Гость
Статьи
Странное предложение, …

Странное предложение, и хочется и колется

Мне 21, не девственница 2 года была в отношениях, сейчас год одна, половых контактов небыло, естественно хочется, даже очень.
Часто возбуждают, если не приму меры тянет низ живота.
Даже была в клинике, врач женщина сказала что это встречается, китайские магазины в помощь
Но мне хочется именно мужчину, и вот мне в ВК написал один симпатичный, неделю пообщались в том числе на интимные темы, Я уже предвкушала продолжение.
И вот он пишет вчера первым сообщением пишу дословно "Привет, Я вот подумал, что очень хочу тебе отлизать, давай приеду?"
Если бы он написал пойдем погуляем а потом ко мне, Я бы сразу согласилась, а тут я даже не знаю что думать, Я реально не знаю как мне быть, и мне действительно нравится его предложение, но блин я буду чувствовать себя неловко, как вообще это будет выглядеть?! Помогите советом #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты? Давай знакомиться

Аксиос
#2

Вот сказители..
Чёс слово..

Гость
#3

Накануне свидания поешь рыбного супа и запеченую скумбрию.

Магдалена
#4

Малолетка что-ли?

Гость
#5

"как вообще это будет выглядеть?!"
Это будет выглядеть как кто-то выглядывает из окопа.)
Ну вы блин бабы даёте!
Сама хочет, знакомится, неделю об этом говорит, симпатичный парень уже прямо предлагает, предложение нравится.
Шо опять не так?))

Гость
#6

С лизунами нельзя иметь никаих дел.
Вот если бы он предложил отсосать..
Ты же мужиГ, так?

Гость
#7

Давай лучше тебе анус развальцую, как тебе?

#8

И!? что тут плохого!? Есть мужики которые Куни обожают куда больше чем остальное.... возьми прими предложение и расслабься получив удовольствие

Mike
#9

Правильно почувствовала подвох. Он всем это пишет.

Mike
#10

Это лизун. Всем пишет давай отлижу в надежде что хоть кто-то согласиться. Это тупое животное не понимает что с дамой так себя не ведут

#11

ИМХО,
если бы он написал
"... Встретимся,
Погуляем,
Купим шампанского,
Зайдём к тебе,
Займёмся сексом.." -
можно встречаться.
Это, конечно, не Казанова,
но и не ТРАХтор
Но Казановы остались в прошлом!

#12

Напиши в личку