Гость
Статьи
Вокруг извращенцы

Вокруг извращенцы

Втроем сидели с девчонками, болтали, обсуждали свои женские проблемки, мужские члены. Обе признались, что имеют несколько сексигрушек. Рассказывали как у их новых парней тоже имеются игрушки, у одного так целый ящик как для инструментов. Иногда одновременно заводят отношения с несколькими парнями. Я похихикала. А сегодня, когда протрезвела мне так мерзко и странно стало. Люди уже не знают как изворотиться и вывернуться.

15 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Что плохого в том, что люди получают больше ощущений разными способами, если при этом они никому не мешают? А ты со своей философией найди себе попа, у будет у тебя с ним 2 раза в год в темноте под одеялом, и только для детозачатия!

Пентотал
#2

К чему этот твой пост?
Форум вполне мог бы обойтись и без него.
Да, "девиастов" хватает.
Возможно даже их не так уж и много, как это преподносится.
И, уж точно, они не являются большинством.
Просто эта "кучка" очень крикливая и шумная.
А ещё..., за одну только принадлежность к этой "гнусной когорте", очень "хорошо" платят, гораздо лучше, чем за действительно нужную и полезную обществу деятельность.

Гость
#3

У меня 4 детей, и муж думает, что все от него

Гость
#4
Гость

У меня 4 детей, и муж думает, что все от него

Он же настоящий мужчина,по другому мозг не думает)))

Гость
#5

обсуждали свои женские проблемки, мужские члены.Иногда одновременно заводят отношения с несколькими парнями
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, нынче = время (эпоха) шLюx, это факт, увы😒

Пентотал
#6
Гость

У меня 4 детей, и муж думает, что все от него

Вот поэтому при каждом рождении в качестве дополнительной услуги и необходимо проведение ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ генетической экспертизы на предмет установления отцовства, за счёт государства, разумеется.
А ещё необходимо дополнить статью 159 УК РФ новым квалифицированным составом - "подложное отцовство".
Я не кровожадный, поэтому расстрела не требую.
Достаточно, чтобы женщина, признанная виновной, "ответила рублём" перед обманутым мужчиной.
Размер взыскания оставляю на усмотрение законодателей.
Сумму же, затраченную на проведение экспертизы, государство взыщет с женщины, признанной виновной в данном преступлении, независимо от взыскания с неё суммы, причитающейся обманутому мужчине.
Это правильно.
Это справедливо.
Вот, как-то так.

Гость
#7

Ну так такие не все, в моем кругу например нет такого.

Нина
#8

Люди разнообразят свою сексуальную жизнь. Это их дело. Это лучше, че проблемы с эрекцией. Эффекс силденафил, конечно, выручит, в нужное время сработает, при его адекватной цене. Но лучше все своими силами, а разнообразие этому способствует.

#9
Гость

Ну так такие не все, в моем кругу например нет такого.

Я тоже была уверена, что в моем кругу нет таких. Обе знакомые, их парни имеют. Я вообще не понимаю- они приходят к парням и он достает из ящика бушный прибор после жены с которой он развелся, и с новой девкой резвится. И они в восторге от этого? Мерзко. К тому же дети в квартире. Неужели так крышу сносит и такие ненасытные, что и в попу и в рот и всюду надо напихать и тихонько кряхтеть чтобы детей и соседей не разбудить и потом в раковине это все вытянутое из попы полоскать. Тфу!

Гость
#10
Pink Fox

Я тоже была уверена, что в моем кругу нет таких. Обе знакомые, их парни имеют. Я вообще не понимаю- они приходят к парням и он достает из ящика бушный прибор после жены с которой он развелся, и с новой девкой резвится. И они в восторге от этого? Мерзко. К тому же дети в квартире. Неужели так крышу сносит и такие ненасытные, что и в попу и в рот и всюду надо напихать и тихонько кряхтеть чтобы детей и соседей не разбудить и потом в раковине это все вытянутое из попы полоскать. Тфу!

Надо у моих тоже про это спросить, может что-нибудь новое узнаю 🤣

Гость
#11

Рак мозга у них.

Гость
#12

А ты все огурцом да бананом, да?)

Гость
#13
Pink Fox

Я тоже была уверена, что в моем кругу нет таких. Обе знакомые, их парни имеют. Я вообще не понимаю- они приходят к парням и он достает из ящика бушный прибор после жены с которой он развелся, и с новой девкой резвится. И они в восторге от этого? Мерзко. К тому же дети в квартире. Неужели так крышу сносит и такие ненасытные, что и в попу и в рот и всюду надо напихать и тихонько кряхтеть чтобы детей и соседей не разбудить и потом в раковине это все вытянутое из попы полоскать. Тфу!

Вы так это в деталях представляете, похоже очень вас саму впечатляют такие фантазии и практики

Гость
#14

В чем проблема? У нас с женой тоже есть игрушки. И дилдо, и вибраторы, и кольца, и насадки на член. И подружки у неё тоже много что обсуждали. Какие проблемы?

Юлия
#15

Это же хорошо, когда в постели все на 5+. Хуже когда проблемы начинаются. Мы через это прошли. Пришлось даже к стимулирующему лекарству Эффекс Силденафил прибегнуть. Помогло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: