Гость
Статьи
Оргазм во сне у …

Оргазм во сне у женщины

Интересно у кого тоже так бывает, что спишь, снится эротический сон и испытываешь в нем оргазм и ощущаешь его как на яву? Т.е
вроде как полусон по ощущениям. Муж в шоке что это у меня такое бывает. Случается это не часто, 1 раз в месяц или пару или потом полгода вообще нет такого. Может быть в середине цикла, что я думаю естественно, т.к видимо либидо зашкаливает, организм на физ.уровне готов к овуляции. Я знаю что у мальчиков в подростковом возрасте происходит поллюция, но я женщина и мне уже 36. Видимо из-за недостатка секса в семейной жизни, мозг додумывает)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех это бывает.

Гость
#2

это бывает от отсутствия толи секса толи оргазма,у меня бывает но боль такая сильная

Гость
#3

Муж в шоке, словно во сне у него не бывает поллюций. Щелбан заслужил.

Гость
#4

Да бывает,просыпаешься с приятными ощущениями от сна,также если сон был слишком красочный и разнообразный,кайф,обычно такое бывает в отсутствие долгого времени секса

#5

У меня такой бывает

Али- баба
#6

Прикольно... Мне сны эротические редко снятся и никогда до секса не доходит. Обязательно просыпаешься в самый ответственный момент....черт, черт, черт, опять кино кончилось)))

Гость
#7

это абсолютная норма и является показателем хорошего женского и сексуального здоровья

Гость
#8
Мадина

У меня такой бывает

все хорошо это норма и иногда во сне так проявляется сильное желание интимной близости

#9
Гость

все хорошо это норма и иногда во сне так проявляется сильное желание интимной близости

Это да.
Когда просыпаюсь там все мокро

Гость
#10
Мадина

Это да.
Когда просыпаюсь там все мокро

выделяется естественная смазка во время сексуального возбуждения во сне и чувственных сновидениях с наступлением своего пика чувственного и сладкого оргазма и глубокой разрядки

#11
Гость

выделяется естественная смазка во время сексуального возбуждения во сне и чувственных сновидениях с наступлением своего пика чувственного и сладкого оргазма и глубокой разрядки

Жаль что рядом мужика нет когда это происходит

Гость
#12
Мадина

Жаль что рядом мужика нет когда это происходит

когда будет возможность надо обязательно постараться решить эту очень интимную проблему чтобы не терпеть так долго глубокое и полное сладкое удовлетворение необходимы

Гость
#13
Гость

Муж в шоке, словно во сне у него не бывает поллюций. Щелбан заслужил.

а разве поллюции это не у мальчиков-подростков?

Гость
#14
Гость

У всех это бывает.

круто, не знала что у всех это бывает

#15

Когда нет секса у меня часто такое

Сладенький карамелик
#16
Гость

а разве поллюции это не у мальчиков-подростков?

Бывает иногда и у "возрастных" дядь, но гораздо реже, чем в юности.

Сладенький карамелик
#17
Мадина

Жаль что рядом мужика нет когда это происходит

О, да, я бы эти волшебные соки сразу бы слизывал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: