Гость
Статьи
Мужчины до 30 лет - …

Мужчины до 30 лет - не сексуальны?

Мне 26 и меня возбуждают только мужчны 30 +. Это нормально? Парни до 30 лет выглядят как малыши, мне не нравится что у них нет ни одной морщинки на лице и кожа такая мягкая... Пробовала встречатся с 21 летним, но расстались так как я ему не давала... Самый сок - это 30-45 лет

нЕвЕсТа КрАкЕнА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну о вкусах не спорят

Гость
#2

Мне кажется мужчины к 30 наоборот становятся более мужественными, более привлекательными, в отличии от женщин, они меняются в лучшую сторону внешне.

Гость
#3

Дедушки 60+ самый смак

Гость
#5

Если Вы - геронтофилка от природы, то Вам и будут нравиться лысеющие мужчины, с морщинами и дряблой кожей, а то и с растущим пузиком. Мыщцы-то к старости ослабевают и заменяются жировыми клетками.

Бенедикт Спиноза
#6

Автор с тобой всё абсолютно нормально, это абсолютно распространённая тема для большинства женщин. У мужчин до 25-30 только зоны мозга окончательно доформируются, не говоря уже про опыт и заработок. А женщина как будущая роженица очень уязвима для среды, поэтому по своей природе тянется к сильным и опытным мужчинам, закалённым в боях, трудностях, прошедших первичный фильтр выживаемости и способным дать все ресурсы для размножения и защиту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: