Гость
Статьи
Хотеть любовь и секс с …

Хотеть любовь и секс с мужчиной

Это нормально, или шиза? Тут много тем про шизотипов, теперь у меня сомнения , нормальная ли я, хочу постоянно о нем думаю, как отвлечься от мыслей???

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нормально!
Наслаждайтесь чувством!

#2

Нормально.весна.влюблённость.

Гость
#3

Ну, любовь признали психическим заболеванием, точнее влюбленность. И я думаю это как раз про тот вариант, где навязчивые мысли о человеке постоянно.

Гость
#4

Нормально. Судя по количеству секс шопов, товаров в области интим услуг и различных тем про экскортниц и прочего на этом же форуме - даже более чем.

#5

Не надо всё равнять по этому форуму.
И да ,у каждого из нас своё "нормально".

Гость
#6

Если вы гетеросексуальная,странно не хотеть и не любить мужчину..если вас конечно никто не обидел..а вообще такие тупые вопросы на форуме последнее время,диву даёшься

#7

А в чем проблема? Он вас не желает? Иди просто еще не знает

#8
Странствующий

А в чем проблема? Он вас не желает? Иди просто еще не знает

Мы встречались 3 месяца ,расстались по моей иниуиативе из за его поведения. Сейчас возобновила с ним общение, спустя 2,5 месяца, он не игнорит,отвечает но как то без азарта

#9
Странствующий

А в чем проблема? Он вас не желает? Иди просто еще не знает

Я немогу понять желает он меня или нет, давно его не видела больше 2 месяцев

#10
Amore mia

Мы встречались 3 месяца ,расстались по моей иниуиативе из за его поведения. Сейчас возобновила с ним общение, спустя 2,5 месяца, он не игнорит,отвечает но как то без азарта

А вы как хотели, дернуть за ниточки и сразу же чувства?
Он таки тоже предполагаю думать умеет на перед, и возможно знает что вы снова его лесом пошлете

#11

А что с поведением его было не так?

#12
Странствующий

А что с поведением его было не так?

Он постоянно как будто меня унижал и обесценивал,не грубо,в мягкой форме, глворил что не так одеваюсь,по пстхологии постоянно, у него понятия какие то патриархальные. И еще даже говорил что он козел, тоесть сам понимал что ведет себя так не хорошо ко мне.кргда начал касаться моего характера, меня это окончательно добило. Я такая как есть.

Теперь не знаю как с ним быть, писать ему или нет, я всегда сама пишу,а он нет, только отвечает на мои сообщения и то кратко

#13
Странствующий

А что с поведением его было не так?

Насчет поведения еще много можно описывать . Например,говорил чтоб я не ждала никаких подарков,типа цветов или нще чего подобного, потому что когда ждешь,и не получишь то разочарование ,а когда не ждешь и получишь то сюрприз. Но я никогда не ждала и не просила никакие подарки он сам начал про это. Из за этого тоже рбидно как то. Единственное что в постели огонь

#14
Amore mia

Насчет поведения еще много можно описывать . Например,говорил чтоб я не ждала никаких подарков,типа цветов или нще чего подобного, потому что когда ждешь,и не получишь то разочарование ,а когда не ждешь и получишь то сюрприз. Но я никогда не ждала и не просила никакие подарки он сам начал про это. Из за этого тоже рбидно как то. Единственное что в постели огонь

Ну по подаркам я бы с ним согласился, делаешь приятно своей пассии не потому что надо, а потому что ты хочешь этого и тд.
Чувства то у вас я так понимаю есть к нему?
Думаю маловато вы повстречались, ты такая он другой, но точки соприкосновения все равно же у вас были.
Что сейчас останавливает вас написать ему?

#15
Странствующий

Ну по подаркам я бы с ним согласился, делаешь приятно своей пассии не потому что надо, а потому что ты хочешь этого и тд.
Чувства то у вас я так понимаю есть к нему?
Думаю маловато вы повстречались, ты такая он другой, но точки соприкосновения все равно же у вас были.
Что сейчас останавливает вас написать ему?

Меня останавливает что он сам не пишет,такое чувство что не хочет общаться. В прошлые ввходные спросила занят он или нет,написал что занят. А раньше всегда был свободен. Говорит что машину месяц ремонтирует,так занят что прям время для меня нет. Я думаю просто врет,не хочет общаться, а прямо сказать не хочет. Написпла ему на неделе, что прям сильно так занят . Ответил что да вот ремонтирую,а ты наверно хотела приехать? А сам не говорит приезжай или когда приедешь? Сейчас не так общается как раньше, как то вяло и как будто без желания, а раньше меня ждал и веселый был

#16

Конечно нормально!

#17
Amore mia

Меня останавливает что он сам не пишет,такое чувство что не хочет общаться. В прошлые ввходные спросила занят он или нет,написал что занят. А раньше всегда был свободен. Говорит что машину месяц ремонтирует,так занят что прям время для меня нет. Я думаю просто врет,не хочет общаться, а прямо сказать не хочет. Написпла ему на неделе, что прям сильно так занят . Ответил что да вот ремонтирую,а ты наверно хотела приехать? А сам не говорит приезжай или когда приедешь? Сейчас не так общается как раньше, как то вяло и как будто без желания, а раньше меня ждал и веселый был

Как часто вы писали до расставания, может каждый день и тд?
За все это время он не проявлял инициативу?

#18

Так и написала бы что да, хочу приехать, ты же сейчас с машиной вечера проводишь, свидания с железом))

#19

Вам кстати сколько лет ?

#20
Странствующий

Как часто вы писали до расставания, может каждый день и тд?
За все это время он не проявлял инициативу?

раньше каждый день писали

#21
Странствующий

Так и написала бы что да, хочу приехать, ты же сейчас с машиной вечера проводишь, свидания с железом))

тогда я не могла приехать,я хотела в выходные. мне 42 ему 50

#22

Мне непонятно почему от отмораживается, возможно вас прощупать. Тогда в вашем случае обозначайте ему конкретный удобный для вас день, далее что он скажет.
Согласиться, значит будете дальше смотреть за развитием.
Если так же будет шлангом прикидываться, советую вам больше ему не писать.
Поклонники то есть у вас по мимо слесаря гаражного?

#23
Странствующий

Мне непонятно почему от отмораживается, возможно вас прощупать. Тогда в вашем случае обозначайте ему конкретный удобный для вас день, далее что он скажет.
Согласиться, значит будете дальше смотреть за развитием.
Если так же будет шлангом прикидываться, советую вам больше ему не писать.
Поклонники то есть у вас по мимо слесаря гаражного?

дак я не ищу никого,раз с ним вроде общаюсь

#24
Странствующий

Мне непонятно почему от отмораживается, возможно вас прощупать. Тогда в вашем случае обозначайте ему конкретный удобный для вас день, далее что он скажет.
Согласиться, значит будете дальше смотреть за развитием.
Если так же будет шлангом прикидываться, советую вам больше ему не писать.
Поклонники то есть у вас по мимо слесаря гаражного?

на эмоции его пыталась вывести,он правда как шланг. пишет "все хоршо,в последнее время его излюбленный ответ"

#25
Amore mia

дак я не ищу никого,раз с ним вроде общаюсь

Вас сударыня не пойму я никак. Вы расстались, как на долго расставались? Или вы расстались но вы написывали ему?

#26
Странствующий

Вас сударыня не пойму я никак. Вы расстались, как на долго расставались? Или вы расстались но вы написывали ему?

нет,мы писали каждый день до расставания, потом я все высказала ему за его отношение ко мне и 2,5 месяца вообще не писала ему и он тоже не писал

#27
Amore mia

на эмоции его пыталась вывести,он правда как шланг. пишет "все хоршо,в последнее время его излюбленный ответ"

По мне так, если от него инициативы ноль, то его ответы похоже на то, что бы не обидеть вас.
Но и желания вас как сексуального обьекта, тоже немного.
Ну вот, вывод уж сами делайте, сколько вы еще раз попытаетесь в вагон вскочить?

#28

Похоже он уже усе, того))

#29
Странствующий

По мне так, если от него инициативы ноль, то его ответы похоже на то, что бы не обидеть вас.
Но и желания вас как сексуального обьекта, тоже немного.
Ну вот, вывод уж сами делайте, сколько вы еще раз попытаетесь в вагон вскочить?

я так же думаю,что отвечает на отвяжись. сейчас вот ему написала,что он не хочет со мной общаться. по ответу увижу,наверно это конец

#30
Amore mia

я так же думаю,что отвечает на отвяжись. сейчас вот ему написала,что он не хочет со мной общаться. по ответу увижу,наверно это конец

Напишите что ответил, интересно даже)

#31
Странствующий

Напишите что ответил, интересно даже)

написал " что случилось,было все хорошо и вот на тебе"

#32

Автор . Очень просто. Моя тоже постоянно мокрая и хочет. Нужно ее целую ночь хрошенько оттрахать. Что бы раз 15-17 кончила. И дня два три больше не лезит. Востонавливается . Но это при большом размере члена помогает

#33
aleks036ss

Автор . Очень просто. Моя тоже постоянно мокрая и хочет. Нужно ее целую ночь хрошенько оттрахать. Что бы раз 15-17 кончила. И дня два три больше не лезит. Востонавливается . Но это при большом размере члена помогает

Вот вы пуха накидали на вентилятор))) Ну не так уж фантазируйте то)))

#34

У вас как давно секс с ним был?
Он видимо считает что у вас достаточно хорошие отношения))

Гость
#35
Amore mia

тогда я не могла приехать,я хотела в выходные. мне 42 ему 50

если мужчина вступает в половую связь с женщиной возраста 40++
то он уже совершает акт бескорыстной благотворительности..))

Гость
#36

нет не нормально, иди к подружке

Гость
#37
СОЛИСТ

Нормально.весна.влюблённость.

Летом, осенью, зимой не влюбляетесь и секса не хотите?

Гость
#39
Гость

в остальное время года бабы хотят бабла и развлекушек..))

То есть только весной хотят потра*хушек? А в остально время чувств и либидо нет?

#40
Странствующий

У вас как давно секс с ним был?
Он видимо считает что у вас достаточно хорошие отношения))

Был примерно столько же ,саолльао не виделись, 2,5-3 месяца

#41
Гость

если мужчина вступает в половую связь с женщиной возраста 40++
то он уже совершает акт бескорыстной благотворительности..))

Смешно, вот только он на 7 лет меня старше, я для него молодая

#42
Amore mia

Был примерно столько же ,саолльао не виделись, 2,5-3 месяца

Ну это все, смысла вам его вытягивать нет. Он слился

#43
Странствующий

Ну это все, смысла вам его вытягивать нет. Он слился

Похоже нет, он общается со мной,если бы слился,то вообще не отвечал

#44
Странствующий

Ну это все, смысла вам его вытягивать нет. Он слился

Думаете слился???? Зачем тогда отвечает

#45
Amore mia

Думаете слился???? Зачем тогда отвечает

У вас секс с ним был 2 мес назад, и он до сих пор вас динамит. Получаеться вы сейчас в роли мужика, хотите больше чем он.
Ну хорошо, отвечает, ну и, толк есть? Ответы то примитивные судя по вашим описаниям.

#46

После его ответа о том что он думал что у вас все хорошо, как общение протекает с его стороны?

#47
Странствующий

У вас секс с ним был 2 мес назад, и он до сих пор вас динамит. Получаеться вы сейчас в роли мужика, хотите больше чем он.
Ну хорошо, отвечает, ну и, толк есть? Ответы то примитивные судя по вашим описаниям.

С его стороны так же, сам не пишет,только отвечает. Не зовет и не говорит что хочет увидеться. Получается ему как бы не надо, а я подкатываюи надо только мне, а он отвечает из вежливости, такое ощущение
.
Вчера я ему написала, " если не хочешь общаться, то так и скажи и я больше слова не напишу" он сказал вроде все хорошо и он меня слушает постоянно. Но сам первый не пишет вообще,как будто я ему навязываюсь. Зачем тогда вообще отвечать,если не хочешь продолжать встречаться не понимаю. Из вежливости, а зачем мне его вежливость

#48
Странствующий

После его ответа о том что он думал что у вас все хорошо, как общение протекает с его стороны?

Если бы точно понять что у него в голове и зачем он отвечает

#49

Все правильно понимаешь, ты именно навязываешься, тебе это надо больше чем ему.
Советую уже переключиться с него, на кого то другого.
Это же не единственный мужик который ухаживал за вами.

#50
Странствующий

Все правильно понимаешь, ты именно навязываешься, тебе это надо больше чем ему.
Советую уже переключиться с него, на кого то другого.
Это же не единственный мужик который ухаживал за вами.

Дело в том что он как секс партнер очень понравился, а менять мужиков как перчатки не хочется

#51
Amore mia

Дело в том что он как секс партнер очень понравился, а менять мужиков как перчатки не хочется

Ну это хорошо конечно, ну а толк? Сколько вы еще его упрашивать будете?
Хорошо, можете ему простотпредложить день встречи для вас и его удобный? Со всеми вытекающими секс и тд
Ну это уже последний ваш вариант