Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет предохраняться

Добрый день! Встречаюсь с парнем: мне 18, ему 23. Знакомы больше 5 лет, встречаемся 8 месяцев. Лишилась с ним же. Дело в том, что он НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. С ним разговаривала, он утверждает, что успевает, но... Я все равно боюсь стать внепланово мамочкой, он готов, не отказывается, наоборот даже хочет ребенка, но я считаю, что именно для меня это рано. В призерватите некомфортно - говорит. Что делать? Как мне с ним ещё говорить? #секс #отношения

89 ответов
Последний — Перейти
Клыпа
#1

Не хочет с презиком-значит никакого секса. Извините, конечно, но это сейчас он вам поёт что согласен будет на ребёнка, а потом помашет ручкой и свалит в закат. И да, есть ещё один подводный камень. Парень может секс начинать в презике, а затем незаметно для вас его снять. И опаньки, сюрприз! Вы себя не уважаете, раз позволяете с собой так обращаться. И в случае эксцесса, разгребать все *** придётся именно вам.

#2

От орального секса ещё никто не стал мамочкой 😉

#3

Что значит « хочет ребёнка «?
Вот представьте , что он у вас есть сегодня ( или появится через 9 мес за которые ничего в общем не успеет изменится ) И ответьте себе на вопросы :
- кто обеспечивает вас с ребёнком?
- где вы живете ?
- вы замужем / или мать одиночка?
- как вы будете сможете учится ?
Слова - это только слова …..
Ну а даже если и поженились / родился ребёнок / все хорошо ….
Дальше что? - ежегодно будете рожать потому как он не хочет предохраняться ?

#4

Вам или таблетки пить (много рисков, только ваша ответственность за здоровье, надо подбирать с врачом). Зато спокойно будет. Или решать вопрос с парнем. Предохраняться они не хотят, а потом на аборт отправляют или бросают. В общем думайте, это очень серьёзно. Обидно залететь в таком раннем возрасте, если вы это не планируете и он вам даже не муж

Лавровый Лист
#5

С качеством презервативов есть большие вопросы.
Роскачество подготовило свой рейтинг лучших и безопасных презервативов

Приятная новость: на первом месте рейтинга презервативы Hasico – они произведены ООО «Кит» по заказу ООО «Хасико-Фарм» в России. Изделия прочные, недеформированные, без повреждений. В их составе не выявлено превышения по содержанию формальдегида, тяжелых металлов и других опасных веществ. Презервативы не раздражают кожу и слизистые, не вызывают аллергических реакций, а также не изменяют кислотно-щелочной баланс слизистых оболочек.

Плохая новость: производитель покинул российский рынок.

Далее идет бренд Окамото, затем Ин Тайм , Торех и Визит.

Все презервативы так, или иначе обратонаы химией. И это влияет на микрофлору, как мужчины, так и женщины. Т.е - если выбор стоит что лучше для здоровья, то резиной лучше не пользоваться.

Выбор за вами.

#6

Проясни с ним все. А что именно ему некомфортно? а почему? а как можем прийти к компромиссу?
в конце концов, тебе некомфортно, когда он без презерватива, также как и ему с презервативом. Скажи, что хочешь, чтобы у вас все было взаимно приятно, и как вы можете к этому прийти.
тебе то он не запрещает предохраняться?
главное, не ругайся и не вгоняй его в вину, по сути, это не только его ответственность, раз ты продолжаешь вести половую жизнь с ним. предохраняться можешь и ты, своими способами.
в общем, обсудите все и потом будет яснее.

Лавровый Лист
#7
Санта Хрякус

От орального секса ещё никто не стал мамочкой 😉

От анального тоже Но есть свои нюансы.

Вот от пальца точно никто не рождался. По крайней мере я о таких случаях не слышал.

Гость
#8

значит если не хочет,то не спите никак.Вы женщина и ребенка рожать Вам.

#9
Гость

значит если не хочет,то не спите никак.Вы женщина и ребенка рожать Вам.

Да и тянуть его до 18 лет тоже скорее только ей, если мужик убежит. Алименты с них ещё надо постараться стрясти

Гость
#10
Деловунка всклянь

Да и тянуть его до 18 лет тоже скорее только ей, если мужик убежит. Алименты с них ещё надо постараться стрясти

так вот именно!

Гость
#11

А почему ты не хочешь предохраняться?

#12
METAPSY

Проясни с ним все. А что именно ему некомфортно? а почему? а как можем прийти к компромиссу?
в конце концов, тебе некомфортно, когда он без презерватива, также как и ему с презервативом. Скажи, что хочешь, чтобы у вас все было взаимно приятно, и как вы можете к этому прийти.
тебе то он не запрещает предохраняться?
главное, не ругайся и не вгоняй его в вину, по сути, это не только его ответственность, раз ты продолжаешь вести половую жизнь с ним. предохраняться можешь и ты, своими способами.
в общем, обсудите все и потом будет яснее.

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

Гость
#13
Miloezlo

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

он у вас с деревни?

#14
Гость

он у вас с деревни?

Нет, не из деревни

#15

Автор, либо не спи с ним без презерватива, дибо готовься что в любой момент будет 2 полоски. И аборт. Аборт удовольствие так себе, как и роды

ЗавМаг
#16
Miloezlo

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

Похоже дети будут дебилами в любом случае если они будут от него

Гость
#17
ЗавМаг

Похоже дети будут дебилами в любом случае если они будут от него

вот тут точно, но не из-за него, а по причине изначального материала. Донор спермы может быть другой, но вот основа уже с текущей крышей

Гость
#18

Сама предохраняйся, не в каменном веке живешь, выбери подходящий вид контрацепции

#19
Miloezlo

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

ну, в такой ситуации, мне нечего тебе ответить. если он не берет ответственность, тебе запрещает предохраняться, то смысл тогда просто встречаться, женитесь, раз он уже явно планирует детей с тобой, и если ты готова (судя по тому, что спишь с ним при таком раскладе).

Гость
#20

С бывшей девушкой 7 лет был секс без презерватива, вот прям ни разу не было и ничего, ни одного залета. Да и как он будет, если вовремя вытаскивать? Тут лучше думать о инфекциях всяких, а не о беременности.

Гость
#21

С вами он не хочет об этом говорить пусть с ним поговорит его друг.

Гость
#22

Подбирать и пить гормональные таблетки в таком молодом возрасте, от которых много побочек ради парня, который не муж и неизвестно будет ли им я бы не стала. Вы себя не любите. Нет презерватива - нет секса. А он не любит вас, а просто использует. Главное ему удобно, а на вас наплевать. Я бы такого давно послала. Если прогибаетесь сейчас и готовы терпеть, рискуя своим здоровьем, то будете терпеть от такого всю жизнь. И не только в сексе.

Гость
#23
Гость

С бывшей девушкой 7 лет был секс без презерватива, вот прям ни разу не было и ничего, ни одного залета. Да и как он будет, если вовремя вытаскивать? Тут лучше думать о инфекциях всяких, а не о беременности.

Фертильность у всех женщин разная. Кому-то надо полгода регулярного секса, чтобы забеременеть, а кто-то и от смазки с двумя сперматозоидами залетит. Всё индивидуально.

Женечка
#24
Miloezlo

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

В моём случае, такой МЧ остался бы, уж точно, без пенисовагинального секса.

Либо, совместно с хорошим (!) врачом подбирать качественный метод контрацепции для Вас.

Уж слишком велики риски...

#25

а зачем, если ответственность он брать не будет? залетишь, найдет другую. Он готов содержать семью, работать, обеспечивать ребенка? Наивная.
Это твои проблемы должны быть и твоя ответственность. Успел или нет не важно, изучи этот вопрос и узнаешь, что залететь можно даже не кончая.

#26

если он готов на ребенка, то идете в загс, подаете заявление, расписываетесь и вперед. А боишься ты потом, что неуверена ни в себе, ни в нем, ни в завтрашнем дне. Что ты знаешь в 18 лет про отношения и мужчин кроме того, что у него между ног? Почитай форум и увидишь сколько здесь таких же умных и хитровыделанных, которые хотели обмануть жизнь

Гость
#27

Автор скажжи ему у тебя гинекологические проблеммы врач только в презике иначе половому партнеру крышка

Гость
#28

Автор его поджимает жениться ему по...х...й на ком абы жениться как все

Гость
#29

Автор он дегенератт

Гость
#30

Я в 40 без презика не соглашаюсь, а тут в 18. Учиться надо, о работе думать. Какие дети? Он нэвам наговорит всякого. Действительно, пусть женится и тогда детей планирует.

Гость
#31

Сделает бэбика и отвалит в туман, легко, верьте ему на слово😄

Гость
#32

Автор вывали ему тебе Детей только после42 лет рожатть он тебя бросит преддлог идиотский выставит типа

Гость
#33

Сексуальные отношения - это интимный и личный вопрос каждого человека. Однако, когда речь идет о защите от нежелательной беременности и передачи инфекций, то это уже становится вопросом здоровья и безопасности обоих партнеров.
Если ваш парень не хочет использовать презерватив, попробуйте с ним поговорить открыто и честно о своих опасениях и боязнях. Объясните, что вы не готовы стать родителями, и что это может повлиять на ваши отношения в целом. Попросите его рассмотреть возможность использования других методов контрацепции, например, гормональных препаратов.
Если ваш парень не готов искать альтернативы и продолжает отказываться от презерватива, то, возможно, стоит задуматься о том, насколько серьезны ваши отношения и насколько он уважает ваши желания и здоровье. Если он не может понять ваших опасений и боязней, возможно, это не тот человек, с которым вы хотите продолжать отношения.
Здоровье и безопасность должны быть на первом месте всегда.

Гость
#34

Автор у Тебя Брат Е?

#35

Жесть…
В таком возрасте залететь раз плюнуть.
Предохраняйся, или готовь памперсы, коляску….

Гость
#36
Санта Хрякус

От орального секса ещё никто не стал мамочкой 😉

От Дуньки Кулаковой тоже никто не родил🤣

Гость
#37
Miloezlo

Нет, не из деревни

Ааа, тогда сам дибильчик... Про гены помнит

Гость
#38

Автор, идёте к гинекологу и делаете то, что ДОЛЖНА делать ЛЮБАЯ девушка при начале половой жизни - либо делаете себе укол, предохраняющий вас от беременности (они действуют от 3-4 месяцев до полугода, смотря какой препарат выберете вместе с гинекологом), либо ставите себе внутриматочную спираль.
внутриматочный контрацептив, представляющий собой небольшое приспособление из пластика с медью, которое тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, а также повреждает их, уменьшает срок жизни яйцеклетки[1]. Внутриматочная спираль как метод контрацепции подходит гинекологически здоровым женщинам с регулярными, безболезненными, умеренными месячными[2].

Женечка
#39
lenko

если он готов на ребенка, то идете в загс, подаете заявление, расписываетесь и вперед. А боишься ты потом, что неуверена ни в себе, ни в нем, ни в завтрашнем дне. Что ты знаешь в 18 лет про отношения и мужчин кроме того, что у него между ног? Почитай форум и увидишь сколько здесь таких же умных и хитровыделанных, которые хотели обмануть жизнь

А что "вперёд"-то? Ежегодные залёты? Нафик-нафик такое счастье...

Если мужчина абсолютно не понимает тему, то будет без пенисовагинального секса.
Если достоин, то альтернативных вариантов достаточно, а "туда" - дилдо или вибрик.

Гость
#40
Miloezlo

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

Дети ОТ НЕГО и так будут *** а м и, даже не сомневайтесь. Он же больной на всю голову! И если что, это говорит вам мужского пола человек. Ваш МЧ - психически неадекватен!

Гость
#41

Никак. Бросать сразу же. У него слабая половая конституция, через два года будет полуимпотентом. В резинке плохо? Ну вот теперь пусть сравнит как совсем без секса.

Гость
#43
Лавровый Лист

С качеством презервативов есть большие вопросы.
Роскачество подготовило свой рейтинг лучших и безопасных презервативов

Приятная новость: на первом месте рейтинга презервативы Hasico – они произведены ООО «Кит» по заказу ООО «Хасико-Фарм» в России. Изделия прочные, недеформированные, без повреждений. В их составе не выявлено превышения по содержанию формальдегида, тяжелых металлов и других опасных веществ. Презервативы не раздражают кожу и слизистые, не вызывают аллергических реакций, а также не изменяют кислотно-щелочной баланс слизистых оболочек.

Плохая новость: производитель покинул российский рынок.

Далее идет бренд Окамото, затем Ин Тайм , Торех и Визит.

Все презервативы так, или иначе обратонаы химией. И это влияет на микрофлору, как мужчины, так и женщины. Т.е - если выбор стоит что лучше для здоровья, то резиной лучше не пользоваться.

Выбор за вами.

Зато очень полезны всякие там гонококки,хламидии и прочие трепонемы.Или перед каждым сексом проверять партнера на предмет полового здоровья?

Гость
#44
Miloezlo

Как раз таки я предлагала, чтобы я предохранялась, на сто получала ответ:"хочешь, чтобы потом дети дебиламт были, пожалуйста"

И где же вы умудрились подобрать сие чудо природы?

Гость
#45
Гость

С бывшей девушкой 7 лет был секс без презерватива, вот прям ни разу не было и ничего, ни одного залета. Да и как он будет, если вовремя вытаскивать? Тут лучше думать о инфекциях всяких, а не о беременности.

От этих вовремя вытаскивать туева хуча детишек на свет появилась.

Гость
#47

Автор, идёте к гинекологу и делаете то, что ДОЛЖНА делать ЛЮБАЯ девушка при начале половой жизни - либо делаете себе укол, предохраняющий вас от беременности (они действуют от 3-4 месяцев до полугода, смотря какой препарат выберете вместе с гинекологом), либо ставите себе внутриматочную спираль.
внутриматочный контрацептив, представляющий собой небольшое приспособление из пластика с медью, которое тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, а также повреждает их, уменьшает срок жизни яйцеклетки[1]. Внутриматочная спираль как метод контрацепции подходит гинекологически здоровым женщинам с регулярными, безболезненными, умеренными месячными[2].

Автор после всей контрацепции проблемы забеременеть!

Гость
#48

Автор У Тебя Брат Е ? Или Паццаны ? Их оповести

#49

Не хочет надевать презерватив - пусть готовится стать папашей и обеспечивать, или руками работает. Будет уговаривать пить таблетки - не соглашаться. Может произойти гормональный сбой, либо либидо станет низким. Не согласен - скатертью дорожка. Нечего из-за мужика здоровье портить.

Гость
#50

Какое "успеваю"?
Смазка на кончике члена содержит сперматозоиды. Это значит, что сперматозоиды попадают во влагалище уже в самом начале полового акта. Их немного, намного меньше, чем в эякулянте, но зачастую парам, особенно молодым и здоровым, и этого хватает.