Гость
Статьи
Ничего не чувствую в …

Ничего не чувствую в сексе

не чувствую удовольствия в сексе:(
только трение и иногда боль, пробовали разные позы с мч, он у меня первый, полгода назад был первый раз, ходила к гинекологу, она сказала, что всё нормально у меня
клитеральный оргазм есть, а при ПА даже капли удовольствия нет
#секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог - руки в тепле
#1

Клиторальный и есть нормальный естественный оргазм.
Клитор это полный аналог мужского полового х/уя.
Вот и спроси у пацана, в него нужно хером тыкать, чтобы кончил ??
Дыра только для родов.
Пусть трётся хером по клитору и это всё.
Ну а для себя пусть потом потыкает в пельмень.

Гость
#2

Пора уже понять, что 80% и есть ничего не чувствуют во время секса…

Гость
#3

Доверия нет к партнеру ?
Себя не знаете ?
Какие-то блоки в психике / эмоциях ?

Гость
#4

Вагинальногого оргазма не существует. Единицы женщин получают удовольствие от «трения». Пускай ваш партнер стимулирует вам клитор во время секса, прям когда член внутри. Или же сами стимулируйте клитор во время секса. Это самый оптимальный вариант. И конечно же, стоит меньше думать о том, что с вами что-то не так и вы не получаете должного удовольствия.
Я получаю удовольствие только от ощущения, что мужчина во мне, а трение - это просто трение. Но когда мужчина во время этого стимулирует клитор - ощущения от секса в целом очень классные, нет чувства неудовлетворенности.

Гость
#5

Бедные женщины...
Не повезло с любовниками.

Автор, чтобы крышу сносило от члена внутри, нужно очень хотеть, должно ныть внутри и течь как из водопада Ниагара.

Если у вас сухо, ничего чувствовать вы естественно не будете. Вы должны бросаться на мужчину. Вот такое состояние идеально.

Гость
#6

Петтинг и хампинг это наше фсе. Хампинг: сжимаете ножки, мажете их обильно кокосовым маслом, или взбитыми сливками и пусть трется членом так, чтоб 3aлyПа в клитор тыкалась.

Oksana
#8

Если вагинального оргазма не существует , зачем тогда трахаца? чтоб залететь тупо и 18 лет лямку тянуть?
автор , вам ваш бойфренд нравится ?
от его прикосновений у вас там мокреет? есть боль при введении ?
если есть боль при глубоких толчках , то советую проверять на эндометрит и тд , на кисты .
Но если у вас там сухо во время секаса , значит не заводит он вас и вам он неприятен. тогда будет боль . Это нельзя допускать . Тело запомнит что секс и мужики это боль , потом хрен возбудишься

#9

К сексологу иди, балбеска. Зачем ты такие серьезные вопросы спрашиваешь у кого попало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: