Гость
Статьи
Не хочу отношений, …

Не хочу отношений, хочу секс

Девочки добрый день! Хочу совет.
В разводе 2 года. Абсолютно никого желания заводить отношения, искать молодого человека( мне 34). Даже если в моем поле зрения появляется парень в моем вкусе, понимаю что желание только секса, не хочется разматываться на чувства, лень, не желание поддерживать беседу, улыбаться, кокетничать. Сама довольно привлекательна, от мужчин на работе получаю комплименты, в материальном плане самостоятельна и независима. Хочется просто полового партнера, без отношений, идеально, знакомые девчонки из шкуры вон лезут, заводят отношения, держаться за мужика, а я….Со мной что-то не так? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а проблема-то в чем? Все хотят с тобой отношений, а от просто секса отказываются? Самой не смешно? 99% мужиков только секс и ищут с подобными тебе, нах им ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣ись "отношения".

Гость
#2
Гость

Так, а проблема-то в чем? Все хотят с тобой отношений, а от просто секса отказываются? Самой не смешно? 99% мужиков только секс и ищут с подобными тебе, нах им ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣ись "отношения".

Да! Мне вот отношения нах не усрались.

Гость
#3

Раньше люди создавали семьи, чтобы выжить. В наше время этого не требуется. Я тоже не имею ни малейшего желания жениться и привязываться к одной женщине, брать на себя ответственность.

#4

автор, вы нормальны, я сама живу в таких же примерно "отношениях": sex, wine, art. но я не исключаю, что в будущем я встречу человека, с которым захочу построить семью и т.д.

Гость
#5

Та всё с вами нормально. Такое бывает и у мужиков и у женщин. Все мы люди.

Гость
#6
Гость

Та всё с вами нормально. Такое бывает и у мужиков и у женщин. Все мы люди.

"...и у мужиков и у баб". Причем тут женщины?

Гость
#7

да ты же шл&ха

Гость
#8

Ну да что то не то, по сути хочешь в портовый *** податься. Если так приспичило то лучше фалоэмитатор купить

Кот Леопольд
#9

Нормально у тебя всё,только предохраняйся. Заразы всякой сей час много.

Гость
#10

Нормально с тобой все. Не всем девушкам нужно семью. Во всяком случае на каком-то этапе

#11

ну так трахайся и все---че ты заморачиваешься ?

#12
Гость

да ты же шл&ха

гость---------а тебе нужна цел---ка ? да ты с ней замахаешься жить !ОНО ничерта не знает ничерта не понимает !а битая женщина готова на все ! ты просто дурик !!!

Гость
#13

вы аромантик

Гость
#14

И я хочу ***, приезжай ко мне! Отношений не хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: