Гость
Статьи
Не хочет секса до …

Не хочет секса до свадьбы парень

Почему молодой парень (возрастом 21-24)
Не хочет заниматься этим с девушкой до свадьбы 🤦🏻‍♀️он ее любит и сказал что до свадьбы не хочет
Вы как считаете ?
Нормально ли это?
Очень интересно послушать мнение.
#отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для него нормально. Я бы с таким не связалась, мне секс важен. Для женщины, которой не важен- возможно подойдет.

Гость
#2

"до свадьбы не хочет"

После свадьбы тоже вряд ли захочет. Будет выпрашивать по большим праздникам.

#3

Больной или проблемный

Гость
#4

Возможно подвергся консервативному или религиозному воспитанию. Лично я никогда не понимал людей, которые считают для себя допустимым иметь секс до свадьбы и вообще вне семьи. Это в мое понимании люди перешедшие грань дозволенного, это те у кого отсутствует внутренний нравственный компас. Они же с легкостью, украдут предадут, убьют. Это те, кто продал душу дьяволу.

Гость
#5

В мире полным полно всяких аномалий и отклонений. Около половины всех этих отклонений - отклонения на сексуальной почве. Другая половина связано с психикой. Иногда это и то, и другое вместе взятое.

В вашем случае, скорее всего, молодой человек просто хочет нагуляться перед свадьбой. Он не может "не хотеть" секса. Другое дело, что он не хочет им заниматься до свадьбы по каким-то причинам. А это, конечно же, очень подозрительно.

Гость
#6

молодец парень. уважаю. значит правильно воспитали. и это очень нормально и правильно.

Гость
#7

Нормальные вещи почему то считаются подозрительными. А так должно быть. Секситься только после серьезно принятого на трезвую голову решения. А не со всеми подряд. А досвадьбы все что хочешь может случиться. Может передумать девушка или парень или... да мало ли что. Прямо фетиш сделали из секса.

Гость
#8
Гость

молодец парень. уважаю. значит правильно воспитали. и это очень нормально и правильно.

Правда так думаете ?
Я почему-то думала что у него просто комплексы какие-то..если вы понимаете о чем я

Гость
#9
Гость

Нормальные вещи почему то считаются подозрительными. А так должно быть. Секситься только после серьезно принятого на трезвую голову решения. А не со всеми подряд. А досвадьбы все что хочешь может случиться. Может передумать девушка или парень или... да мало ли что. Прямо фетиш сделали из секса.

Я согласна что это даже уважение к мужчине ,что с любимой только после свадьбы надо,а легкомысленных и так куча…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: