Гость
Статьи
Почему мужчины кончают …

Почему мужчины кончают в женщину не задумываясь?

Заметила что многие мужчины вообще как будто не знают, откуда берутся дети и запросто так кончают в женщину! Редко кто одевает презерватив или как-то думает о предохранении. Просто берут и кончают! …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Танча
#156

Они просто не могут сдержаться, зависят от этого.

Гость
#157
Dungeon_Master_72

У меня вообще зачатие как основная сексуальная фантазия.
Исполнение биологической роли возбуждает.

Оно так и есть, любишь ту в которую кончаешь. У меня любовница тоже удивлялась, почему я с женой а не с ней хотя она занимается сексом в сто раз лучше. А всё потому что я в жену кончал, ты потом на женщину смотришь по-другому когда в ней твоё семя. И развелся и женился на другой которая в первую же интимную близость когда я кончал обняла и ногами обхватила и сказала кончай, хочу от тебя ребенка, даже если не будем вместе. Вот эти слова меня покарили и у нас теперь уже двое и мы счастливы. А ту любовницу так и имеют новые и новые и кончают то в рот ей то на живот.

Гость
#158

У тебя может от него один ребенок ....Другие женщины специально залетают и потом ...что угодно ...им нравится и делают аборт ....

Гость
#159

Им то чё сунул плюнул и пошел

Гость
#160
Гость

Так рак матки от них.

Тоже кайфую только когда муж сам в меня кончает, обожаю так и только так, я же его жена- он доверяет мне, я ему, не важно что может быть , я не прочь родить третьего, это счастье выносить семя мужа, быть меченой им!

Гость
#161
Гость

Тоже кайфую только когда муж сам в меня кончает, обожаю так и только так, я же его жена- он доверяет мне, я ему, не важно что может быть , я не прочь родить третьего, это счастье выносить семя мужа, быть меченой им!

Сама заставляю только в меня, никому его добро не дам!

Гость
#162

У кого какие проблемы. В моей жизни было всё наоборот. Наоборот не подловить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: