Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с другими

Мне 20, у меня есть очень близкий человек, любим друг друга безумно, страсть и химия с искрами, но не вместе (всех все устраивает). Но заметила, что не получается спать с другими парнями, физически. Вроде и желание есть, и люди мне нравятся, но когда дело доходит до этого самого, какой-то блок и не выходит ничего. Доходит до того, что представляю, что он сейчас со мной, а не кто-то другой. Я однолюб страшный, товарищ мой заграницей, скучаю страшно, но не получается построить никаких близких отношений с другими, хотя хочется физического. А у него кстати все нормально, может переспать с кем-то, менее зацикленный, аж бесит)) что это такое и что делать???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЙОБАНАВРОТ!! ДОЧЕНЬКА!!
ОФИГЕТЬ НАД ВАМИ, БЛ@ДИ!!!

Гость
#2

Когда поймёте что время своё попусту теряете и молодость проходит, то быстро все получится) ну или ещё как вариант-встретите кого-то, от кого снесет крышу, а этот товарищ уйдёт на вторые планы. Но лучше время не теряйте и от всех этих блоков избавляйтесь

Влад
#3

Сохните по парню, который траhается со многими девушками, а для вас это ситуация нормальная. 🤦‍♂️

Гость
#4

С тем человеком у тебя не любовь, а ду рость. У него к тебе тем более нет любви. Потому снимай блоки и трахайся, строй отношения с теми кто рядом.

Гость
#5
Влад

Сохните по парню, который траhается со многими девушками, а для вас это ситуация нормальная. 🤦‍♂️

Это точно. Де билизм крайней степени, любить мужика, что трахает других 😑