Гость
Статьи
Как люди определяют …

Как люди определяют свою позицию в сексе?

Как люди-бд*мщики определяют, будут они доминировать в сексе или подчиняться, будут они испытывать боль или причинять ее своему партнеру? Как вообще люди приходят к такому сексу? Как они понимают, что их к этому тянет? И как выбирают себе позицию? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интуитивно чувствуются - слабее или сильнее человек. Это изнутри идет. Даже в общении с людьми чувствуется: кто ведущий , кто ведомый

Гость
#3
Гинеколог - руки в тепле

Никто ничего не выбирает. Они такими рождаются.
Вас миллионы лет драли всем стадом там где поймают
И не вникали сильно, чего хочешь ты и как и куда.
Если баба выживала, то повезло.
За миллионы лет это записалось в генах и бабы чувствуют эту потребность.
Не чувствуют только брёвна и фриги.

При чем тут баба не баба? В бдсм женщины бывают госпожами. Они страпонят мужчин. Они причиняют им боль. Унижают, доминируют и властвуют, а не подчиняются. И мужчины есть такие, которые любят боль. Они никого не дерут там, где увидели.

Гость
#5
Гость

Интуитивно чувствуются - слабее или сильнее человек. Это изнутри идет. Даже в общении с людьми чувствуется: кто ведущий , кто ведомый

А как они определяют, кто мазохистом будет, а кто садистом?

#6

Если человек решает попробовать бдсм, то думаю в большинстве случаев он уже давно знает, какая именно позиция его заводит и посмотрел немало прона на соответствующую тематику)

#7

После комментариев автора даже отвечать ничего дельного не хочется.

Гость
#8

Когда вы в детском саду в войнушку играли, то что вам хотелось: попасть в плен или допрашивать пленных?

Гость
#9
mixa

Если человек решает попробовать бдсм, то думаю в большинстве случаев он уже давно знает, какая именно позиция его заводит и посмотрел немало прона на соответствующую тематику)

А как определяются?

Гость
#10
Melarisa

После комментариев автора даже отвечать ничего дельного не хочется.

Почему?

Гость
#11
Гость

Когда вы в детском саду в войнушку играли, то что вам хотелось: попасть в плен или допрашивать пленных?

Я не играла в такие игры

Гость
#12
Гость

Когда вы в детском саду в войнушку играли, то что вам хотелось: попасть в плен или допрашивать пленных?

Ну в плен бы попасть точно не хотелось. Никому не хочется туда попасть. В этом суть игры

Гость
#13
Гость

Ну в плен бы попасть точно не хотелось. Никому не хочется туда попасть. В этом суть игры

Тем, кто в теме - хотелось. А если вы не играли - не ваша тема. Я общаюсь с людьми в теме, они это про себя знали с детсада. Спросили - я ответил. Че со мной тогда спорить?

#14
Гость

А как определяются?

Насчет чего, какой прон заводит?) Что за глупые вопросы? 😄

Смородина
#15

Это с ранней ранней юности должны быть желания. Нестандартные скажем. Есть те что испытывают и те и те интересы и вниз и на верх, а есть те кто только подчиняется или только властвуют. Такие обычно знают что хотят. В реале это выглядит так в отношениях тебе чего то не хватает, в ванильных. И однажды ты видишь его/ее и он противоположный в желаниях. Это круто как пазл) но знаете автор мазохизм разный как и садизм. Те не всегда любой садист и любая мазохистка подойдут друг другу. Там целые градации. И это большая редкость встретить особенного человека. А как понимают что тянет.. К нему/ к ней реально тянет) как магнитом. Ванильные партнеры и рядом не стояли.

#16

Я встретила взрослого мужчину который любил пороть. Он мне предложил попробовать, я легла на живот оголила попу и он меня хлестал ремнем. Сначала я конечно испугалась, но попробовав поняла что это мое.