Гость
Статьи
Мужчины сколько вам …

Мужчины сколько вам надо времени ?

после секса чтоб понять что хотите. Мужчины , сколько вам надо времени после первого секса , чтоб понять дальше хотите продолжения , отношения с девушкой или нет ? И как быстро вы «восстанавливаетесь» например , если за ночь было 3-4 оргазма ? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы до секса еще знаем хотим мы отношения с этой девушкой или только секс

#2

Мужчина понимает, что он хочет от женщины задолго до секса, если он вам не пишет, значит он с вами не хочет выстраивать отношения, либо просто мастер пикапа, и хочет, чтобы вы «осознали» насколько он вам нужен, но вероятность этого крайне мала. А восстановление зависит от физиологических особенностей, некоторые могут так каждый день.

#3

А что это секс должен решать хочет ли он остаться с девушкой или нет?
Не знала что секс так важен

Гость
#4
Мадина

А что это секс должен решать хочет ли он остаться с девушкой или нет?
Не знала что секс так важен

Секс конечно важен. Но на желание остаться он не влияет. Мужики заранее знают хотят они остаться или нет.
С другой стороны секс может быть плохим и это изменит мнение.
Короче в плюс секс не играет... только в минус может

#5

Секс - это пик отношения с женщиной. Можно конечно еще раз трахнуться, чтобы достичь еще большего пика. Все остальное - это плато: отношения и брак, которые в сущности не нужны.

Гость
#6
Мадина

А что это секс должен решать хочет ли он остаться с девушкой или нет?
Не знала что секс так важен

А тебя и не спрашивали. Вопрос к мужчинам был.

Гость
#7

Как уже выше перечислили, мужчина заранее знает чего он хочет, но добавлю что влияющим фактором могут сыграть выражаемые в половом акте чувства девушки. Если мужчина рассматривает партнера как предмет развлечения, а женщине в свою очередь удастся превратит "секс" в "занятие любовью" то планы мужчины могут измениться) но это не аксиома, секс дело достаточно тонкое, все очень ситуативно.😌

Гость
#8
Гость

Как уже выше перечислили, мужчина заранее знает чего он хочет, но добавлю что влияющим фактором могут сыграть выражаемые в половом акте чувства девушки. Если мужчина рассматривает партнера как предмет развлечения, а женщине в свою очередь удастся превратит "секс" в "занятие любовью" то планы мужчины могут измениться) но это не аксиома, секс дело достаточно тонкое, все очень ситуативно.😌

Автору нужна формула.

НоЫВоигура
#9
Гость

Секс конечно важен. Но на желание остаться он не влияет. Мужики заранее знают хотят они остаться или нет.
С другой стороны секс может быть плохим и это изменит мнение.
Короче в плюс секс не играет... только в минус может

У меня с моей любимой было так: думал,что,встречусь с ней несколько раз и начну искать следующую. Секс случился уже на первой встрече. Через несколько дней резко захотелось ещё раз встретиться и пошло -поехало: не можем расстаться больше 20 лет уже.

#10
Гость

Секс конечно важен. Но на желание остаться он не влияет. Мужики заранее знают хотят они остаться или нет.
С другой стороны секс может быть плохим и это изменит мнение.
Короче в плюс секс не играет... только в минус может

А если девушка девственница?

Гость
#11
Мадина

А если девушка девственница?

Если девушка девственница то вероятнее всего ей лет 16-18 и парню примерно столько же. Поэтому все возможные правила неприменимы к детям.

Гость
#12
Мадина

А если девушка девственница?

А если бы я встретил девственницу лет так 25+ и она бы мне об этом сказала... то это была бы наша последняя встреча и спать бы я с ней не стал. Я бы подумал, что у нее с головой хреновасть.. и с огромной вероятностью оказался бы прав

#13
Гость

А если бы я встретил девственницу лет так 25+ и она бы мне об этом сказала... то это была бы наша последняя встреча и спать бы я с ней не стал. Я бы подумал, что у нее с головой хреновасть.. и с огромной вероятностью оказался бы прав

Есть девушки которые хотят секса только после свадьбы.
Они ждут того самого мужика чтоб этим заняться.
Для меня это нормальные девушки

#14
Мадина

Есть девушки которые хотят секса только после свадьбы.
Они ждут того самого мужика чтоб этим заняться.
Для меня это нормальные девушки

Хьо мила ю???

#15

Восстанавливаюсь через сутки.
А хочу отношений или нет, присоединяюсь к вышесказанному, я задолго до секса уже понимаю будут отношения или нет .

НоЫВоигура
#16
Гость

А если бы я встретил девственницу лет так 25+ и она бы мне об этом сказала... то это была бы наша последняя встреча и спать бы я с ней не стал. Я бы подумал, что у нее с головой хреновасть.. и с огромной вероятностью оказался бы прав

Не знаю,я женился на девственнице,живу с ней больше 35 лет уже и ни разу не пожалел о своём выборе. Наоборот,считаю,что,неполадки с головой у женившихся на порванках и ***.

#18
Гость

выйти замуж - не напасть,
как бы замужем - не пропасть
(русская народная пословица)

Уже была замужем и в разводе сейчас.
Теперь я свободна и могу заняться сексом если этого захочу.
А если честно сказать, я хочу секс но в Чечне не могу им заняться, боюсь.

Гость
#19
Машинист

Восстанавливаюсь через сутки.
А хочу отношений или нет, присоединяюсь к вышесказанному, я задолго до секса уже понимаю будут отношения или нет .

Так а когда на словах одно , а на деле ничего ??? Что до секса клялся как нравлюсь , что после да и вообще сказал проси что хочешь буду рад помочь . В итоге попросила отвезти на другой конец города и он пропал !!! Не ответил вообще ничего .. ну вот после такого не уже ли я могу продолжать верить что я ему прямь так нравлюсь и что он ещё хочет отношений ?!

НоЫВоигура
#20
Гость

Так а когда на словах одно , а на деле ничего ??? Что до секса клялся как нравлюсь , что после да и вообще сказал проси что хочешь буду рад помочь . В итоге попросила отвезти на другой конец города и он пропал !!! Не ответил вообще ничего .. ну вот после такого не уже ли я могу продолжать верить что я ему прямь так нравлюсь и что он ещё хочет отношений ?!

Значит,не нужна вы ему. Если бы реально запал на вас не только на другой конец города отвез бы,а даже в другой город с радостью бы согласился. У меня два раза было,когда я,на машине ,в метель,гололед поехал за тысячу км,чтоб провести ночь с любимой,а утром уехать назад.

#21
Мадина

Уже была замужем и в разводе сейчас.
Теперь я свободна и могу заняться сексом если этого захочу.
А если честно сказать, я хочу секс но в Чечне не могу им заняться, боюсь.

Хьайн адрес лохьа

#22
Мадина

Уже была замужем и в разводе сейчас.
Теперь я свободна и могу заняться сексом если этого захочу.
А если честно сказать, я хочу секс но в Чечне не могу им заняться, боюсь.

мас шо ду хьан?

#23

хочу ли я отношений с ней сразу решаю . правильность своего решения проверяю еше долго после первого секса . после четырех раз за ночь смогу утром

Гость
#24
aleks036ss

хочу ли я отношений с ней сразу решаю . правильность своего решения проверяю еше долго после первого секса . после четырех раз за ночь смогу утром

Ночью четыре раза со спермой, и утром спермой. ?

#25
Гость

Ночью четыре раза со спермой, и утром спермой. ?

конечно

Гость
#26
aleks036ss

конечно

Круто👍

#27
Гость

Круто👍

сперма кончается гдето после восьмого , десятого раза вподрят . там уже оргазм на сухую идет .

Гость
#28

Абрам , Сара говорит, что ты за ночь можешь шесть раз. Да што вы ! Просто моя Сара туда - сюда считает.

#29
Мадина

Хьайн адрес лохьа

Для чего?

Гость
#30
Мадина

Уже была замужем и в разводе сейчас.
Теперь я свободна и могу заняться сексом если этого захочу.
А если честно сказать, я хочу секс но в Чечне не могу им заняться, боюсь.

Мадина привет.Приезжай в Мурманск,познакомимся поближе и решим твоё проблему,не пожелеешь, сколько ты захочешь столько и будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: