Гость
Статьи
больно, когда …

больно, когда вставляют

Здравствуйте! надеюсь, правильно нашла куда писать, пишу первый раз
такая проблема
мой первый секс был не желанным (насильственным) и без презерватива, было больно и неприятно
после него ничего не болело, в целом, чувствовала себя отлично (только физически), хоть и больше вступать в половой контакт не было никакого желания
второй раз был через пол года уже с парнем, который мне нравился
снова было ужасно больно при вставлении и во второй раз также
когда вставляла вибратор, также было больно, вот будто даже в одном месте только
после этого всего прошёл год, так вышло, что попала к гинекологу во время полного осмотра
когда гинеколог начала вставлять эту штуку то, чтобы посмотреть, снова было больно ужасно
вытащили всё, гинеколог ещё пощупала внутри и сказала, что всё хорошо
хотя мне отчётливо было больно(
не сказала гинекологу обо всей этой проблеме, подумала, если что-то там будет не так, она скажет, но сказала, что всё хорошо
это не было глубокое проникновение, просто больно в какой-то одной стороне внутри
подскажите, стоит ли ещё раз сходить к гинекологу с этой проблемой, прям объяснив ситуацию? я просто не знаю, мне реально больно, невозможно пользоваться теми же томпонами
в общем, не представляю, что делать, в обычное то время не болит
и гинеколог вот этот ничего не сказал
как думаете, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у вас так неудачно порвалась плева,что сбоку образовалась рубцовая ткань,поэтому и больно?К тому же насилие могло спровоцировать вагинизм в будущем.

Гость
#2

К гиеекологу и психотерапевту. Проблема психологическая.

#4

к психологу надо идти, тем боле что было насилие. тут скорее всего зажим психологический страх и т.д

Гость
#5

Эмми… а анализы то сдавала после первого нпа???

Гость
#6
Гость

Эмми… а анализы то сдавала после первого нпа???

сдала, конечно, на всякий
здорова

#7

да, я бы проверилась на вагинизм. ну и сексолог не помешал бы.
вагинизм вообще жуткая штука. Я один раз будучи в сильнейшем стрессе попробовала заняться сексом, мне было 34.. к тому времени опыта уже было достаточно... и вот на тебе - он не смог вставить. Хотя я его хотела. Вообще не смог. Я чуть на потолок не взлетела от боли, словно меня режут.
потом это конечно прошло, виноват был стресс.. но до того момента я не особо верила, что так бывает.

Гость
#8
Гость

К гиеекологу и психотерапевту. Проблема психологическая.

Бред пишите, это может быть причина в дефиците смазки или другие патологии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: