Гость
Статьи
Фетиши передаются по …

Фетиши передаются по наследству?

Многие люди уверены, что различные фетиши или тяга к извращениям появляется у человека после того, как он сталкивается с грубостью или насилием со стороны родителей или сверстников. А я так не думаю. Мне кажется, что я такой родилась. Мне интересно, передаются ли фетиши по наследству? Или в любой семье даже пуританской может родиться фетишист или извращенец?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласно Зигмуду Фрейду склонность к извращениям и другие особенности построения формируются у ребенка во время развития и определяются его личным опытом.

#2

Не думаю что по наследству прям фетиши передаются, но темперамент вполне. Но это не про фетиши как таковые, это про либидо как бы
А всякие извращения это уже личное что-то наверно, но тоже связано с детством
Не зря же очень многие *** например были в детстве изнасилованы. Конечно же они такими скорее всего и родились, но насилие тоже сказалось

Гость
#3
9 мая

Согласно Зигмуду Фрейду склонность к извращениям и другие особенности построения формируются у ребенка во время развития и определяются его личным опытом.

Я с детства такая

Гость
#4
Мышка Малышка

Не думаю что по наследству прям фетиши передаются, но темперамент вполне. Но это не про фетиши как таковые, это про либидо как бы
А всякие извращения это уже личное что-то наверно, но тоже связано с детством
Не зря же очень многие *** например были в детстве изнасилованы. Конечно же они такими скорее всего и родились, но насилие тоже сказалось

Меня никто не насиловал

#5
Мышка Малышка

Не думаю что по наследству прям фетиши передаются, но темперамент вполне. Но это не про фетиши как таковые, это про либидо как бы
А всякие извращения это уже личное что-то наверно, но тоже связано с детством
Не зря же очень многие *** например были в детстве изнасилованы. Конечно же они такими скорее всего и родились, но насилие тоже сказалось

Вуман, ты с ума сошел ??? Теперь уже ориентация у нас считается нецензурщиной?🤦🏽‍♀️

Гость
#6
Мышка Малышка

Не думаю что по наследству прям фетиши передаются, но темперамент вполне. Но это не про фетиши как таковые, это про либидо как бы
А всякие извращения это уже личное что-то наверно, но тоже связано с детством
Не зря же очень многие *** например были в детстве изнасилованы. Конечно же они такими скорее всего и родились, но насилие тоже сказалось

Я не про либидо спрашиваю, а про перверсии конкретные или просто склонность к ним

#7
Гость

Я не про либидо спрашиваю, а про перверсии конкретные или просто склонность к ним

Ок, какие именно перверсии имеешь в виду ?
Я привела пример с изнасилованием в детстве, как то, что много чего именно в семье в детстве формируется

Гость
#8
Мышка Малышка

Ок, какие именно перверсии имеешь в виду ?
Я привела пример с изнасилованием в детстве, как то, что много чего именно в семье в детстве формируется

Например садизм в сексе

#9
Гость

Например садизм в сексе

Ты девушка, как я понимаю, и тебе нравится быть в роли садиста?

Гость
#10
Мышка Малышка

Ты девушка, как я понимаю, и тебе нравится быть в роли садиста?

Да

Гость
#11

Я уверена, что извращенец мужеского пола, сто процентов эту мерзость выносит из детства. Уверена, что там скорее мать , вела себя развратно, не стесняясь дитяти.
Вот крышняк и рвануло.

Гость
#12
Гость

Я уверена, что извращенец мужеского пола, сто процентов эту мерзость выносит из детства. Уверена, что там скорее мать , вела себя развратно, не стесняясь дитяти.
Вот крышняк и рвануло.

А почему именно мужской пол отделяете?

#13
Гость

Да

Возможно маму обижал отец/отчим. Либо ты когда-то стала свидетелем эпизода где мужчина что-то такое делает с женщиной, что появилось желание мстить, унижать, делать больно
Вспомни это. Не может быть такого, чтоб не было предпосылок никаких
Ну если конечно садизм не заключается в том, что ты любишь на лице посидеть или что-то такое )

Гость
#14

Родиться не может. А стать может. Никто не рождается извращенцем. Ими становятся. Слабохарактерные , легко поддающиеся манипуляции, с гулящей матерью, которая водила дядей, в дитятя, смотрел и двигался кукухой.

#15
Гость

Я уверена, что извращенец мужеского пола, сто процентов эту мерзость выносит из детства. Уверена, что там скорее мать , вела себя развратно, не стесняясь дитяти.
Вот крышняк и рвануло.

Вообще не факт. Такие сыновья очень часто вырастают «спасателями» и добряками

Гость
#16
Мышка Малышка

Возможно маму обижал отец/отчим. Либо ты когда-то стала свидетелем эпизода где мужчина что-то такое делает с женщиной, что появилось желание мстить, унижать, делать больно
Вспомни это. Не может быть такого, чтоб не было предпосылок никаких
Ну если конечно садизм не заключается в том, что ты любишь на лице посидеть или что-то такое )

Не помню таких ситуаций

#17
Гость

Не помню таких ситуаций

Ну, дыма без огня не бывает

Гость
#18
Гость

Родиться не может. А стать может. Никто не рождается извращенцем. Ими становятся. Слабохарактерные , легко поддающиеся манипуляции, с гулящей матерью, которая водила дядей, в дитятя, смотрел и двигался кукухой.

Моя мама не гулящая

Гость
#19
Гость

А почему именно мужской пол отделяете?

Отделяю, потому что , 1) мужиков извращенцев, гораздо больше, чем женщин.
2) Женщина, гораздо слабее мужика, во всех смыслах. И девушек, уже развращают они. Эти извращенцы мужеского полу.
Несчастные девы, попавшие в лапы такому чудовищу, им можно только посочувствовать. Ибо это уже конченные люди. Деграданты. Но они уже этого, не поймут никогда.

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну, дыма без огня не бывает

Конечно не бывает. Кто-то косвенно, или прямо, развращал и растлевал. Это 100%.
Глуповатых, легко столкнуть в разврат .
И вот уже жизнь человека сломана.

Гость
#21

Молитесь и просите Бога о помощи. Он не оставит. Но это для тех, кто понимает.

Гость
#22
Гость

Отделяю, потому что , 1) мужиков извращенцев, гораздо больше, чем женщин.
2) Женщина, гораздо слабее мужика, во всех смыслах. И девушек, уже развращают они. Эти извращенцы мужеского полу.
Несчастные девы, попавшие в лапы такому чудовищу, им можно только посочувствовать. Ибо это уже конченные люди. Деграданты. Но они уже этого, не поймут никогда.

Меня никакие мужчины не развращали, я родилась извращенкой

Гость
#23
Гость

Конечно не бывает. Кто-то косвенно, или прямо, развращал и растлевал. Это 100%.
Глуповатых, легко столкнуть в разврат .
И вот уже жизнь человека сломана.

Никто не развращал и не растлевал

Гость
#24
Гость

Конечно не бывает. Кто-то косвенно, или прямо, развращал и растлевал. Это 100%.
Глуповатых, легко столкнуть в разврат .
И вот уже жизнь человека сломана.

В разврат никто не сталкивал, я всегда такой была

Гость
#25
Гость

Конечно не бывает. Кто-то косвенно, или прямо, развращал и растлевал. Это 100%.
Глуповатых, легко столкнуть в разврат .
И вот уже жизнь человека сломана.

При чем тут глупость? Это просто сексуальная девиация. Когда возбуждают нестандартные вещи

Гость
#26
Гость

Молитесь и просите Бога о помощи. Он не оставит. Но это для тех, кто понимает.

Мне не нужна помощь и в бога я не верю

Гость
#27
Гость

Молитесь и просите Бога о помощи. Он не оставит. Но это для тех, кто понимает.

Если бог и есть, то он сам меня такой создал. Он сделал меня особенной. И в этом мое счастье. Мне не нужно от этого избавляться

Гость
#28
Гость

Меня никакие мужчины не развращали, я родилась извращенкой

Что-то другое послужило толчком к желанию доминировать и унижать. Но толчок был. Это точно. Если в жизни сталкивалась только с хорошими, положительными мужчинами, то такого желания не возникнет.

Гость
#30

Вы всякие извращенцы, можете жить как угодно. Это ваш выбор.
Бог каждому дает право выбора.
Потом Он с каждого спрсит.
Но не смейте, трогать других людей, которые не хотят иметь с вами ничего общего. У них тоже есть право, на свой выбор.

гу
#31

не. я абсолютно точно могу проследить путь формирования моих. пошагово,так сказать

Мечта
#33

Автор я на вашей стороне, сама перверт противоположный
Живу себе в стабильных тематических отношениях. Вы так же сделайте и не лезте к простым смертным- не поймут)) какая разница как получили перверсию главное чтоб был человечек разделяющий эту вашу особенность. И круто если это будет по жизни.

Гость
#34
Гость

Вы всякие извращенцы, можете жить как угодно. Это ваш выбор.
Бог каждому дает право выбора.
Потом Он с каждого спрсит.
Но не смейте, трогать других людей, которые не хотят иметь с вами ничего общего. У них тоже есть право, на свой выбор.

Заткнись уже.

Гость
#35
Гость

Меня никакие мужчины не развращали, я родилась извращенкой

В чем ты извращенка?)

Гость
#36

Что считать тем самым извращенным фетишем? Кому-то, знаете ли, и анал уже извращенный фетиш, а для кого-то это просто один из видов секса, ничего особенного.

Гость
#37
Гость

Да

или любишь когда тебе делают больно?

Гость
#38

Фетишизм не извращение

Гость
#39
Гость

Я с детства такая

Какая?

Гость
#40
Гость

Да

А фетиши какие? Фетиши это признаки, которые привлекают.

Гость
#41
Гость

При чем тут глупость? Это просто сексуальная девиация. Когда возбуждают нестандартные вещи

Какие

Гость
#42
Гость

Что-то другое послужило толчком к желанию доминировать и унижать. Но толчок был. Это точно. Если в жизни сталкивалась только с хорошими, положительными мужчинами, то такого желания не возникнет.

А почему все вокруг мужчин вертится? Толчком могли послужить грубые слова от воспитателя в детском садике или детского педиатра в поликлинике

Гость
#43
Гость

Вы всякие извращенцы, можете жить как угодно. Это ваш выбор.
Бог каждому дает право выбора.
Потом Он с каждого спрсит.
Но не смейте, трогать других людей, которые не хотят иметь с вами ничего общего. У них тоже есть право, на свой выбор.

Какое право выбора? Бог создал извращенцев извращенцами. Нет у них выбора. Хорошо, если это просто бдсмщик, а не маньяк. Вот маньяки заложники своей природы. Они себя совсем не контролируют

Гость
#44
Гость

В чем ты извращенка?)

Люблю страдания мужчин

Гость
#45
Гость

Что считать тем самым извращенным фетишем? Кому-то, знаете ли, и анал уже извращенный фетиш, а для кого-то это просто один из видов секса, ничего особенного.

Сексуальный садизм

Гость
#46
Гость

или любишь когда тебе делают больно?

Нет

Гость
#47
Гость

Какая?

Меня с детства возбуждают странные вещи

Гость
#48
Гость

Какие

Страдания мужчин

#49

Лучше и не знать, откуда это появилось...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: