Гость
Статьи
У парня не стоит!

У парня не стоит!

Добрый день пришла к парню домой а у него есть такие странные наклонности. Он любит надевать мое нижнее белье и ходить в моих вещах. Парень младше меня и я думаю у него это пройдет. Встречаемся уже около 2 месяцев но секса так и не было. Постоянно что то мешало и все срывалось . И вот после мучительных обломов решила устроить ему сюрприз. Подготовила вино конфеты свечи одела красивое белье и начала его ждать. Когда он пришел то сразу как то изменился в лице . Я не обратила на это внимание и начала обхаживать его . Где то в интернете прочитала если разнообразить сексуальную жизнь то возможно все получиться и вот я решила прибегнуть к более дерзкому обращению. Завязала ему глаза начала кусать и придушивать И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ОН ВСТАЛ но как только я сняла с него повязку и приложила его руку к моей груди то его удав упал . Помогите я очень расстроена и не знаю что делать. Мужчины до него уже были и сними проблем никогда не возникало . Я не страшная и не толстая формы очень хорошие но почему то с ним никак. Я уже просто не понимаю что делаю не так ПОМОГИТЕ!!!! Его друг говорит что девушек у него раньше не было.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а лет вам и парню сколько?

Гость
#2

В задних рядах интересуются: откуда парень берет ваше белье? С веревки во дворе тырит или вы сами предлагаете?

Гость
#3
Гость

а лет вам и парню сколько?

мне 22 а парню 20

Гость
#4
Гость

В задних рядах интересуются: откуда парень берет ваше белье? С веревки во дворе тырит или вы сами предлагаете?

у меня некоторые вещи у него дома

#5

А то что он в женском белье рассекает ни на какие мысли не наводит ?

Гость
#6

А формы какие у вас может грудь маленькая или вы полненькая ?вы ему не нравитесь или не подходите или он сильно волнуется очень

Гость
#7
Фся такая деловая

А то что он в женском белье рассекает ни на какие мысли не наводит ?

Я надеюсь у него это пройдет

Гость
#8
Гость

А формы какие у вас может грудь маленькая или вы полненькая ?вы ему не нравитесь или не подходите или он сильно волнуется очень

в посте писала что не полная и хорошая попа грудь. Все знакомые мужчины говорила что хорошее тело

Гость
#9
Гость

Я надеюсь у него это пройдет

с чего бы?

#10
Гость

Я надеюсь у него это пройдет

То что это вообще началось , это уже треш))

Гость
#11
Гость

мне 22 а парню 20

странно ,всего лишь 20 лет...виагру вроде еще рано принимать,хотя раз в месяц может и можно....

#12

Может он не опытный просто, а вы сразу разнообразие интересное подкинули, а как развлечения закончились - упс!

Вместе фильм взрослый посмотрите, проверьте, как у него на других удав реагирует. Кажется, что дело вовсе не в вас.

Гость
#13
Фся такая деловая

То что это вообще началось , это уже треш))

Молодой еще это должно пройти

#14

Как же женщины любят выставлять мужчин в неприглядном виде...

#15
Гость

Молодой еще это должно пройти

Это не зависит от возраста , это отклонение от нормы .

Гость
#16
Гость

странно ,всего лишь 20 лет...виагру вроде еще рано принимать,хотя раз в месяц может и можно....

Тоже не понимаю.... его друг сказал мне что парень мой не жаловался никогда на свою интимную жизнь от этого еще грустнее становиться

Гость
#17
Fantomas

Как же женщины любят выставлять мужчин в неприглядном виде...

Ну извините пишу как есть

Гость
#18
Гость

в посте писала что не полная и хорошая попа грудь. Все знакомые мужчины говорила что хорошее тело

У меня в 20 колом стоял ,та и сейчас в 34 ,пусть спортом займётся и не курит сигареты,напомие его вином или пивом и он расслабиться ,у него все хорошо просто он напряжен

Гость
#19
Moonika

Может он не опытный просто, а вы сразу разнообразие интересное подкинули, а как развлечения закончились - упс!

Вместе фильм взрослый посмотрите, проверьте, как у него на других удав реагирует. Кажется, что дело вовсе не в вас.

Спасибо больше за утешение и хороший совет . Я попробую посмотреть с ним разные жанры

Гость
#20
Гость

У меня в 20 колом стоял ,та и сейчас в 34 ,пусть спортом займётся и не курит сигареты,напомие его вином или пивом и он расслабиться ,у него все хорошо просто он напряжен

Завидую вашей женщине

#21
Гость

Ну извините пишу как есть

Ну да, тут все пишут, "как есть".

#22
Гость

У меня в 20 колом стоял ,та и сейчас в 34 ,пусть спортом займётся и не курит сигареты,напомие его вином или пивом и он расслабиться ,у него все хорошо просто он напряжен

У меня в свои 95, до сих пор как оловянный солдатик.

Гость
#23

Чем этот парень так для вас привлекателен, что вы всерьез вознамерились сделать из него мачо? Очевидно, что Вы его не сильно возбуждаете. Может ну его? Направьте свою энергию на более перспективного кавалера.

Гость
#24

после фразы "И вот после мучительных обломов решила устроить ему сюрприз" сразу все понятно.
ты его обламывала кучу раз. у любого мужчины в мозге после первого же динамо от женщины, отпечатывается сигнал что на эту не стоит возбуждаться. а ты говоришь что кучу раз его обламывала. ну и все. у него теперь на тебя в мозге стоит команда отмена. и ее никак не обойти.
не зря же парни динамщиц обходят за три версты. и динамщицы не понимают чем грозит их динамо для их же жизни. парень ее не хочет. это бьет по самооценке просто колоссально и от этого уже она никогда не избавится. этот страх будет всегда с ней. а парень то все решит быстро. смена партнерши ив все решено. а с тобой это на всю жизнь теперь. ты из-за страха будешь безотказной для всех. и станешь стерлядью , и будешь очень в себе не уверена и обиженной на всех мужчин, что тобой пользуются и кидают.
так что всех динамщиц ждет такая судьба. и тебя.
добро пожаловать на трассу

Гость
#25

Она его кусала,била кирпичем по голове, кидала через плечо, потом еще раз кусала, била сковородой, а он все так же загадочно улыбался.

Стрингиносящая
#26

Очень странно. Обычно все парни которые носят женское белье наоборот очень возбудимы. Ведь это нормально. Каждый третий любит носить такое. Это тоже самое что бабца носит мужские вещи (обувь, штаны и прочее )
Проблема скорее всего в тебе...

Гость
#27
Гость

Чем этот парень так для вас привлекателен, что вы всерьез вознамерились сделать из него мачо? Очевидно, что Вы его не сильно возбуждаете. Может ну его? Направьте свою энергию на более перспективного кавалера.

*** он по ходу

Гость
#28
Стрингиносящая

Очень странно. Обычно все парни которые носят женское белье наоборот очень возбудимы. Ведь это нормально. Каждый третий любит носить такое. Это тоже самое что бабца носит мужские вещи (обувь, штаны и прочее )
Проблема скорее всего в тебе...

Я как только утром надеваю трусики сразу стояк .а зимой когда колготки ношу так постоянно поправлять приходится все .а тут любит красоваться да еще при этом и не стоит очень странно

Гость
#29

Быть может он по парням? А вы ему понравились и он впервые решил попробовать.....встречаться с женщиной....эм тут поможет только разговор.

#30

У меня стояк давай со мной попробую

Гость
#31
Гость

а лет вам и парню сколько?

13

Гость
#32
Гость

Быть может он по парням? А вы ему понравились и он впервые решил попробовать.....встречаться с женщиной....эм тут поможет только разговор.

Скорее парни по нему раз любит носить женское и любители женского это пассивы

Лиза
#33

Тревожный звоночек конечно. Но в принципе если у вас доверительные отношения, можете поговорить о здоровье.. вполне возможно и консультация врача потребуется. У моего сейчас всё нормализовалось так как курсами начал принимать мэнс формулу потенциал форте. Тут есть и хорошие биофловоноиды в составе, например женьшень очень важен для мужского здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: