Гость
Статьи
Почему на форуме нет …

Почему на форуме нет женщин, которые хотят счастья?

заметил , что на форуме все женщины хотят только секс.
все разговоры о том, что мужчина ухаживает, все хорошо, честный, заботливый. но секса не хочет.
удивительная ситуация. мужчины и ухаживают чтобы получить секс. но хочет добиваться женщину. а женщины легкодоступны, что вызывает обратное желание не заниматься сексом.
почему женщины так сильно озабочены сексом? и только сексом и семья им не нужна вообще. #легкодоступные

Опрос
Хотите ли вы семейного счастья?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

опять типичное мужицкое враньё, на уууйх ты кому нужен со своим тошнотным сексом. УУУУёбывай озабот

Гость
#2

Я хочу но никого нет, одни маньяки спермобаки. Или влечения нет, тогда зачем семья, если ты его не хочешь.

Продавшица из Пятёpoчки
#4

Мне секс нах не усссрался.

Гость
#5

Надо просто не забывать, что местные бабки - существа примитивные, уровня высокопримативных мартышек. Они просто не способны отличить Любовь от секса, ну, не дано им этого. Вы же не укоряете ворону, что она не поёт романсы?
Для большинства вуманш, если вы до сих пор этого не заметили, банальный секс это и есть ихнее счастье.
А почему так, в силу ли примитивности их души, слаборазвитости ума, или преклонного возраста (не секрет, что завсегдатайши нашего форума - пенсионерки и обладательницы излишнего веса, которые сидят дома), это не так важно.
Как сказано мудрой женщиной, Недобрая женщина - несостоявшаяся женщина.
Сколько же здесь несостоявшихся женщин, ходячих вагин, или, в просторечье, самок собак!

Гость
#6

мужчина денег должен подарки мои деньги это мои деньги его деньги это наши деньги

Гость
#7
Продавшица из Пятёpoчки

Мне секс нах не усссрался.

Бгёвнышко моё !

Гость
#8

Очередной посетитель подпольного борделя рассказал нам о своих непередаваемых ощущениях.

Продавшица из Пятёpoчки
#9
Гость

Бгёвнышко моё !

Не твоё нах.

Гость
#10

Странно. Раньше на этом форуме я постоянно натыкался на темы о том, что женщине вообще секс не нужен. Это только нужно потным мужикам. А теперь оказывается им мало обеспечения, еще и член подавай.

Гость
#11
Гость

Странно. Раньше на этом форуме я постоянно натыкался на темы о том, что женщине вообще секс не нужен. Это только нужно потным мужикам. А теперь оказывается им мало обеспечения, еще и член подавай.

Зажрались совсем !

#12

Почему Вы всех женщин под одну гребенку чешите???

#13

Очень хочется счастья! Но где же повстречать своего человека?!😞😞😞 очень хочется любить и быть любимой, дарить ласку, заботу и получать это взамен(((

Гость
#14
Солнце27

Очень хочется счастья! Но где же повстречать своего человека?!😞😞😞 очень хочется любить и быть любимой, дарить ласку, заботу и получать это взамен(((

Немного личный вопрос. Вы девственница?
Если да, то ваша мечта обязательно сбудется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: