСь
#2

Женщины. Или бушь трахаццо вообще без презервативов.

Гость
#3

ну если у мужика даже презики в кредит, то не надо ему давать.

Гость
#4

Чего?
Убейся!

АнОн
#5

я траааахаюсь с женой без презиков,так что гне покупаем😂

Женщина мечта
#6
Гость

Чего?
Убейся!

😳

Funny Bunny
#7
Я кУсАюСь

Женщины. Или бушь трахаццо вообще без презервативов.

Бушь платить алиментики, хошь?🤣🤣🤣

#8

ТС, если заранее не договорились о презиках, покупайте сами, надейтесь только на себя. Два комплекта резины лучше, чем ни одного.

#9
Я кУсАюСь

Женщины. Или бушь трахаццо вообще без презервативов.

Потом будете бледным как та спирохета. )))
Или хламидия, хрен редьки не слаще.

Мамкина корзинка
#10

Снова нищие лудягу считают и кто кому должен?🥱

Гость
#11

Вообще они должны быть у каждого партнёра. Что у девушки, что у парня.

Гость
#12

Если женщина хочет ахаться, то у нее полюбому должны быть презики, а если хочет необычных вкусняшек, то я куплю...

Мамкина корзинка
#13
Гость

Если женщина хочет ахаться, то у нее полюбому должны быть презики, а если хочет необычных вкусняшек, то я куплю...

Ну я когда ахался презики часто у женщин были.

Гость
#14
Мамкина корзинка

Ну я когда ахался презики часто у женщин были.

Аналогично, только я и сейчас ахаю! 😉😁

Я кУсАюСь
#15
Funny Bunny

Бушь платить алиментики, хошь?🤣🤣🤣

Я дал ответ по средней температуре по больнице. Рекомендую каждой Ж иметь резервный презерватив, ибо мужчинкам он нафиг не нужен.
А я предпочитаю не алименты платить, а детей совместно с женой растить, и деньжат ей просто так подкидывать.

Гость
#16

Когда с бывшим встречаться начала. Он сказал что теперь у тебя есть я, покупать их буду я. Тебе презики ни к чему. 🤨да с какой это стати ни к чему. Покупала и я их тоже. Поэтому считаю правильным когда они есть у обоих партнеров

Гость
#17
Гость

Когда с бывшим встречаться начала. Он сказал что теперь у тебя есть я, покупать их буду я. Тебе презики ни к чему. 🤨да с какой это стати ни к чему. Покупала и я их тоже. Поэтому считаю правильным когда они есть у обоих партнеров

Бывший мч, бывшие отношения, бывшие в употреблении кондомы - перипетии бытия...

Гость
#18

А кто булку хлеба или рулон туалетной бумаги покупает, вы тоже договариваетесь? Может быть даже спорите об этом? О времена, о нравы...

Гость
#19

У девушки они должны быть всегда. Но если парень пришел и у него нет по причине "дорого", не надо с ним спать, он жмот и нищеброд

Гость
#20
Гость

А кто булку хлеба или рулон туалетной бумаги покупает, вы тоже договариваетесь? Может быть даже спорите об этом? О времена, о нравы...

Хлеб и бумага взаимосвязанный процесс так, что берем оба продукта.

Гость
#21
Гость

У девушки они должны быть всегда. Но если парень пришел и у него нет по причине "дорого", не надо с ним спать, он жмот и нищеброд

Канешна, лучше обозвать жмотом и засунуть себе вибратор, чем ощутить живой и горячий, твердый член и испытать неземной кайф.

Гость
#22

Девушки, да зачем же вы вообще встречаетесь и спите с таким мужчиной, которому тупо нужно во что-то вонзиться, вы ему не нужны получается.

Гость
#23
Гость

Канешна, лучше обозвать жмотом и засунуть себе вибратор, чем ощутить живой и горячий, твердый член и испытать неземной кайф.

Ни один *** вибратору и в подмётки не годится, не позорьтесь вы так. То с котами пытаетесь конкурировать, то с дилдаками.

Сэмми
#24

У обоих должны быть. Если кто-то считает, что нет, значит, это очередное перекладывание ответственности.

Гость
#25

Естественно мужчина должен покупать и никак иначе.

Лиза
#26

Обычно мужчина, но у меня тоже всегда на всякий случай есть

Гость
#27
Гость

Бывший мч, бывшие отношения, бывшие в употреблении кондомы - перипетии бытия...

Ага. Мужика бывший, а презики до сих пор остались

Гость
#28

Мужикашка даже на презики не может потратиться? Ну тогда пусть с дунькой кулаковой сексом занимается. Не стоит с ним время терять

Гость
#29
Я кУсАюСь

Женщины. Или бушь трахаццо вообще без презервативов.

Лано, только алименты с тебя. Не хошь? Тада дуй за презиками

Гость
#30
Гость

Ни один *** вибратору и в подмётки не годится, не позорьтесь вы так. То с котами пытаетесь конкурировать, то с дилдаками.

Какие подметки у вибратора - инструмента для извращений? Это вы позоритесь как нельзя более. Конкурентность неприродных явлений - только ваша больная фантазия, и тот кто заменяет натуральное искусственным очень ограниченный человек. В основном форумные одиночки, неумеющие выстраивать отношения и боящиеся ответственности, используют подобное. В нормальных семьях, все по нормальному, если только жена не ссттерва.

Я кУсАюСь
#31
Гость

Лано, только алименты с тебя. Не хошь? Тада дуй за презиками

Ладно, убедила. Где ты меня искать будешь?

#32
Гость

Если женщина хочет ахаться, то у нее полюбому должны быть презики, а если хочет необычных вкусняшек, то я куплю...

А если девушка не хотела, а парень предложил?

#33
Мамкина корзинка

Ну я когда ахался презики часто у женщин были.

Да у этих-то всегда презики есть.

#34
Гость

Бывший мч, бывшие отношения, бывшие в употреблении кондомы - перипетии бытия...

Перипетии бывают разные: разовый МЧ, разовые отношения, разовые кондомы...

Гость
#35
Фурухольмен

А если девушка не хотела, а парень предложил?

От хорошего предложения не принято отказываться. Девушке не пристало выказывать строптивость, если она хорошо воспитана.

#36
Гость

Естественно мужчина должен покупать и никак иначе.

Надейся на лучшее, готовься к худшему (народная мудрость).

Гость
#37
Фурухольмен

Да у этих-то всегда презики есть.

Откуда такие познания, из СССР? Там же было все целомудренно? 😉

#38
Гость

Мужикашка даже на презики не может потратиться? Ну тогда пусть с дунькой кулаковой сексом занимается. Не стоит с ним время терять

Никакая пачка презервативов не дороже курса лечения у венеролога.

Гость
#39
Фурухольмен

Надейся на лучшее, готовься к худшему (народная мудрость).

Если готовиться к худшему, смысл использования контрацептивов? Все равно придется платить алименты.

#40
Гость

Откуда такие познания, из СССР? Там же было все целомудренно? 😉

Не, из Киевской Руси. ))) Там до христианства о целомудрии не слыхали. И презики были в каждой избе. Придут печенеги - привет мальчишам. Придут хазары - привет мальчишам. А придут половцы - салют мальчишам.

#41
Гость

Если готовиться к худшему, смысл использования контрацептивов? Все равно придется платить алименты.

Готовиться к худшему можно по-разному. Плохо готовиться - это как вы сейчас описали. А хорошо готовиться - это не надеяться на партнёра, купить самому(ой). Презики всяко дешевле алиментов.

Гость
#42
Фурухольмен

Готовиться к худшему можно по-разному. Плохо готовиться - это как вы сейчас описали. А хорошо готовиться - это не надеяться на партнёра, купить самому(ой). Презики всяко дешевле алиментов.

Не думаю, что наследники - это худшее и достойны лишь заключения в резиновый тупик.

Гость
#43

69 в помощь нищим студентам !

Гость
#44
Фурухольмен

Перипетии бывают разные: разовый МЧ, разовые отношения, разовые кондомы...

Повтор в обратной интерпретации. В чем смысл?

Гость
#45

Если у меня намечается встреча с мужчиной, с которым возможен секс, то я на всякий случай принесу сама. Куплю качественные, залёт и сифак мне не нужны.
Слышала о таких придурках, которое специально презервативы прокалывают. Хоть и не сплю на первых свиданиях, но кто его знает…

Funny Bunny
#46
Я кУсАюСь

Я дал ответ по средней температуре по больнице. Рекомендую каждой Ж иметь резервный презерватив, ибо мужчинкам он нафиг не нужен.
А я предпочитаю не алименты платить, а детей совместно с женой растить, и деньжат ей просто так подкидывать.

Ты ответил так, что любое неразумное *** не сложит два и два в бестолковке и трахнется без презерватива, а злые бабы (сарказм), как известно, только этого и ждут, чтоб посадить на алименты достопочтенных джентльменов, так что ты делаешь медвежью услугу камрадам с их и так непроходимой тупостью.Потом они будут ногами беременности выбивать из женщин или травить их, чтоб произошел выкидыш, они часто хвалятся таким здесь, не знаю, правд или нет....

#47
Гость

Не думаю, что наследники - это худшее и достойны лишь заключения в резиновый тупик.

Наследники хороши, когда они желанны для обоих. А когда нет, то презик лучше.

Гость
#48
Фурухольмен

Наследники хороши, когда они желанны для обоих. А когда нет, то презик лучше.

Резина хороша лишь для машины. Для человека - человеческое!

#49
Гость

Повтор в обратной интерпретации. В чем смысл?

Да особенно ни в чём. Жизнь богаче и разнообразнее наших представлений о ней. Но, пройдя через множество разовых свиданий и кратковременных отношений, начинаешь в итоге ценить постоянство.
Хотя не у всех так. Некоторые до старости предпочитают постоянную смену партнёров. И нельзя сказать, что это сплошь тупые, злобные, распущенные, уроды, неудачники, нравственные инвалиды. Среди них могут быть и умные, талантливые, успешные, позитивные люди, с такими тоже знаком лично.

Шурик Маркович
#50
Гость

Резина хороша лишь для машины. Для человека - человеческое!

Пихать мясо в мясо ?