Гость
Статьи
Секс у любовника …

Секс у любовника только со мной

Всем привет мне интересно у моего любовника очень много дам, но секс у него только со мной. Он видный красивый мужчина. В чем прикол? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол - читать такое от дуры с развесистой лапшой на ушах. Наверное, у вас уши - как у Чебурашки.))) И мозгов - как у курицы, иначе не транслировали бы такую чушь.)))

Гость
#2

Что значит у него много дам, если секс только с Вами? У моего бывшего одноклассника в группе в колледже тоже было много дам: 1 на 30 девочек, но при этом со школы за ним плотно закрепилось погоняло "дрочило"

Саша
#3

Такое может быть, нужен глаз и глаз, а то уведут, надо каждый день тащить в постель, я так бы и сделал, а если ещё красивый, я бы мальчиков тоже со счётов не сбрасывал

Гость
#4

Прикол в том, что он вам врет, а вы ему тупо верите. Он каждой даме то же самое говорит.

Гость
#5

Аатор, мне мой любовник тоже самое говорит, но я ему не верю. Так же очень хорош собой, девушки вешаются

Дворник
#6

Он приврать любит

#7

В том, что ты просто не знаешь

#8
Гость

Прикол - читать такое от дуры с развесистой лапшой на ушах. Наверное, у вас уши - как у Чебурашки.))) И мозгов - как у курицы, иначе не транслировали бы такую чушь.)))

Врет он все ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: