Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обижаются, что им «не дают»?

Вот скажите, мужчины, почему вы обижаетесь, если вам говорят нет в сексе ? Типо задето самолюбия? Или самооценка падает ? Или чувствуете себя «отвергнутым» типо вы со всей душой, а вас отшили? Я например, ходила на свидания и мужчина как то начал активно намекать на секс, в итоге я сказала нет , потому что его не совсем хорошо знаю! По мне так логичный ответ! Но, он ведь обиделся , закатил истерику, сказал, что я избалованная и его оскорбила … второй , тоже подкатывал хотя сам женат ! В итоге я так и сказала, что не могу в серьез его воспринимать так как он женат и типо логично почему у нас не может быть секса, это измена.. на что он обиделся и начал строить из себя жертву и что я такая коварная стерва и возбудила его и оставила одного и как я могла такой бесчувственной быть

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дарина
#2

Потому что мужичонки черт те что о себе возомнили. Они считают, что их стручок является какой то ценностью, ахаха, у них уже мозоли и они подкатывали к женщине с исключительно одной целью и.... опять облом-с. Обидно мальчику.

Dark Night Rider
#3

Обидно только подросткам. И то не всем. Не дала эта, даст следующая. Тоже непонятно, чего тут обидного

#4

считают, что их х** золотой

Гость
#5

Это тип людей такой — инфантильные эгоисты или манипуляторы: мужчины, закатывающие истерики, что им не дали, и женщины, возмущающийся, что им что-то не купили/не оплатили счет.

#6
Lezz

считают, что их х** золотой

Откуда знаешь ? И еще усыпан бриллиантами. 😄

#7

Я не обижаюсь, так как все дают 😄

Гость
#8

мне тоже интересно)) Почему сразу губы надуваете?))

Гость
#9

Ну так женщины думают по-своему мы по-своему,а вообще мы хотим продолжения свидания с логическим завершением

Гость
#10
Lezz

считают, что их х** золотой

Также как и бабы считают что их *** золотая

#11
Владик

Откуда знаешь ? И еще усыпан бриллиантами. 😄

опыт, Владик, опыт отшивания мужчин

#12
Гость

Также как и бабы считают что их *** золотая

однако, когда женщине отказывают она не всегда возмущается, что "не больно-то и хотелось" и "ты вообще страшный и лысый"

Кот Леопольд
#13

Обида это реакция на реализованную фантазию. Свойственна детям.
Вы какую реакцию ожидали на вашу манипуляцию?

Гость
#14

Скажем так, это мужчины с комплексами и не особо умные. Я на этапе поисков всегда общаюсь с несколькими женщинами. Если секса не наступает на 3-5 встрече, т.е. если женщина не хочет идти ко мне в гости на ужин, то просто молча переключаюсь на другую женщину, а этой больше ничего не предлагаю. Никаких истерик. Женщин много - всегда можно найти ту, которой понравишься.

Гость
#15
Lezz

однако, когда женщине отказывают она не всегда возмущается, что "не больно-то и хотелось" и "ты вообще страшный и лысый"

Ну не скажи я пору раз отказывал так как они не в моём вкусе были,так одна просто подщечину дала,а другую ели остановил хотел уже в ответ лупануть только сдержался так что все по-разному реагируют,но многие наверно так как ты написала реагируют,так и мы тоже по разному реагируем кто-то не дала другая даст, кто то спокойно на отказ кто то слухи пускает если есть общий знакомые ну и кто-то ждёт когда она созреет ну и тд

Dark Night Rider
#17
Lezz

считают, что их х** золотой

Ну да, не спим со всеми подряд. Если бы мы были менее брезгливыми, тогда тебе может и перепало бы:)

Dark Night Rider
#18
Lezz

однако, когда женщине отказывают она не всегда возмущается, что "не больно-то и хотелось" и "ты вообще страшный и лысый"

Там просто истерика мощная. Со словами "да кому ты нужен!" Так что все одинаково

Гость
#19
Гость

Ну так женщины думают по-своему мы по-своему,а вообще мы хотим продолжения свидания с логическим завершением

Логическое оно только в ваших петушиных головах.

Гость
#20
Гость

буду краток: идикатынахой, и можешь взять с собой свое пальто.

Там тобой занято.

Гостья
#21

Спросила знакомого. Он дал такой ответ: "Если женщина не сексится но и не требует ухаживаний/ресторанов/подарков/цветов/конфет, то и претензий нет и никаких быть не может".

Гость
#22

Это же инфузории, у них и манипуляшки такие же одноклеточные.

#23
Lezz

опыт, Владик, опыт отшивания мужчин

А вдруг у меня два члена? Отшила бы ? 😄

Гость
#24
Гость

Ну так женщины думают по-своему мы по-своему,а вообще мы хотим продолжения свидания с логическим завершением

а нести ответственность за последствия логического завершения готовы?

Гость
#25

Авторша, всё просто. Для мужчин честность - не пустой звук. Есть негласный договор: мужчина вас выгуливает и развлекает, вы раздвигаете ножки. Мужчина свою часть договора выполнил, и тут вы сливаетесь - разумеется, он сперва в недоумении, а затем и в гневе, ибо по всему получается, что его тупо кинули. Ну а поскольку современные женщины ввиду безнаказанности (раньше динамо осуждалось) переключились в режим хищнической эксплуатации - нет ничего удивительного, что мужчины ответили симметрично, и не желают больше ни платить за вас, ни как-то иначе решать ваши проблемы. Ибо всё равно кинете.

Гость
#26
Гость

а нести ответственность за последствия логического завершения готовы?

Ответственность мужжлу не свойственна.

Гость
#28

ненавижу секс, ненавижу озабоченных мужиков

Гость
#29
Гость

Авторша, всё просто. Для мужчин честность - не пустой звук. Есть негласный договор: мужчина вас выгуливает и развлекает, вы раздвигаете ножки. Мужчина свою часть договора выполнил, и тут вы сливаетесь - разумеется, он сперва в недоумении, а затем и в гневе, ибо по всему получается, что его тупо кинули. Ну а поскольку современные женщины ввиду безнаказанности (раньше динамо осуждалось) переключились в режим хищнической эксплуатации - нет ничего удивительного, что мужчины ответили симметрично, и не желают больше ни платить за вас, ни как-то иначе решать ваши проблемы. Ибо всё равно кинете.

Договор-не договор, но даму лучше заранее предупреждать, что она за билеты в кино ноги обязана раздвигать.

Dark Night Rider
#30
Гость

ненавижу секс, ненавижу озабоченных мужиков

Правильно. Заведи собачку.

Гость
#31
Гость

Договор-не договор, но даму лучше заранее предупреждать, что она за билеты в кино ноги обязана раздвигать.

Ну, тогда и кавалера надо заранее предупреждать, что секса не будет. Чтобы время не тратил.

Гость
#32
Гость

Ну, тогда и кавалера надо заранее предупреждать, что секса не будет. Чтобы время не тратил.

Ну хз, секс — дело такое, происходит по страсти и на эмоциях, почем мне знать, будет он или нет? Но мужика, который за пиццу секса ожидает, точно вряд ли захочется.

Гость
#33

а зачем ты его возбуждаешь? и вообще время свое тратишь с тем, кто тебе не интересен

Гость
#34
Гость

Ну хз, секс — дело такое, происходит по страсти и на эмоциях, почем мне знать, будет он или нет? Но мужика, который за пиццу секса ожидает, точно вряд ли захочется.

Ну а раз секса не хочешь - не принимай подношения.

Гость
#35
Гость

Ну а раз секса не хочешь - не принимай подношения.

А без подношений и ухаживаний секса гарантировано не будет.

Гость
#36
Гость

Авторша, всё просто. Для мужчин честность - не пустой звук. Есть негласный договор: мужчина вас выгуливает и развлекает, вы раздвигаете ножки. Мужчина свою часть договора выполнил, и тут вы сливаетесь - разумеется, он сперва в недоумении, а затем и в гневе, ибо по всему получается, что его тупо кинули. Ну а поскольку современные женщины ввиду безнаказанности (раньше динамо осуждалось) переключились в режим хищнической эксплуатации - нет ничего удивительного, что мужчины ответили симметрично, и не желают больше ни платить за вас, ни как-то иначе решать ваши проблемы. Ибо всё равно кинете.

Мне кажется наоборот, раньше все- таки принято было поухаживать, погулять просто, и мужчины и женщины это понимали и могли ходить по киношкам, театрам, барам и тд. И если вдруг все-таки женщина не бвла готова, он ее ждал , ну, или уходил. Теперь же, вон как выше написал- 3 свидания- не дала- пойду к другой.. то есть сами мужчины сейчас не дадут девушки раскрыться, довериться, привыкнуть... Блин,ну пончтно, что в итоге вас и отшить могут... ну, блин, парни, ну вам не привыкать же

#37
Lezz

однако, когда женщине отказывают она не всегда возмущается, что "не больно-то и хотелось" и "ты вообще страшный и лысый"

По своему опыту: когда женщине отказывают, то она от обиды называет отказавшего импотентом и пытается рассказать об этом как можно большему числу окружающих. Была у меня одна такая. Очень удивилась, когда я женился и стал отцом 4 детей. Так сильно удивилась, что совсем исчезла из поля зрения.

царь
#38

потому что инцелы

Гость
#39
Гость

А без подношений и ухаживаний секса гарантировано не будет.

Ну тогда сиди дома и котов наглаживай. А вообще, в 90х народ был попроще, и динам вроде тебя просто били. Сдаётся мне, скоро опять будут.

Гость
#40
Гость

Ну тогда сиди дома и котов наглаживай. А вообще, в 90х народ был попроще, и динам вроде тебя просто били. Сдаётся мне, скоро опять будут.

В 90х много кого били, пирожочек, инцелам доставалось в первую очередь:)

Гость
#41
Гость

В 90х много кого били, пирожочек, инцелам доставалось в первую очередь:)

Не обольщайся. Я тот, КТО бил.

Гость
#42
Гость

Не обольщайся. Я тот, КТО бил.

Ага, то есть тебе и в молодости тетки не давали? Не виню их.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: