Гость
Статьи
Парень очень нравится …

Парень очень нравится мне но спать я больше с ним не хочу

Всем привет . Мне 23 года . Вообщем недавно познакомилась с парнем хороший .Но когда переспала с ним я очень жалела об этом очень нервничала даже потом , вроде б всё нормально было но в душе жалела об этом что я так сделала . Не знаю почему так . Парень очень нравится мне но спать я больше с ним не хочу . Как ему теперь это объяснить ему ? #отношения

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сейчас наконец то покакал ура

Гость
#2

Значит будет спать с другой

Гость
#3

скажи ему-я тебя больше не хочу в постели,мне противно! теперь давай просто обниматься,смотреть ночами унесенные ветром,мечтать о путешествиях,дари мне цветочки,я буду бить в ладошки и скакать на месте! вот такая у нас дружба,давай!!!!!!! и смотри на его реакцию….

#4

Вам бы с русским языком разобраться, как правильно писать. Вы почитайте, что за бред вы написали, будто сама с собой. Ссылку ему отправь на эту тему и ничего не надо будет объяснять.

#5

Напрямую.
Мол все хорошо, давай иди в ДОД (давай останемся друзьями)
Если мужчина - сразу удалит твой телефон и забудет о твоем существовании.
Если щенок - будет сопли жевать и бегать, уговаривать.

#6

вы сначала разберитесь для самой себя почему вам не хочется. а то ощущение, что вы и сама ответа не знаете. а потом уже ему говорите. А то он же спросит - почему? и что вы ответите? - мол, не знаю.. и смех и слезы.
Учитесь себя анализировать и разбираться в причинах неделания секса.

может больно было, ибо вы изначально его не хотели? может он в постели вел себя не так, как вас возбуждает, а наоборот? Может пахло от него неприятно? и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: