Гость
Статьи
Секс как доминирование …

Секс как доминирование над женщиной

Мужики,вы воспринимаете секс как доминирование над женщиной?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К сожалению, сейчас все наоборот, мужики переводятся. Теперь они просят доминировать над ними, то в попу их искуственным членом просят поиметь, то в коврик для ног превратить, то в живой туалет. Может мне только такие попадаются. Ужас какой то.

Кот Леопольд
#3

Выбираю умных женщин,а они приемлют только такой секс,где мужчина доминирует.

Гость
#4
Гость

К сожалению, сейчас все наоборот, мужики переводятся. Теперь они просят доминировать над ними, то в попу их искуственным членом просят поиметь, то в коврик для ног превратить, то в живой туалет. Может мне только такие попадаются. Ужас какой то.

А в вем сожаление и ужас? Вам всё перечисленное надо, чтобы с вами творили?

Гость
#5
Кот Леопольд

Выбираю умных женщин,а они приемлют только такой секс,где мужчина доминирует.

Мазохистка не равно умная

Гость
#6
Кот Леопольд

Выбираю умных женщин,а они приемлют только такой секс,где мужчина доминирует.

Доминатор мамкин, альфа самса🤣

Весельчак
#7

Ох, как я люблю доминировать!!! Как возьму дубину, так и доминирую с утра до ночи!

Гость
#8
Гость

К сожалению, сейчас все наоборот, мужики переводятся. Теперь они просят доминировать над ними, то в попу их искуственным членом просят поиметь, то в коврик для ног превратить, то в живой туалет. Может мне только такие попадаются. Ужас какой то.

То есть они воспринимают член как доминирование?

Гость
#9
Гость

Доминатор мамкин, альфа самса🤣

Самса из придорожной рыгаловки с пивком? Удоминировался 😀

Гость
#10

Доминирование - это главенство над другими. В обычном сексе такого не наблюдается.

#11

Это и есть доминирование над женьщиной, поэтому женатики так ищут секса, потому что жена дома прижала

Гость
#12
Гость

Доминирование - это главенство над другими. В обычном сексе такого не наблюдается.

Почему тогда говорят слова вроде нагнул,раком поставил, соси и т.д.?

Гость
#13
Гость

Почему тогда говорят слова вроде нагнул,раком поставил, соси и т.д.?

Ну, сказать-то что угодно можно - сути это не меняет. Если я скажу: «отлизал» - это что, доминирование будет?
Мне кажется, это взаимный обмен, а не главенство никакое…
Конечно, мне иногда встречались мужчины, которые хотели доминирования над ними в чистом виде, но это уже другой случай.

#14

Нет.

#15
Гость

Почему тогда говорят слова вроде нагнул,раком поставил, соси и т.д.?

Ахах, а женьщины что говорят, лизать пес?

Гость
#16
Гость

То есть они воспринимают член как доминирование?

Да, именно. В этом и катастрофа.

Игорек
#17

да

#18

ТС, по тому, как поставлен вопрос в теме, уже ясно, какого вы ожидаете ответа.

#19
Гость

Мазохистка не равно умная

Круглое не равно зелёному.

Гость
#20

Ну и пусть доминируют.тоже мне проблема....Вообще то так Господом Богом было задумано что мужчина главный.не понимаю зачем все носятся с этим феминизмом.мой доминирует надо мной в спальне.но взамен я получаю в обычной жизни ласкового,заботливого, нежного мужика.так что получаю я от этого больше чем отдаю

#21

Так и воспринимают...а я не против)))

Гость
#25
Гость

Умные такого не приемлют, всегда, все унизительные виды сексуальных извращений, таких как - минет, глотание спермы, лизание очка - исполняли только глупые, неполноценные, и покорные женщины с низкой самооценкой и букетом комплексов в обычной жизни

Макс, у тебя женщин то и не было. Ты давай не суди по себе о других

Гость
#31
Фурухольмен

Хотите очистить планету от грязи - начните с себя.

Действительно, это будет верное решение

Автор
#33
Денис

Это и есть доминирование над женьщиной, поэтому женатики так ищут секса, потому что жена дома прижала

А чё ж тогда над женой не подоминирует,если секс это доминирование?

Автор
#34
Игорек

да

Вы считаете свою мать униженным существом?

Автор
#35
Фурухольмен

ТС, по тому, как поставлен вопрос в теме, уже ясно, какого вы ожидаете ответа.

Какого?

Автор
#36
Гость

Ну и пусть доминируют.тоже мне проблема....Вообще то так Господом Богом было задумано что мужчина главный.не понимаю зачем все носятся с этим феминизмом.мой доминирует надо мной в спальне.но взамен я получаю в обычной жизни ласкового,заботливого, нежного мужика.так что получаю я от этого больше чем отдаю

Вам действительно нравится его доминирование над вами или вы просто терпите,смотря в потолок, лишь бы мужик не ушел?
В чем выражается его доминирование?

Автор
#37
Гость

Доминирование - это главенство над другими. В обычном сексе такого не наблюдается.

"Дура, когда я ее пехал, то это мы их драли, а, когда тебя этот додик присаживал на ялду, то они - нас! Запомни на всю жизнь!"
Если в обычном сексе такого нет,то
почему тогда так говорят?

Гость
#38
Автор

Вам действительно нравится его доминирование над вами или вы просто терпите,смотря в потолок, лишь бы мужик не ушел?
В чем выражается его доминирование?

Да,мне нравится.а что не так? Выражается в том что он в это время грубоват.но и если я его попрошу о чем то,как мне хочется то он меня тоже не игнорирует.

Гость
#39
Автор

А чё ж тогда над женой не подоминирует,если секс это доминирование?

Есть - доминирование в обыкновенной форме, это когда мужик - актив, трахает женщину, не причиняя ей дискомфорта и неудобств, есть - унижение, это когда мужик пихает в рот член женщине, когда задирает ноги и она вылизывает ему очко, когда кончает в рот или на рожу, это называется - аморальное скотство, но в современном обществе выpoжденцев это стало - нормой, и они стараются продвигать свои нормы, убеждая других людей в том, что использование органов противоестественными способами - это женская обязанность, залог крепкой семьи, отсутствие измен мужей и прочую ересь, именно поэтому я презираю сосущих женщин, они - позорят женский пол, создают стереотип о том, что женщина - это секс игрушка, женщина - товар, которым мужчина пользуется для удовлетворения собственных прихотей

#40
Гость

Почему тогда говорят слова вроде нагнул,раком поставил, соси и т.д.?

Это пережиток тёмного прошлого, ещё до исторического материализма. Сейчас всё прогрессивное человечество решительно отвергает терминологию, применяемую для сексуальной эксплуатации человека человеком.

#41
Гость

То есть они воспринимают член как доминирование?

А что ещё может, по-вашему, означать фраза "быть под началом кого-то там"? Только вот это самое. ))

#42
Автор

А чё ж тогда над женой не подоминирует,если секс это доминирование?

Жене тоже надо давать выходные. Два раза в неделю она доминирует. ))

#43
Автор

Какого?

Хотите осудить и заклеймить?

#44
Гость

Есть - доминирование в обыкновенной форме, это когда мужик - актив, трахает женщину, не причиняя ей дискомфорта и неудобств, есть - унижение, это когда мужик пихает в рот член женщине, когда задирает ноги и она вылизывает ему очко, когда кончает в рот или на рожу, это называется - аморальное скотство, но в современном обществе выpoжденцев это стало - нормой, и они стараются продвигать свои нормы, убеждая других людей в том, что использование органов противоестественными способами - это женская обязанность, залог крепкой семьи, отсутствие измен мужей и прочую ересь, именно поэтому я презираю сосущих женщин, они - позорят женский пол, создают стереотип о том, что женщина - это секс игрушка, женщина - товар, которым мужчина пользуется для удовлетворения собственных прихотей

А вы хотите не только освободить от обязанности, но и лишить права?
И сразу мир станет лучше и чище, да?

Гость
#45
Гость

Да,мне нравится.а что не так? Выражается в том что он в это время грубоват.но и если я его попрошу о чем то,как мне хочется то он меня тоже не игнорирует.

Как может нравиться грубость??

Гость
#46
Гость

Как может нравиться грубость??

Я вот раньше тоже не могла понять как такое может нравится.а потом выросла.и это заводит....но это как элемент игры и не более эта грубость в моем случае пределы спальни не покидает.зато я знаю девушек,которые не позволяют своим мужчинам в спальне немножко пожестить.в быту эти мужчины могут себе позволить не очень хорошие поступки,типа устроить своей жене выяснения отношений в присутствии гостей.с матами, оскорблениями и все такое.да и просто почти всегда *** им мозг.а у меня вот нежный,ласковый и заботливый.это не обязательно конечно взаимосвязано,я просто о том что наигранная грубость в постели это не самое страшное в отношениях

Кот Леопольд
#47
Гость

Мазохистка не равно умная

Саба,а не мазохистка. Садист-мазохистка. Доминант-сабмиссив. Это если про БДСМ. В традиционных отношениях могут быть элементы БДСМ,мужчина ведущих-женщина ведомая. Это нормальные,здоровые отношения.

Гость
#48
Кот Леопольд

Саба,а не мазохистка. Садист-мазохистка. Доминант-сабмиссив. Это если про БДСМ. В традиционных отношениях могут быть элементы БДСМ,мужчина ведущих-женщина ведомая. Это нормальные,здоровые отношения.

А без извращений?

Гость
#49
Гость

Я вот раньше тоже не могла понять как такое может нравится.а потом выросла.и это заводит....но это как элемент игры и не более эта грубость в моем случае пределы спальни не покидает.зато я знаю девушек,которые не позволяют своим мужчинам в спальне немножко пожестить.в быту эти мужчины могут себе позволить не очень хорошие поступки,типа устроить своей жене выяснения отношений в присутствии гостей.с матами, оскорблениями и все такое.да и просто почти всегда *** им мозг.а у меня вот нежный,ласковый и заботливый.это не обязательно конечно взаимосвязано,я просто о том что наигранная грубость в постели это не самое страшное в отношениях

А можно не жестить ни там, ни там

Кот Леопольд
#50
Гость

А без извращений?

А где здесь извращения? Мужчина сверху и женщина сверху. Так надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: