Гость
Статьи
Не могу перейти к …

Не могу перейти к близости с парнем, потому что стесняюсь прыщей и проблем с кожей

Здравствуйте! Такая проблема - вместе с парнем уже полгода, до сих пор не было секса. Сегодня речь зашла о близости. Но очень боюсь этого, потому что фигура может и хорошая, но кожа не в лучшем состоянии. На спине прыщи, на ногах гиперкератоз, а на ягодицах кожа очень шершавая (кстати до сих пор не могу понять норма ли это, потому что многие говорят, что это заложено природой, а кто то,что у них там все норм). Еще образ у меня такой сложился, что все считают очень красивой, модной. Очень боюсь его разочарования, когда узнает, что далеко не везде я такая идеальная. Да и знаю, что полненьких девушек тоже любят, принимают, но мне кажется, что фигуру принять легче, чем кожу, потому что именно на ней парни акцентируют внимание. Фигуры нравятся разные, но прыщи и тд не любит никто. Борюсь с этими проблемами уже больше полугода, но результатов нет, только прыщи померкли на спине, но сейчас снова возвращаются потихоньку. Может есть какие то экспресс процедуры чтобы в порядок себя привести? Или что делать? Очень переживаю, еще и первый парень. Заранее спасибо большое за помощь!!
#отношения #секс #комплексы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите свои прыщи и будет вам счастье. Вообще, по большому счету, если каждого человека раздеть и обсматреть с ног до головы - абсолютно у каждого найдутся недостатки. У кого-то прыщ, у кого-то пигментация, у кого-то растяжки, у кого-то шершавые участки. Вы не смотрите на порно, где выставляют свет, замазывают недостатки и видео проходит обработку, а актрисы бегают регулярно на отбеливания и пластику.

Гость
#2

что делать? - начать с ним трахаться, срочно. не забывать о презервативах.
и всё
у него тоже прищи.

Гость
#3

Поверьте, парню будет не до Ваших прыщей на спине. Что касается шершавости - Вы с ней как-то боритесь? Каким способом? Ведь есть различные скрабы, питательные крема, масла. Ну не может быть если Вы пользуетесь этим, а кожа все равно остается такой. От прыщей на теле тоже есть средства различные, поищите. Гиперкератоз тоже устраняется. Судя по всему, Вы сами себя запустили и не боритесь с проблемами, если таковыми их можно назвать.

Акация
#4

Не снимайте футболку во время секса

Гость
#5

Это писец товарищи, Реальные проблемы у человека. Помогите же

Гость
#6

Начни регулярно заниматься сексом и прыши пройдут. У девушек они говорят именно об отутствии секса!

Влада
#7

Попробуйте пропить курс витаминов Акнесент Эвисент, процесс конечно не быстрый, но результат вас порадует

Анна
#8

Мне помог курс лечения Зинеридермом. И со спины прыщи ушли, и с лица (в том числе и камедоны закрытые). А вообще еще что хочу посоветовать - поменьше загоняйтесь, любящий человек не упадет в обморок от какого-то прыща, честное слово.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: