Гость
Статьи
Парень меня использует …

Парень меня использует ?

Живём давно вместе. У нас все прекрасно. Но есть одно но. Он меня будит в 7 утра каждое утро! Он ездит на работу, будит меня каждое утро перед работой. Я работаю из дома удаленно с 10.00. я потом досыпаю. Он меня будит чтоб заняться ***** или чтоб я ему сделала *****. Это делать я не очень то люблю. Но утром я как зомби, не смейтесь. Ну реально сонная, у меня такой мандраж, могу в этом состоянии сделать что угодно, если честно, лишь бы спать упасть потом. Он это понял. Я очень тяжело просыпаюсь и если резко меня разбудить просто судорожно делаю что говорят. Говорит что ничего такого нет в этом, и что он меня очень любит. Но это странно. Это же эгоизм меня будить. Он говорит, ты в другое время в основном не хочешь....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треш.

#2

Конечно же не эгоизм продолжай быть тряпкой и дыркой

Автор
#3
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Конечно же не эгоизм продолжай быть тряпкой и дыркой

Зачем вы так? В остальном он очень внимательный. На выходных он готовит, кофе в постель всегда делает, куда-то мы ездим отдохнуть. Но вот будни 😖

Автор
#4
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Конечно же не эгоизм продолжай быть тряпкой и дыркой

Не считаю что я тряпка

Гость
#5

Автор, это отвратительно с его стороны. Нездоровый эгоизм.

Автор
#6
Гость

Автор, это отвратительно с его стороны. Нездоровый эгоизм.

Тоже так кажется. Он говорит все равно ты потом выспишься

Екатерина
#7

Жесть, сколько вас таких больных ?Какую тему не откроешь, малолетки ноют , встать она утром не может..

Автор
#8
Екатерина

Жесть, сколько вас таких больных ?Какую тему не откроешь, малолетки ноют , встать она утром не может..

Да, мне очень тяжело встать в 7.00. вы не представляете. Голова как арбуз...

#9

А я люблю утрѣннѣе сѣксование! Утромъ силы есмь, нѣ то что поздно вѣчѣромъ.

#10

У Вас же детей нет пока-секститесь вечером) Пришёл с работы, а у Вас трусиков нет.Вот это сюр. И спать лучше будете оба. Я с утра тоже не люблю, даже в выходные. Кстати, насчёт выходных может вы оговорите, что по утрам если уж так любит, то только выспавшись и только в выходные. А так получается он Вас насилует и считает это нормальным. Ещё и с утра колбасу в рот-я бы яйца откусила за такое. Я например если не хочу, так и говорю -нет. Редко, но бывает, не в настроении. Если мужчина Вас любит и уважает Ваше мнение, прислушается к Вам. Но и Вы постарайтесь что-то предложить взамен.

Гость
#11

Если вам не нравится , не делайте . Или скажите ему так , пусть он тогда вам готовит шикарный завтрак . Тосты с лососем , салат и кофе . Ищите ультиматум . Хотя , это лично мое мнение .

Гость
#12

Скажите ему, чтобы НЕ будил. Пусть смажет вам там смазкой и делает своё дело, только аккуратно, чтобы вы не проснулись

#13

И? Что в этом плохого? И тебе и ему от этого только польза .... тем более твой парень уходит с пустыми яйцами и довольный что не оставил голодную в сексуальном плане любимую 😋

#14
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Конечно же не эгоизм продолжай быть тряпкой и дыркой

Нельзя думать по себе о других!! Она нормальная девушка и просто хочет чтобы быстрее её оставили в покое..... я так несколько раз был третьим у пар среди ночи.... дены реально были как зомби .... на все были согласны лижбы быстрее продолжить спать... ну а нам с её мужем было кайфово.... кстати некоторые потом хотели повтор жены нооо... днем... что и хотели их мужья

Гость
#15

Для сосущих женщин скотское и потребительское к ним отношение - норма, привыкай, твоя роль - сосать и глотать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: