Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины так считают?

Почему многие мужчины считают за секс только очень глубокие проникновения во влагалище и только если было не менее восьми половых актов за одну ночь? #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины так нѣ считают. 8 половых актов за ночь это работа на износ, врѣдная в пѣрвую очѣрѣдь для мужчины.

Гость
#2

Эту сказочку вам какой по счёту мужчина рассказал? 25-ый или 72-ой? Вы им не верьте! Даже простое похлопывание ладонью по вашей голой попке это уже секс! А если он вас по пииське погладит, то это уже изнасилование!

#3

Чего, восемь актов за ночь? Да даже в 18-20 лет, когда спермотоксикоз на мозги давит - такое мало кто осилит)) Вот это у вас фантазии, однако)

Гинеколог - руки в тепле
#4

Всё верно. Потому что это реальные мужики, а не интернет-затроты.
И плюс минет с заглотом и в задницу.
Это тех-минимум.
А если тебе нужно раз в месяц, то дружи с мамиными сынками, которые красят губы и ногти.
По мне так тебе лучше с бабой жить. Чем с этой гомосятиной.

#5
mixa

Чего, восемь актов за ночь? Да даже в 18-20 лет, когда спермотоксикоз на мозги давит - такое мало кто осилит)) Вот это у вас фантазии, однако)

У меня был мужчина старше сорока, которому и восьми актов за ночь было мало. Все недовольный ходил.

#6
Гость

Многие мужчины так нѣ считают. 8 половых актов за ночь это работа на износ, врѣдная в пѣрвую очѣрѣдь для мужчины.

Зачем же мужчине работать на износ, тем более если у женщины либидо низкое и ей эти восемь половых актов не сдались?

Гость
#7
Линда

Зачем же мужчине работать на износ, тем более если у женщины либидо низкое и ей эти восемь половых актов не сдались?

Вам к врачу надо. У вас явно бешенство матки.
Заранее извиняюсь. Может я в вашу личную жизнь вмешиваюсь?

#8
Гость

Вам к врачу надо. У вас явно бешенство матки.
Заранее извиняюсь. Может я в вашу личную жизнь вмешиваюсь?

Так это у мужчины бешенство матки в данной истории. Это он считал, что если за ночь было меньше восьми половых актов, то это не секс. А женщине больше трёх раз было не надо.

♂️
#9

Секс – это секс и есть, а уж какой он, кто кому куда и как попал и сколько раз за ночь, не имеет значения. И да, 8 раз за ночь – это абсолютно запредельная цифра, такого озабоченного спермотоксикозника надо лечить принудительно, да он и сам от такого износа может скопытиться раньше времени (и поделом).

Гость
#10
Линда

Так это у мужчины бешенство матки в данной истории. Это он считал, что если за ночь было меньше восьми половых актов, то это не секс. А женщине больше трёх раз было не надо.

Каждую ночь такое количество половых актов? Писська болеть будет. А спать когда? Я например, работаю. Встаю в шесть утра. Хочу выглядеть свежей и привлекательной. А не потрёпанной, затасканной Мальвиной.

Гость
#11
Линда

Так это у мужчины бешенство матки в данной истории. Это он считал, что если за ночь было меньше восьми половых актов, то это не секс. А женщине больше трёх раз было не надо.

Бежать от такого надо было, сразу и роняя тапки (которые он бы потом тоже восемь раз изнасиловал 😂).

Гость
#12

Изучите феминистскую теорию, вы типичная патриархальная подстилка
От таких проникновений будет очень больно, что потом ходить не сможете будет влагалище болеть

#13
Гость

Изучите феминистскую теорию, вы типичная патриархальная подстилка
От таких проникновений будет очень больно, что потом ходить не сможете будет влагалище болеть

Вот мне во время секса и было так больно, что я его кусала. А он потом говорил, что хорошо, что я кусалась, он так ещё глубже может проникнуть. Берет меня сильнее, как он выражался. Непосредственно после секса болей не было. Но через сутки случился странный приступ боли внизу живота.

#14
Гость

Каждую ночь такое количество половых актов? Писська болеть будет. А спать когда? Я например, работаю. Встаю в шесть утра. Хочу выглядеть свежей и привлекательной. А не потрёпанной, затасканной Мальвиной.

Я с ним всего две ночи была. Потом рассталась. Отчасти из-за разницы в темпераментах. Но больше по другим причинам. Так что не знаю, было бы такое каждую ночь или он бы потом поостыл.

#15
♂️

Секс – это секс и есть, а уж какой он, кто кому куда и как попал и сколько раз за ночь, не имеет значения. И да, 8 раз за ночь – это абсолютно запредельная цифра, такого озабоченного спермотоксикозника надо лечить принудительно, да он и сам от такого износа может скопытиться раньше времени (и поделом).

Он, кстати, перед второй ночью любви какие-то препараты принял для потенции, чтобы сильнее меня брать, как он выразился. Вот и вышло восемь раз, которыми он остался недоволен.

Гость
#16
Гость

Изучите феминистскую теорию, вы типичная патриархальная подстилка
От таких проникновений будет очень больно, что потом ходить не сможете будет влагалище болеть

Во, во! Чтобы влагалище не болело, менять дырочки надо по очереди. Сперва спереди, потом сзади. После этого в ротик можно. Потом снова пару раз спереди и три сзади. Ну и оставшиеся разы в ротик, пока у него не опустится. Не забывайте при этом улыбаться. Мужикам это нравится!

♂️
#17
Линда

Он, кстати, перед второй ночью любви какие-то препараты принял для потенции, чтобы сильнее меня брать, как он выразился. Вот и вышло восемь раз, которыми он остался недоволен.

Ааа, ну если на препаратах, то это ещё можно представить. Но всё равно перебор, конечно, и огромная нагрузка на оба ваших организма. Видимо, он так хотел произвести на Вас впечатление, какой он в свои 40+ мега-любовник, вот и напился таблеток и перестарался до невозможности.

Гость
#18
Линда

Он, кстати, перед второй ночью любви какие-то препараты принял для потенции, чтобы сильнее меня брать, как он выразился. Вот и вышло восемь раз, которыми он остался недоволен.

После этих препаратов у мужчины ранняя импотенция наступает!
Я думаю, что вы слышали об этом. Вот так!

Линда
#19
Гость

После этих препаратов у мужчины ранняя импотенция наступает!
Я думаю, что вы слышали об этом. Вот так!

Но не запретишь же взрослому мужчине принимать препараты, которые он хочет принять.

Гость
#20
Линда

У меня был мужчина старше сорока, которому и восьми актов за ночь было мало. Все недовольный ходил.

Не пиз.и.

Гость
#21
Линда

У меня был мужчина старше сорока, которому и восьми актов за ночь было мало. Все недовольный ходил.

Похоже, что это ты недовольная ходила!
И всё причитала: - Ах, как мало было половых актов!
Вот он, бедненький и сбежал от тебя после второй ночи!

Линда
#22
Гость

Похоже, что это ты недовольная ходила!
И всё причитала: - Ах, как мало было половых актов!
Вот он, бедненький и сбежал от тебя после второй ночи!

Сбежала как раз я от него по нескольким причинам.

#23
Линда

У меня был мужчина старше сорока, которому и восьми актов за ночь было мало. Все недовольный ходил.

С трудом могу в такое поверить, даже если действительно на таблетках, как потом написали) Однозначно могу сказать, что ваш вывод неверный и вам попался редкий и странный чувак)

Гость
#24
Линда

Он, кстати, перед второй ночью любви какие-то препараты принял для потенции, чтобы сильнее меня брать, как он выразился. Вот и вышло восемь раз, которыми он остался недоволен.

И член у него с имплантом. Небось первый раз после операции решил опробовать за что отслюнявил двадцать тыщ бакинских.

Гость
#25

8 половых актов за ночь? Девшука после такого мне гору денег должна была бы. Жто раьота на ознос органтзма. Там уже на полном серьезе можно помереть

Линда
#26
Гость

8 половых актов за ночь? Девшука после такого мне гору денег должна была бы. Жто раьота на ознос органтзма. Там уже на полном серьезе можно помереть

Так ничего, кроме боли, я не испытала. Самой мне трёх половых актов за ночь за глаза хватает. Так что эти восемь раз мне дали только плохое. Кто же за боль и негатив платит деньги?

Гость
#27
Линда

Так ничего, кроме боли, я не испытала. Самой мне трёх половых актов за ночь за глаза хватает. Так что эти восемь раз мне дали только плохое. Кто же за боль и негатив платит деньги?

А нафига вы тогда согласились на 8? Что за. Бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: