Гость
Статьи
В 23 девственница

В 23 девственница

В 23 девственница. Мне уже очень хочется, но не с кем. Я учусь за границей и ужас парни тут или страшные или очень кринжовые. Мне никто не нравится. Этим летом я уже должна закончить университет и могу поехать в другуб страну. Там и хочу найти себе парня. До лета осталось 6 месяцев. Я могу познакомится в интернете с кем-то, но не хочу что бы какой то незнакомый придурок лишил меня девственности. И что тогда мне делать потом? Пойти по рукам ? И другие девочки очень жаловались, что нет в этом городе нормальных парней. Тут парни спят с кем попало и никто не собирается заводить отношения. И очень много легкодоступных девушек в этом городе. А первый раз должен быть с парнем, с которым встречаетесь, а не с каким то придурком. И мне обидно становится, потому что я приехала с хорошего города, где были хорошие парни и симпатичные. А тут просто ужасные. Что мне делать ?(

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Шлюха
#1

Ехать назад

Гость
#2

Прежде всего нужно искать причину в себе!

Гость
#3

все у тебя придурки ты одна хорошая

Гость
#4

Вы молодец, что не размениваете себя!
Тем самым и протяните себе такого достойного мужчину, как и вы сами!!! Просто не торопясь, действуйте, ищите, встречайтесь, присматривайтесь... Кто ищет свое, тот обязательно найдёт!!!

Гость
#5
Гость

Прежде всего нужно искать причину в себе!

Да что ты мелешь
Что значит соглашаться на ***!?
Нет уж! Как раз автор очень разбирается в мужчинах, и хочет достойного. А рядом видит одну страшную быдлоту.

Гость
#6
Гость

все у тебя придурки ты одна хорошая

А ты прям еще лучше....

Гость
#7

Первый раз должен быть с мужем, но может быть и с парнем. Вам кто-то счетчик поставил? Где эти нормы. Мало кто помирает девственницей, так что не парьтесь. Найдётся нужный, не будете его анализировать. Смотрели фильм "Три метра над уровнем неба", там Баби тоже не планировала с уличным прохвостом спать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: