Гость
Статьи
Секс игрушки

Секс игрушки

Почему муж против секс игрушки?
дело в том что у нас проблемы в интимном плане, ему много не надо, у меня же наоборот. Изменять не хочу, люблю, предложила купить игрушку. Реакция негативная. Обьяснила что так будет всем только лучше, от него отстану со своими проблемами, сама буду не голодная. #секс

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

первый фалоимитатор мне муж сам подарил на день Рождения😄

Гость
#2

конкурентов никто не любит

#3

Муж купил целый чемодан игрушек, в тч и 3 члена

#4

Можно рассмотреть многоразовым презерватив в качестве ирушки.
Ему придётся больше трудится и вам более приятней...

гость911
#5
Householder

Муж купил целый чемодан игрушек, в тч и 3 члена

черная пятница в секс шопе

#6

Купите самостоятельно ту, которая управляется партнером дистанционно, предложите поиграть, потом и в секс включайте;) будьте хитрее)

Катя
#7
Птица👾

Купите самостоятельно ту, которая управляется партнером дистанционно, предложите поиграть, потом и в секс включайте;) будьте хитрее)

Он не хочет ни в какую, либо он либо нечего😁

Гость
#8

Мой муж такая же эгоистичная сука. Сам не хочет стараться и игрушки не покупает. Покупка дилдо такой скандал спровоцировала. Сплошные тараканы Найдите хорошего любовника.

Гость
#9
Гость

Мой муж такая же эгоистичная сука. Сам не хочет стараться и игрушки не покупает. Покупка дилдо такой скандал спровоцировала. Сплошные тараканы Найдите хорошего любовника.

Так ты пользуешься этим дилдо и какой размер купила, явно больше чем у мужа.

Владимир
#10

Не понимаю в чём проблема. У нас несколько игрушек . По началу моя жена не любила но точнее стеснялась а потом я несколько раз покупал кольцо с вибро для стимуляции клитора ей понравилось позже купили маленький вибро но однажды с ним был конфуз он глубоко провалился и мы испугались . Но в дольнейшем купили по больше размером и ещо больше . Очень нравится практикуем двойное и при сексе воображаем то что нас трое , но в общем после 9 лет , жизнь сексуальная началась заново.

Гость
#11
Владимир

Не понимаю в чём проблема. У нас несколько игрушек . По началу моя жена не любила но точнее стеснялась а потом я несколько раз покупал кольцо с вибро для стимуляции клитора ей понравилось позже купили маленький вибро но однажды с ним был конфуз он глубоко провалился и мы испугались . Но в дольнейшем купили по больше размером и ещо больше . Очень нравится практикуем двойное и при сексе воображаем то что нас трое , но в общем после 9 лет , жизнь сексуальная началась заново.

И как же вытащили, если он глубоко в пи. зду провалился?

Предыдущая тема