Гость
Статьи
Какой запах спермы у …

Какой запах спермы у вас или вашего партнёра?

Чем пахнет? Вам приятен этот запах? Заметила, что мне не приятен запах спермы мужа. Резкого запаха нет или противного, но мне лично не приятен. А вам? #сперма

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем мужа кормишь то потом он скармливает тебе. Вот и делай выводы.

Гость
#2

Ну, как он может быть приятен? Это ж выделения половых органов.

#3
Гость

Ну, как он может быть приятен? Это ж выделения половых органов.

Школьник, ты про выделения еще ничего не знаешь иди учись лучше эта тема не для тебя.

Гость
#4

Здоровая ничем не пахнет.А вот вкус может быть разным.

#5

у одного бывшего не приятный запах. а другого, не поверите, пахнет абрикосовым пирогом...

Гость
#6

Неприятный запах да почти у всех, но отчетливо идет запах пшенки и если болеет то рыбой с пшенкой. Вкус тоже мерзок как растительное масло, но если любишь то и это сьешь.))

Директор мира
#7

Тыпизду свою нюхала? 🤣

#8
Директор мира

Тыпизду свою нюхала? 🤣

да, тоже хочешь?

Гость
#9

Пахнет говяжьим фаршем со сметаной. Мне нравится

Гость
#10

А какашки любимого то-же нюхаешь?

Гость
#11
Доктор Отболит Перестанет

Школьник, ты про выделения еще ничего не знаешь иди учись лучше эта тема не для тебя.

Тебя часто спермой кормят?

АННА
#12

а мне нормально, впрочем и муж любит мою киску

Акация
#13

Свежая особо ничем не пахнет, а вот сперма от его белья пахнет. Кислым запахом... спермы

#14

У кого как, попросите поесть ананас несколько дней подряд, так как он влияет на вкус и запах. А вообще фишка в том, что за запах спермы отвечают феромоны и обычно запах феромонов любимого человека должен быть как наркотик. Может вы просто не подходите друг другу на гормональном уровне?
Знаю что звучит как шутка, но попробуйте как нибудь понюхать его висок, там тоже выделяются феромоны. Если вам понравится, то все ок, а если нет попробуйте послать на диету. Чаще всего женские гормоны в мясе и других продуктов могут нарушить гормональный фон и даже на тестостерон сильно повлиять.

Удачи!

Гость
#15
Гость

Неприятный запах да почти у всех, но отчетливо идет запах пшенки и если болеет то рыбой с пшенкой. Вкус тоже мерзок как растительное масло, но если любишь то и это сьешь.))

А ты не думала, что он потеет когда болеет?
#рыба

Гость
#16
Food for Thought

У кого как, попросите поесть ананас несколько дней подряд, так как он влияет на вкус и запах. А вообще фишка в том, что за запах спермы отвечают феромоны и обычно запах феромонов любимого человека должен быть как наркотик. Может вы просто не подходите друг другу на гормональном уровне?
Знаю что звучит как шутка, но попробуйте как нибудь понюхать его висок, там тоже выделяются феромоны. Если вам понравится, то все ок, а если нет попробуйте послать на диету. Чаще всего женские гормоны в мясе и других продуктов могут нарушить гормональный фон и даже на тестостерон сильно повлиять.

Удачи!

Спасибо большое за информацию и советы. Надо понюхать висок, проверить. Почитала в инете, питание влияет на вкус спермы точно, возможно и запах. Ест в основном мясо, острую пищу, лук, овощи. Сладости не любит, фрукты редко. Да, возможно мы не очень подходим друг другу. В другом мужчине мне было приятно все, не помню чтобы вообще задумывалась о запахе спермы. Спасибо большое всем, кто ответил. Мира и любви в ваших семьях❤️

Гость
#17
Гость

А ты не думала, что он потеет когда болеет?
#рыба

Если пахнет рыбой, то нужно обратиться к врачу, прочитала в инете, возможно заболевание. Должен быть запах грибов или сырых каштанов.

Гость
#18

Накормить бабу отходами организма - наивысшее унижение, до какой степени нужно потерять чувство брезгливости и стыдливости, чтобы жрать чужие отходы, это - не женщина, это - живой унитаз

Гость
#19
Гость

Накормить бабу отходами организма - наивысшее унижение, до какой степени нужно потерять чувство брезгливости и стыдливости, чтобы жрать чужие отходы, это - не женщина, это - живой унитаз

Жидкость от которой зависит жизнь на земле ты называешь отходами? Вот ты точно отход.

Гость
#20
Гость

Жидкость от которой зависит жизнь на земле ты называешь отходами? Вот ты точно отход.

Молодец! Это пишет больная женщина, которая не навидит мужчин и кекс. Постоянно пишет гадости на эту тему😒

Гость
#21
Food for Thought

У кого как, попросите поесть ананас несколько дней подряд, так как он влияет на вкус и запах. А вообще фишка в том, что за запах спермы отвечают феромоны и обычно запах феромонов любимого человека должен быть как наркотик. Может вы просто не подходите друг другу на гормональном уровне?
Знаю что звучит как шутка, но попробуйте как нибудь понюхать его висок, там тоже выделяются феромоны. Если вам понравится, то все ок, а если нет попробуйте послать на диету. Чаще всего женские гормоны в мясе и других продуктов могут нарушить гормональный фон и даже на тестостерон сильно повлиять.

Удачи!

Понюхала весок. Приятный запах моего мужчины🥰

Гость
#22

Я тоже заметила, что у бывшего мужа был не приятный запах, прям тошнило а у парня который сейчас, вообще ни чем ни пахнет...

Алина
#23

Есть какой то лёгкий, еле уловимый запах и вкус

Гость
#24
Доктор Отболит Перестанет

Чем мужа кормишь то потом он скармливает тебе. Вот и делай выводы.

А ничего что у него могут быть вообще-то и свои болячки, и индивидуальная особенность. что жена тут никаким боком!

Гость
#25
Гость

А ничего что у него могут быть вообще-то и свои болячки, и индивидуальная особенность. что жена тут никаким боком!

Не обращайте внимание на мужененавистников, обострение, весна скоро

Гость
#26
Гость

Накормить бабу отходами организма - наивысшее унижение, до какой степени нужно потерять чувство брезгливости и стыдливости, чтобы жрать чужие отходы, это - не женщина, это - живой унитаз

Иди в ж.пу, д.ра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: