Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может кончить

Ему 38.
Достало уже!
Оба сдали на зппп, предохраняемся прерванным актом.
Хотя как прерванным? Он не может кончить.
Говорит «вот уже близко» и не кончает. Типа, не может сосредоточиться, то устанет, то колени заботят.
Девушки, он болен по мужской части? Это может быть что-то с простатой?
Уже больше двух месяцев близкие отношения, до этого четыре месяца общались просто.
Причём, он настроен на семью и детей. Какие дети, если сперма у него только при мастурбации выделяется? И то, только когда он сам это делает!
Я не понимаю, зачем он вообще занимается сексом, если нет оргазма?
Смазки у него выделяется очень много, она пятна на постельном белье даже оставляет. Но я не забеременела от неё. А в теории там сперматозоиды есть.
Получается, он больной и у него нежизнеспособные сперматозоиды?
Много смазки - это тоже показатель болезни или патологии?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, может у кого-то тоже такое было?

Гость
#9

Возможно у него долго никого до вас не было и он слишком привык к мастурбации, что по-другому разрядку не получает. Спросите его об этом. Скажите, что поможете справиться, поддержите его, только пусть он скажет правду, часто ли он занимается самоудовлетворением. Или может он принимает какие-то лекарства?

Гость
#10

"Смазки у него выделяется очень много, она пятна на постельном белье даже оставляет."
что ты несешь?

Гость
#11

Потому что предохранятся надо не ППА. он не может расслабится и думать только о сексе. А он *** и думает успеть бы вытащить. Вам то это нравится? В самый кульминационный момент, вместо удовольствия от того что кончил, от оргазма - надо всё прекращать Облом!!!

#13
Директор мира

У него засор
Вантусом попробуй

ти деректор чево?

Гость
#14
Гость

Потому что предохранятся надо не ППА. он не может расслабится и думать только о сексе. А он *** и думает успеть бы вытащить. Вам то это нравится? В самый кульминационный момент, вместо удовольствия от того что кончил, от оргазма - надо всё прекращать Облом!!!

просто надо не заканчивать а заходить в другое отверстие

Гость
#15

Скорее всего он действительно привык ***. Попробуйте минетом закончить секс

#16

Автор. А зачем ты хочешь забеременеть если вы поедохроняетесь прерваным. Тут одно другому противоречит

Гость
#17
aleks036ss

Автор. А зачем ты хочешь забеременеть если вы поедохроняетесь прерваным. Тут одно другому противоречит

В чем противоречие?
Мне 33.

#18
Гость

В чем противоречие?
Мне 33.

Так ты пишешь что предохраняетесь. И тут же пишешь что растроена тем что так и не забеременела.

Гость
#19
Гость

В чем противоречие?
Мне 33.

противоречие в том, что вы либо предохраняетесь, либо пытаетесь забеременеть.
если забеременеть цель не стоит, то и не нужно переживать что он не кончает

#20
Гость

противоречие в том, что вы либо предохраняетесь, либо пытаетесь забеременеть.
если забеременеть цель не стоит, то и не нужно переживать что он не кончает

Я думаю она залететь хочет. А он нет. Вот он и нервничает. И она нервничает что залететь не может подлым залетом

Гость
#21
aleks036ss

Я думаю она залететь хочет. А он нет. Вот он и нервничает. И она нервничает что залететь не может подлым залетом

это вероятно

#22

может он просто с тобой не кончает? найди ему другую и проверь

Акация
#23

Мой часто не кончает. Я после своего оргазма теряю к нему интерес...

Гость
#24

Давайте логически : сам может с ней не может …. Мож там слишком широко для его валерика? Сожми руками и *** ему сама …. Будет результат . Поверь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: