Гость
Статьи
Секс. Что это может …

Секс. Что это может значить?

Я не знаю что делать.. Встречаемся с парнем больше 2 лет, все хорошо, ходим вместе в рестораны, едем на совместные поездки с его друзьями, общаюсь с его родителями, и все бы ничего, но когда он приезжает сразу начинает приставать, случается секс и он сразу едет домой, там хочет спать, завтра дела рано вставать и тд. Что это может значить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что с вами просто хорошо провести время и главное никакой ответственности и больших материальных вложений. Свадьбы не будет, если вы об этом. Ему и так кайф.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Это значит, что тебе мозги включить надо! Он же хочет отдохнуть, чтоб завтра идти на работу бодрым и трудоспособным! А если ты нимфетка, и не хватает секса, то он скоро поймёт это.

Гость
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это значит, что тебе мозги включить надо! Он же хочет отдохнуть, чтоб завтра идти на работу бодрым и трудоспособным! А если ты нимфетка, и не хватает секса, то он скоро поймёт это.

Сомневаюсь. Потому что если секса не будет, он придумает что-то, чтобы не приехать. Я думала, что накручиваю себя, но начала это понимать со временем) А на счёт хватает мне секса или нет, то я из тех, кому все равно есть он или нет

Гость
#4
Гостья

Что с вами просто хорошо провести время и главное никакой ответственности и больших материальных вложений. Свадьбы не будет, если вы об этом. Ему и так кайф.

Ну вот я начала тоже об этом думать. Раньше я оправдывала его действия, но потом начала понимать, потому что он не приезжает если секса не будет. Ну и конечно же без него не уедет) Но он делал мне предложение руки и сердца, поэтому я и не знаю что делать

Гость
#5
Гость

Ну вот я начала тоже об этом думать. Раньше я оправдывала его действия, но потом начала понимать, потому что он не приезжает если секса не будет. Ну и конечно же без него не уедет) Но он делал мне предложение руки и сердца, поэтому я и не знаю что делать

Делал предложение? Поженились? Результат какой? Говорить они что угодно могут, надо смотреть на дела. Секса не будет - его не будет? Ну, все понятно уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: