Гость
Статьи
С мужем не спим пл

С мужем не спим пл

Очень деликатный вопрос. С мужем не спим больше года. Беременность, кормление грудью. Я мужа спрашиваю, есть ли у него кто на стороне он говорит, что нет. После родов я не расположена, быстро пришла в форму, заботой слежу, одеваюсь обратно, волосы всегда чистые, но секта нети влечения со стороны мужа тоже нет. Подскажите, пожалуйста, может мужчина не спать с кем--то такой длительный период?или все-таки на стороне кто-то есть, а я просто дура с лапшой на ушах?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сами подумайте, мужчина у которого есть жена и без секса год. Ну может, он правой рукой работать любит раз говорит, что никого на стороне нет. Может, вы его просто не возбуждаете, прошла любовь, завяли помидоры.

#2

Или кто то есть, либо не хочет именно вас, но не опускается до измены. От природы, изменяют те мужчины, которые хотят своих жён, а у их жён постоянно болит голова , и т.д. и т.п. А если рядом человек с которым не хочется т.р.ахаться, то и изменять ему не очень и захочется. Скорее всего проблема в вас. После рождения ребёнка, женщина как бы никого кроме ребёнка не видит. Всё внимание на ребёнка , а муж это на время отброшенный на произвол судьбы несчастный. Мы этого вообще не замечаем, мы поглощенны заботой о ребёнке. И перестаём видеть вокруг себя что творится. И этот самообман, типо 25 часов в сутки мы должны отдавать новорожденному, порой выливается в эту самую проблему, о которой вы пишите. Это вы сейчас- через год после рождения малыша увидели, что есть у вас муж, которому тоже нужно внимание. И увидели, потому что захотели секса, или начала играть женская собственническая суть... . вот теперь к вам приходит ревность. Ой, я вся такая, я слежу за собой, я не растолстела после родов... А до этого, вы в упор мужа не видели!

Гость
#3

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда!
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и *** будет несколько часов в любой день.
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться?
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики.
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: