Гость
Статьи
Все таки отклонение …

Все таки отклонение или норма?

Добрый день всем! Может кто-то подскажет их своего опыта или просто оценит ситуацию. У нас вполне обычная семья, вместе почти уже 10 лет. С недавнего времени, стала замечать, что мужу больше нравится удовлетворять меня орально, ну в принципе и после секса всегда доводил до оргазма таким способом. Но сейчас он просто стал помешен на этом, по несколько раз в день хочет сделать мне там приятно орально. Я в принципе к этому отношусь нормально, но я извиняюсь он прям хочет все чаще и чаще, причём спонтанно возникает это желание, даже когда я не готова. Я прошу прощения, но даже просит садиться на лицо, чуть бы не ссоры из-за этого. Я ему пытаюсь объяснить, что это уже как-то не нормально, а он в свою очередь говорит, что это вполне приемлемо. Я просто боюсь, что чем дальше, тем хуже, мало ли что взбредет ему ещё в голову. Просто скажите, не могу определить для себя, что делать. #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

))) мне б твои проблемы

Гость
#2

какая тебе разница? не думаю, что куни и обычный секс - на уровне физиологии разные ощущения

давай ему раз в неделю (например), не чаще, и все.

#3

Поговорите с мужем, обсудите с ним его и свои сексуальные желания и предпочтения, может он только через 10 лет брака начал полностью вам доверять.

Гость
#4

Фетиш у него.
Поддерживай это, но ставь рамки. То есть он потенциальный лизун, тогда ты им командуй как госпожа.
Чтобы он лизал, когда ты ему скажешь, а не будет слушаться, то отшлёпаешь.

Надо сексуальную жизнь разнообразить и вообще разговаривать про секс, узнавать о желаниях партнёра и себя просвещать.

Дело в том, что если вы ему этого удовлетворения не дадите, то он найдёт это с любовницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: