Гость
Статьи
Стали меньше …

Стали меньше заниматься сексом

Всех приветствую, появилась такая проблема что, до совместной жизни с девушкой, секс был довольно часто, бывало что, могли часами заниматься и вопросов не было, а когда съехались, то раз в неделю, а то было что раз в месяц. Разговаривали на эту тему, на что получил ответ, раньше, мы не знали когда сможем заняться, поэтому в любой подходящий момент.
Любовника точно нет, я в этом уверен на 100%. Предполагаю что, либидо снизилось, но странно как-то.
Настаивать на секс не хочу. Может посоветуете что-нибудь?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ддрочи

Гость
#2

Вошли в свой ритм. Не заморачивайся, не уделяй этому много внимания.

Гость
#3
Гость

Вошли в свой ритм. Не заморачивайся, не уделяй этому много внимания.

Понял, спасибо.

Гость
#4

где вы таких находите? раз в месяц в 2...цать лет ?

Гость
#5

ну, то, что после начала совместного проживания секса станет меньше - факт. Ну невозможно поддерживать ритм первых месяцев, когда вы видите друг друга каждый день и гормоны влюбленности уже не так активны.

И тут лучше просто принять это , потому что если она начнет делать это через силу или из страха, что вам мало и вы будете надовольны - станет только хуже

Как вариант - устраивайте романтические вечера, делайте неожиданные приятности, но не с целью получить за это секс в тот же вечер

Если общий уровень романтики поднимется, возможно, вырастет и кол-во секса, но это не точно

Гость
#6
Гость

ну, то, что после начала совместного проживания секса станет меньше - факт. Ну невозможно поддерживать ритм первых месяцев, когда вы видите друг друга каждый день и гормоны влюбленности уже не так активны.

И тут лучше просто принять это , потому что если она начнет делать это через силу или из страха, что вам мало и вы будете надовольны - станет только хуже

Как вариант - устраивайте романтические вечера, делайте неожиданные приятности, но не с целью получить за это секс в тот же вечер

Если общий уровень романтики поднимется, возможно, вырастет и кол-во секса, но это не точно

Я понял, спасибо большое

Типичное Мужло
#7
Гость

ну, то, что после начала совместного проживания секса станет меньше - факт. Ну невозможно поддерживать ритм первых месяцев, когда вы видите друг друга каждый день и гормоны влюбленности уже не так активны.

И тут лучше просто принять это , потому что если она начнет делать это через силу или из страха, что вам мало и вы будете надовольны - станет только хуже

Как вариант - устраивайте романтические вечера, делайте неожиданные приятности, но не с целью получить за это секс в тот же вечер

Если общий уровень романтики поднимется, возможно, вырастет и кол-во секса, но это не точно

Какой факт, что ты пишешь? У молодых наоборот секса больше должно быть при сожительстве.
Все ночи напролет друг с друга не слазить.
Раз в месяц это что? Зачем вы живёте с такой? Неужели тебя устраивает это?

#8
Гость

где вы таких находите? раз в месяц в 2...цать лет ?

Ага 🤭
Как можно жить *** 2 раза в месяц 😂

Эмма
#9

говорять что послерождения ребенка сэксанет и так же при совместном проживании. Но скажу про себя мой муж и сам то не сильно готов. Но как только у него вскочит я сразу готова не заставляю его ждать. И это моюет случится где угодно, дома на даче в машине и тд

Гость
#10

а вы ночью спите голышом в обнимку в одной постели? как проводите вечера?

Гость
#11

а если пойдешь в загс, то секс вообще пропадет

Гость
#12
Типичное Мужло

Какой факт, что ты пишешь? У молодых наоборот секса больше должно быть при сожительстве.
Все ночи напролет друг с друга не слазить.
Раз в месяц это что? Зачем вы живёте с такой? Неужели тебя устраивает это?

а вы знаете, сколько они вместе живут? в описании не указано. Может уже прошел тот период. Или люди, которые живут вместе 40 лет, тоже без остановки скачут как в первый раз?

Гость
#13
Типичное Мужло

Какой факт, что ты пишешь? У молодых наоборот секса больше должно быть при сожительстве.
Все ночи напролет друг с друга не слазить.
Раз в месяц это что? Зачем вы живёте с такой? Неужели тебя устраивает это?

Меня в принципе все устраивает, я могу предложить конечно, но боюсь получить отказ, чувство будет поршивое.

Гость
#15
Типичное Мужло

Какой факт, что ты пишешь? У молодых наоборот секса больше должно быть при сожительстве.
Все ночи напролет друг с друга не слазить.
Раз в месяц это что? Зачем вы живёте с такой? Неужели тебя устраивает это?

и, как минимум, нужно отдать девушке должное, что она открыто сказала о реальных причинах. Не начала ссылаться на усталость или заниматься сексом через силу, как у нас "принято". Вы не знаете ни подробностей, ни реальной картины, ни взаимоотношений, но уже пишете "где вы такую нашли".

Гость
#16
Гость

а вы ночью спите голышом в обнимку в одной постели? как проводите вечера?

Естественно вместе, бывает что да, можем поспать голышом, но она замерзает, вечером после работы можем сериал посмотреть и прочее

Гость
#17
Гость

а вы знаете, сколько они вместе живут? в описании не указано. Может уже прошел тот период. Или люди, которые живут вместе 40 лет, тоже без остановки скачут как в первый раз?

Живём уже практически пол года и началось это с самого начала

Типичное Мужло
#18
Гость

Меня в принципе все устраивает, я могу предложить конечно, но боюсь получить отказ, чувство будет поршивое.

А по сколько вам лет?)

Гость
#19
Типичное Мужло

А по сколько вам лет?)

20

Гость
#20
Гость

Живём уже практически пол года и началось это с самого начала

тогда, может быть просто разный сексуальный темперамент. К тому же, ответ девушки реально адекватен и логичен. Ну, это если в отношениях в целом все ок. Просто если вас все устраивает - это один вопрос. Если для вас это принципиальная проблема - другой.

Типичное Мужло
#21
Гость

и, как минимум, нужно отдать девушке должное, что она открыто сказала о реальных причинах. Не начала ссылаться на усталость или заниматься сексом через силу, как у нас "принято". Вы не знаете ни подробностей, ни реальной картины, ни взаимоотношений, но уже пишете "где вы такую нашли".

Вон он ответил, что им по 20 лет. В таком возрасте это ненормально.

Гость
#22
Гость

тогда, может быть просто разный сексуальный темперамент. К тому же, ответ девушки реально адекватен и логичен. Ну, это если в отношениях в целом все ок. Просто если вас все устраивает - это один вопрос. Если для вас это принципиальная проблема - другой.

Меня абсолютно все устраивает, просто интересно мнение других людей и сталкивались ли с такой ситуацией.

Типичное Мужло
#23
Гость

20

Ну то, что она не хочет, это как минимум странно. Так же странно то, что в 20 лет жить с девушкой, спать в одной кроватке и не ахать ее)).
Живите конечно как вам хочется, но...

Гость
#24
Типичное Мужло

Ну то, что она не хочет, это как минимум странно. Так же странно то, что в 20 лет жить с девушкой, спать в одной кроватке и не ахать ее)).
Живите конечно как вам хочется, но...

Но я не могу насильно заставлять ее, да и я не особо горю желанием, все по разному, когда-то хочется, когда-то нет.

Гость
#25
Типичное Мужло

Вон он ответил, что им по 20 лет. В таком возрасте это ненормально.

где это написано?)

Автоответчик
#26

Это давно известный факт, в начале секс хорош, потом идёт на спад. Это обыкновенное поведение бы-дла. Например, вы покупаете автомобиль вашей мечты, но проходит время и появляется два факта:

1. Ваш автомобиль стареет и становится обычной привычной вещью, на который вы перестаёте обращать внимание, так как он уже ваш;

2. На рынке появляются другие более новые машины, которые начинают вам нравиться и вам хочется пересесть на новенькое авто.

Так что вы уже старенький а ей хочется новенький (чл-ен).

Гость
#27
Гость

Меня абсолютно все устраивает, просто интересно мнение других людей и сталкивались ли с такой ситуацией.

У меня такая же ситуация нам по 20-21, я девушка, съехались после того как конфетно-букетный период закончился, мне хотелось каждый день, а ему нет. Заметила, что его норма 1 раз в неделю, потому что только через неделю он сам начинает приставать. Это нормально, что мы все разные, не загоняйтесь. Я уже привыкла, раньше расстраивалась, всякие дурные мысли прокручивала в голове)). Я вот нашла из этой ситуации только плюсы) от редкого секса ощущения намного приятнее и сам процесс радостней и страсти больше, напоминает то время, когда только-только начинали встречаться и каждую неделю ждали, когда же будет возможность уединиться

Гость
#28
Гость

У меня такая же ситуация нам по 20-21, я девушка, съехались после того как конфетно-букетный период закончился, мне хотелось каждый день, а ему нет. Заметила, что его норма 1 раз в неделю, потому что только через неделю он сам начинает приставать. Это нормально, что мы все разные, не загоняйтесь. Я уже привыкла, раньше расстраивалась, всякие дурные мысли прокручивала в голове)). Я вот нашла из этой ситуации только плюсы) от редкого секса ощущения намного приятнее и сам процесс радостней и страсти больше, напоминает то время, когда только-только начинали встречаться и каждую неделю ждали, когда же будет возможность уединиться

Хах, хорошо, спасибо за совет

Гость
#29
Гость

Естественно вместе, бывает что да, можем поспать голышом, но она замерзает, вечером после работы можем сериал посмотреть и прочее

а как она реагирует на ласки обьятия поцелуи? она кончает с тобой в сексе?

Гость
#30
Гость

а как она реагирует на ласки обьятия поцелуи? она кончает с тобой в сексе?

На все реагирует великолепно, ещё как.

Гость
#31
Гость

На все реагирует великолепно, ещё как.

вот как реагирует так и секс

Гость
#32
Типичное Мужло

Какой факт, что ты пишешь? У молодых наоборот секса больше должно быть при сожительстве.
Все ночи напролет друг с друга не слазить.
Раз в месяц это что? Зачем вы живёте с такой? Неужели тебя устраивает это?

Согласна. если в этом возрасте не е...я,то уже не будет лучше. наоборот, видишь рядом член (я девочка) и ноги сами раздвигаются. А у мужа член встаёт, только домой заходит даже сейчас, а про молодые годы вообще молчу, то поза у меня такая(нагнулась), то понял, что под сарафаном у меня ничего нет и.т.д.

Гость
#33
Эмма

говорять что послерождения ребенка сэксанет и так же при совместном проживании. Но скажу про себя мой муж и сам то не сильно готов. Но как только у него вскочит я сразу готова не заставляю его ждать. И это моюет случится где угодно, дома на даче в машине и тд

умница девочка!

Гость
#34
Гость

а вы знаете, сколько они вместе живут? в описании не указано. Может уже прошел тот период. Или люди, которые живут вместе 40 лет, тоже без остановки скачут как в первый раз?

Живём почти 30 лет... практически да, если не больше)))

Гость
#35

Такое случается,у меня тоже бывало, главное, не напирайте на нее,причины могут быть разными,ссоры,усталость,выгорела
Вероятность того что вы неправильно подходите к этому 80%
Мой совет:дождитесь когда она выйдет из душа и намекните,что видите,как она устает,предложите массаж,только не натурэльный,а очень легкий,расслабляющий и приятный,водите легко пальцами во внутренней зоне бёдер,по трицепсам (у многих эрогенная зона).
Продолжайте и не торопитесь,вы поймете когда она заведется,она самаааа вас будет просить) не благодарите)

Гость
#36
Гость

Такое случается,у меня тоже бывало, главное, не напирайте на нее,причины могут быть разными,ссоры,усталость,выгорела
Вероятность того что вы неправильно подходите к этому 80%
Мой совет:дождитесь когда она выйдет из душа и намекните,что видите,как она устает,предложите массаж,только не натурэльный,а очень легкий,расслабляющий и приятный,водите легко пальцами во внутренней зоне бёдер,по трицепсам (у многих эрогенная зона).
Продолжайте и не торопитесь,вы поймете когда она заведется,она самаааа вас будет просить) не благодарите)

ой, это очень опасный совет) По себе знаю, Девушка настроится на массаж, подумает: вау, можно отдохнуть и реально расслабится. А потом истинные намерения выходят наружу и от этого даже как-то грустно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: