Гость
Статьи
Быстрый оргазм

Быстрый оргазм

Подскажите, нормально ли, что моя девушка кончает уже через 1-2 минуты. И в течение секса может раз 10 кончить за 20 минут па. С чем это может быть связано

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Опишите подробно, как она кончает, как вы понимаете?

Гость
#2

Бред сивой кобылы. Что ни тема, то развод.

Гость
#3

Как женщина скажу, что можно быстро кончить от перевозбуждения. Можно кончить ещё пару раз во время секса. Мы все разные, а значит всё возможно.
Вы или очень хороший любовник или у вас девушка чувствительная.

Гость
#4
Гость

Бред сивой кобылы. Что ни тема, то развод.

Да не развод это

Гость
#5
Коза

Опишите подробно, как она кончает, как вы понимаете?

Влагалище сокращается

Гость
#6

Имитирует хорошо

Автоответчик
#7
Гость

Да не развод это

Верю, была у меня такая подружка, за один присест кончала по 5 раз.

Гость
#8

Ну, бывают такие мультиоргазмичные особы, правда редко. Но вы не радуйтесь, автор, обычно партнерам на таких женщин сил тупо не хватает.

Гость
#9

Хватит хвастаться

Гость
#10
Гость

Имитирует хорошо

Хахахах, да что ей делать нечего

Директор мира
#11

Неотставай

Гость
#12

То, что через 1-2мин.конечно возможно. А вот то, что 10 раз эту уже имитация 100% Сокращения легко можно имитировать. Обычно 2 ой ярче, чем первый и достигается быстрее, потому, что всё очень возбуждено. Ну 3-4 раза вполне верю и могу, если он сильный, мощный, яркий и получаешь полную разрядку, выдыхаешься так, что 10 точно не надо, просто не вытянешь. 10 возможно, когда волна просто слегка накатывает и уходит. Только это предоргазм.

Гость
#13

Скока скока??

Коза
#14
Гость

Влагалище сокращается

Это подробное описание?
Я сижу на стуле, делаю упражнения кегеля, сокращаю мышцы влагалища, я по вашему кончаю? Подробнее можно?

Гость
#15
Коза

Это подробное описание?
Я сижу на стуле, делаю упражнения кегеля, сокращаю мышцы влагалища, я по вашему кончаю? Подробнее можно?

У меня вовремя секса очень быстро сокращается влагалище. Оно прям пульсирует и это невозможно контролировать. Поэтому разница ощутимая.

Коза
#16
Гость

У меня вовремя секса очень быстро сокращается влагалище. Оно прям пульсирует и это невозможно контролировать. Поэтому разница ощутимая.

Так и у меня тоже) мой молодой человек отмечал другие ещё факторы, вот и интересуюсь) но наверное гугл ему в помощь) просто все такие кончиты, пока не получалось больше одного раза кончить, возможно любовники были плохие

Гость
#17
Коза

Так и у меня тоже) мой молодой человек отмечал другие ещё факторы, вот и интересуюсь) но наверное гугл ему в помощь) просто все такие кончиты, пока не получалось больше одного раза кончить, возможно любовники были плохие

У меня получалось максимум три раза. Но секс был долгим. Но и мужчина был очень хорош и сексуален (от мужчины многое зависит).

Гость
#18

У меня 7 раз получалось. Но такое было только с одним партнером. А так обычно не больше трех раз.

Гость
#19
Коза

Так и у меня тоже) мой молодой человек отмечал другие ещё факторы, вот и интересуюсь) но наверное гугл ему в помощь) просто все такие кончиты, пока не получалось больше одного раза кончить, возможно любовники были плохие

При стимуляции клитора и при сильном возбуждении за 1-2 мин легко и не один раз. Просто при вагинальном, не задействуя клитор, можно вообще не кончить. Как у него с девушкой не понятно.

Коза
#20
Гость

У меня 7 раз получалось. Но такое было только с одним партнером. А так обычно не больше трех раз.

И сколько это секс длился, 5 часов,? Если это не мокрые фантазии, так в это мало вериться? Реально был один любовник хороший, говорил что секс со мной огонь, но больше одного раза не получалось, иногда я даже не кончала, так чисто потресло от клиторной мастурбации, но фонтана не было, он думал я кончила

Коза
#21

Кончиты)) напишите свой рост, вес,теломложение, блондинки)?

#22

Автор. Нормально. Перевозбуждение. У меня серийных ну человек 10 было. А так часа за 4 , 17 раз это максимум который женщина выдавала. Но что бы такой результат сделать. Нужно все знания и умения приложить.

Гость
#23
aleks036ss

Автор. Нормально. Перевозбуждение. У меня серийных ну человек 10 было. А так часа за 4 , 17 раз это максимум который женщина выдавала. Но что бы такой результат сделать. Нужно все знания и умения приложить.

ты сношаешься не отходя от форума)))))

#24
Гость

ты сношаешься не отходя от форума)))))

Бывает в перерывах между актами захожу на форум.

Гость
#25
Коза

И сколько это секс длился, 5 часов,? Если это не мокрые фантазии, так в это мало вериться? Реально был один любовник хороший, говорил что секс со мной огонь, но больше одного раза не получалось, иногда я даже не кончала, так чисто потресло от клиторной мастурбации, но фонтана не было, он думал я кончила

Часа полтора. При хорошем возбуждении можно кончить секунд за 10-15. Проверено лично!

Гость
#26

Вполне, сама такая. Очень многое зависит от псих. отношения и настроя к Вам ;)

Гость
#27

Это связано с тем что она хорошо имитирует

гусь
#28

я знаю таких женщин. по крайней мере со мной они кончают, как описывает автор. по поведению вне постели должен заметить, что у них чувство юмора выражено намного сильнее, чем у средней женщины.

Гость
#29
гусь

я знаю таких женщин. по крайней мере со мной они кончают, как описывает автор. по поведению вне постели должен заметить, что у них чувство юмора выражено намного сильнее, чем у средней женщины.

Ещё один верит в активную актерскую игру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: