Гость
Статьи
Тройничок

Тройничок

В каких нужно быть отношениях, чтобы пойти на такой шаг, как секс втроём. Ещё и чтобы никто не обиделся? Было ли у кого-то в семейной паре? И как после этого отношения?

Скромняга
33 ответа
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Когда никто ни к кому не питает любви.
Маргиналы и алкаши,у которых соитие как в тумане.
Полностью деградировавшие люди без нравственных устоев,для которых партнёр в браке- переходник к извращениям.

#2

Я думал, такое только у brazzers бывает.

Гостья
#3
Белая Ночь

Когда никто ни к кому не питает любви.
Маргиналы и алкаши,у которых соитие как в тумане.
Полностью деградировавшие люди без нравственных устоев,для которых партнёр в браке- переходник к извращениям.

Вы как ханжа . Ну либо вам за 60... сейчас такое время, что все спят с кем и как хотят, потому что нет никаких запретов. Это вполне нормально и даже адекватно, только в отношениях я тоже сомневаюсь, что такое возможно. А вот когда ни у кого друг к другу нет чувств, ради эксперемента - почему нет?

Гость
#4

Не в семейной, но муж был. Однажды напились мы втроем с моими друзьями и понеслось кекс втроём. Но муж старовер, он бы убил сразу, приходится гулять на лево.

Гость
#5
Гость

Не в семейной, но муж был. Однажды напились мы втроем с моими друзьями и понеслось кекс втроём. Но муж старовер, он бы убил сразу, приходится гулять на лево.

Я не нищяя кстати, там пишут что алкаши и бродяги этим занимаются я за безопасность детей своих, не живу с кем попало.

#6
Гость

Не в семейной, но муж был. Однажды напились мы втроем с моими друзьями и понеслось кекс втроём. Но муж старовер, он бы убил сразу, приходится гулять на лево.

Всё больше отпадает желание жениться. ) Это я нормально придумал тут зарегистрироваться. Окончательно дурные мысли улетят🤣

Гость
#7
Viktor

Всё больше отпадает желание жениться. ) Это я нормально придумал тут зарегистрироваться. Окончательно дурные мысли улетят🤣

Девочки это яйцеклетка, она ищет лучшего и всегда будет изменять, закон природы, или ты не раб или один без размножения

Гость
#8
Гость

Девочки это яйцеклетка, она ищет лучшего и всегда будет изменять, закон природы, или ты не раб или один без размножения

Мужчины это рабы женщин и точка , она королева с кем хочет с тем и будет.

#9
Гость

Девочки это яйцеклетка, она ищет лучшего и всегда будет изменять, закон природы, или ты не раб или один без размножения

По закону природы самец стремиться оплодотварить как можно больше самок, не думая о потомстве. Может скатимся до мира животных?

Гость
#10
Viktor

По закону природы самец стремиться оплодотварить как можно больше самок, не думая о потомстве. Может скатимся до мира животных?

Люди и так животный которых религией и работои приструняют. Причем хищники. А самка всем управляет и самая умная

#11
Гость

Люди и так животный которых религией и работои приструняют. Причем хищники. А самка всем управляет и самая умная

Ну если ты нашла себе оленя которым управляешь, ещё и умудряешься на стороне с двумя по пьяне развлекаться, не думай, что так у всех.

Гость
#12

Автор, вы странный…
В первом посте спрашиваете, в каких надо быть отношениях для секса втроём . Вам отвечают - ни в каких, без любви. Но вы этого человека называете сразу ханжой или что ему за 60 )))
То есть ответ не совпал, видимо, с вашим мнением, и сразу оскорбляете человека.
А какого ответа вы ждёте , интересно?
Что секс втроём возможен, когда в отношениях любовь и гармония ?))
Любовь и секс втроём это два взаимоисключающих понятия.
Вам правильно ответили - он возможен , когда у партнеров нет любви друг к другу, когда, в целом , на партнёра плевать и нет планов долгосрочных отношений с данным человеком.
Найдите себе такого временного человека, желательно , на тематических сайтах, чтобы он тоже был настроен на секс втроём и ему было плевать на вас с высокой колокольни и ищите потом третьего и да будет вам всем троим потом счастье ;)

Гость
#13

Ну и потом, вы дальше сами отвечаете на свой вопрос, что в отношениях это невозможно, но если нет чувств и ради эксперимента, то почему нет.
Вот и все. Вот и все «отношения». Осталось вам только найти девушку, которая так же хочет поэкспериментировать ;)

#14

Когда ты замужем не думаю что надо этим заниматься.
Если нет отношения и смогла найти двух парней для этого то наверно можно.

Гость
#15
Гостья

Вы как ханжа . Ну либо вам за 60... сейчас такое время, что все спят с кем и как хотят, потому что нет никаких запретов. Это вполне нормально и даже адекватно, только в отношениях я тоже сомневаюсь, что такое возможно. А вот когда ни у кого друг к другу нет чувств, ради эксперемента - почему нет?

Мне лично эти извращения и эксперименты не нужны. Мне делать нечего что ли )Вам надо вы и участвуйте, долбитесь в анус, засовывайте себе страпон )Все что угодно,СО СВОИМ телом делайте, а другим не указывайте что им делать со своим телом)

Гость
#17
Белая Ночь

Когда никто ни к кому не питает любви.
Маргиналы и алкаши,у которых соитие как в тумане.
Полностью деградировавшие люди без нравственных устоев,для которых партнёр в браке- переходник к извращениям.

Да ладно. Такие же пресытившиеся. Чем тройничок отличается от ан@ла, пихание в себя разных приборов с участием мужчины, все эти пробки и прочая лабуда? Ничем. Скучно становится. Это попробовал, то попробовал, давайте дальше. Знаю одного богатого человека, который чисто от скуки, потому что попробовал секс со многими женщинами, захотел тр@хнуть мужика. Тело - это храм. Вот пусть каждый бережёт свой храм. Начни с себя, как говорится.

Гость
#18
Гость

Да ладно. Такие же пресытившиеся. Чем тройничок отличается от ан@ла, пихание в себя разных приборов с участием мужчины, все эти пробки и прочая лабуда? Ничем. Скучно становится. Это попробовал, то попробовал, давайте дальше. Знаю одного богатого человека, который чисто от скуки, потому что попробовал секс со многими женщинами, захотел тр@хнуть мужика. Тело - это храм. Вот пусть каждый бережёт свой храм. Начни с себя, как говорится.

Вот именно,тело это храм ,а не помойка для извращений,как автор навязывает)

Гость
#19

тебе надо быть в гейской паре и искать третьего парня, это очень легко, а вот если среди трех ты хочешь видеть женщину, тогда надо отстегнуть деняк специальной женщине, она притворится, что всё это ей надо

Гость
#20

Надо искать бисексуальных женщин. Лгт обычно сбиваются в пары и с этой парой легче всего для жмж. Если жена би, то считай повезло)) будет секс в троем с ее подругами

#21
Гость

Не в семейной, но муж был. Однажды напились мы втроем с моими друзьями и понеслось кекс втроём. Но муж старовер, он бы убил сразу, приходится гулять на лево.

Ведь и в правду так бывает. Как мерзко, когда твою жену дрючат чужие мужики, это разве жена))))?

#22

Автор, ни в каких. Люди в отношениях "Нормальных" , "Хороших , такое не делают. Любимого человека с кем то делить? Если его нет, вперед, дерзайте. Пожалеете , либо наоборот, только и думать будете, как бы ещё впустить в себя сразу двоих или по очереди. Только в обществе, вы прежней не будете никогда. Даже для самой себя

#23

Не замужем, но с семейной парой было. Не очень

Гость
#24

Начиталась я тут историй о том, что секс втроем в семейной паре случается только при отсутствии любви...Стало смешно!😄 У нас был формат ЖМЖ, инициатором была я. Никто не будет обижаться, если вы оба заинтересованы в том, чтобы получить от этого удовольствие, ревности не будет, если девушка "би".
После такого эксперимента отношения стали только лучше, с сексом всегда было идеально:) но никогда не знаешь, куда заведут эксперименты!
Норму ваших отношений определяете только вы, не слушайте комментаторов:)

#25
Гость

Начиталась я тут историй о том, что секс втроем в семейной паре случается только при отсутствии любви...Стало смешно!😄 У нас был формат ЖМЖ, инициатором была я. Никто не будет обижаться, если вы оба заинтересованы в том, чтобы получить от этого удовольствие, ревности не будет, если девушка "би".
После такого эксперимента отношения стали только лучше, с сексом всегда было идеально:) но никогда не знаешь, куда заведут эксперименты!
Норму ваших отношений определяете только вы, не слушайте комментаторов:)

Ахахах, а теперь эксперименты и без вас могут быть =_)))))) у меня таких знакомых и друзей куча, которые уверяли любимую жену или девушку, как классно стало после ЖМЖ и все стало лучше и доверия больше и всего прочего, самого важного, а в итоге, жмж то был, но явно без любящей жены. Все от обстоятельств конечно зависит, но не льстите себе.

Лиза
#26

У нас с мужем регулярно бывает и не только тройничек, нам очень нравится, отношения только улучшились. Не видим ничего плохого чтобы получать удовольствие таким образом

Гость
#27
Гость

Начиталась я тут историй о том, что секс втроем в семейной паре случается только при отсутствии любви...Стало смешно!😄 У нас был формат ЖМЖ, инициатором была я. Никто не будет обижаться, если вы оба заинтересованы в том, чтобы получить от этого удовольствие, ревности не будет, если девушка "би".
После такого эксперимента отношения стали только лучше, с сексом всегда было идеально:) но никогда не знаешь, куда заведут эксперименты!
Норму ваших отношений определяете только вы, не слушайте комментаторов:)

Если девушка би - это уже не норма…
Речь идёт о традиционной любви. В этом случае третий в отношениях исключён.
Тем более, брак с девушкой би автора вообще не интересует. Он ищет лёгких , ни к чему его не обязывающих отношений.

Александр
#28
Гость

Начиталась я тут историй о том, что секс втроем в семейной паре случается только при отсутствии любви...Стало смешно!😄 У нас был формат ЖМЖ, инициатором была я. Никто не будет обижаться, если вы оба заинтересованы в том, чтобы получить от этого удовольствие, ревности не будет, если девушка "би".
После такого эксперимента отношения стали только лучше, с сексом всегда было идеально:) но никогда не знаешь, куда заведут эксперименты!
Норму ваших отношений определяете только вы, не слушайте комментаторов:)

Полностью с вами согласен не надо никого слушать, это дело мужа и жены чем хотят тем и занимаются если им нравится и устраивает, наслаждайтесь в своё удовольствие.

Александр
#29
Лиза

У нас с мужем регулярно бывает и не только тройничек, нам очень нравится, отношения только улучшились. Не видим ничего плохого чтобы получать удовольствие таким образом

Мы с женой тоже решили устроить встречу мжм а потом жмж, хочется попробовать все таки это интересно как это будет происходить, это будет наш первый эксперимент.

Гость
#30
Гость

Мужчины это рабы женщин и точка , она королева с кем хочет с тем и будет.

Ты чё сын *** под каблук лёг, я тебе сейчас гнильными руками твоей мёртвой мамаши ебальник расхуярю

Гость
#31
Александр

Мы с женой тоже решили устроить встречу мжм а потом жмж, хочется попробовать все таки это интересно как это будет происходить, это будет наш первый эксперимент.

Ну что у вас??? Попробовали? Мы с парнем тоже хотим, у нас все серьезно и нам не больше 21, но я боюсь немножко чего то, хотя сама инициатор

Максим
#32

Иногда практикуем ммм, это вносит разнообразие и страхует от измен

Гость
#33

Тема давняя, но только сейчас на форуме ее нашел. С женой уже 5 лет вместе живем. И последние полтора года практикуем бисексуальный тройничок. Да, именно мжм и меня регулярно в задницу долбит наш партнер. Ничего такого в этом не видем плохого, просто наши игры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: