Гость
Статьи
Секс с некрасивой …

Секс с некрасивой женщиной

Здравствуйте! Мне 38 лет развелся год назад долго сидел без секса но устал *** и начал искать на сайтах знакомств женщин, на мое удивление лайков было не мало выбрал начал общаться параллельно с …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Поколение моложе более избалавано и это факт. Симпатичный-ну это на вкус, вкусы у всех разные.

Да я своего возраста ищу, я про молодежь вообще не говорю.
Возможно даже моложе более адекватны я так начинаю думать на фоне 35+. Да я не красотку же ищу, где она тонны косметики, понятное дело за это потом платить надо обычную девушку +/- симпатичную
Только вот даже из пятерочки такие запросы гнут ну извините, потому что надо платить за пи...ку
Ну или хрен знает мне такие попадаются

толк
#53
Гость

Я объективно привлекательная женщина и у меня большой выбор. Зачем я просто так кому то буду давать, если есть хорошие предложения и готовы вкладываться.
Некрасивая вам дает потому что больше никто ее не хочет и она рада вашему полувялому вниманию. Все красивое обычно стоит приличных денег.

не ври, а? Выбор у нее..

Гость
#54

Как вы к женщинам, так и они к вам. Что вы хотите видеть, то и видите. И вы вообще озабоченный, у вас только слова-то п-ка п-ка.

Гость
#55
Автор

Да я своего возраста ищу, я про молодежь вообще не говорю.
Возможно даже моложе более адекватны я так начинаю думать на фоне 35+. Да я не красотку же ищу, где она тонны косметики, понятное дело за это потом платить надо обычную девушку +/- симпатичную
Только вот даже из пятерочки такие запросы гнут ну извините, потому что надо платить за пи...ку
Ну или хрен знает мне такие попадаются

Дело не в том, чтоб платить за п. ску, а каждая женщина хочет себя чувствовать женщиной рядом с мужчиной, а не давалкой.

#56
Автор

Да дело именно в городе я согласен, че теперь переезжать что ли?

Я думаю лучше перехать. К себе выписать так себе. Словится что мужская конкуренция высокая . И свалит

Гость
#57

П.ка, конкуренция... Какой автор ограниченный. Нормальный мужик не рассуждает, а просто выбирает кого-то и мутит с ней, вот и всё. Кто-то не нравится если - какой-то типаж женщин - просто не обращает на них внимание. Каждый урод найдёт свою уродку.

Гость
#58

Получается, автору все должны, и/или он реально хочет всем понравиться, возомнил себя мачо. Он забывает и не понимает, что всем не угодишь, или что - завышенные требования и претензии какие-то ко всем. Только дайте мне пи-ку. Какую я захочу. И каждая мне должна. Прям Поднебесный какой-то, и то там хайп для спермотоксикозных подписчиков всё-таки в основе, полагаю.

Гость
#60
Автор

Так я говорю торговля пис...кой.
А мен тут рассказывают про душу и всякую ***.
Все просто кто больше заплатил то и имеет

Нищеброд не заводит, от него не мокнет. Мне приятно, когда мужчина за мной красиво ухаживает, дарит подарки, это возбуждает.

Гость
#61
толк

не ври, а? Выбор у нее..

Зачем мне врать? Все честно 🤷‍♀️ сейчас гуляю и окучиваю двух мужичков, один местный и второй из другого города. Это совсем не сложно.

Гость
#62
Автор

Не матросить, а время проводить. Это у вас вот такое отношение.
Опять же значит некрасивую можно да. Интересное у вас видение на все это

У меня нормально мнение,адекватное как раз.
У красивой - очень большой выбор, она с кем попало время проводить не будет. Она выберет с карьерой, умного, начитанного, с деньгами, красивого, чистоплотного, стильно одетого.
А некрасивая- у нее выбора нет, она
с кем попало будет время проводить, и с вами согласна будет время проводить.
Вот и вся арифметика.. все логично
.

Гость
#63
Гость

Зачем вкладываться в shlюху, да ещё и возрастную, которая делает вид что она не shlюха, если можно просто заплатить честной профессионалке-студенточке и получить её идеальное тело в своё распоряжение?

Были бы у тебя деньги на студенточек, не сидел бы ты здесь. Тебе то только даром подходит, а ещё лучше, чтоб тебе самому приплатили, альфонсу-нищуку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: