Гость
Статьи
Поздняя мужская …

Поздняя мужская девственность

Скажите, дамы, а вас смутил бы парень, который в свои 29 лет ещё девственник, да и длительных отношений с девушками у него никогда толком не было - пара поцелуев и все?
Как считаете, это норма? #секс

Лалуна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично меня не смутил бы.

гендерное преступление🍎
#2

Есть вопросы

Гость
#3

Зато заразу не принесет

Ценитель красоты
#4

Чтобы баба дала, нужно вокруг нее поскакать, оплатить все и то не факт что даст, поэтому так много девственников 30 летних.

Гость
#5

Я сам такой. Причина проста - толстый, прямо очень. Естественно, это очень сильно отталкивает, как ни парадоксально, и самого меня: я считаю, что секс с жирными омерзителен. А похудеть мешает зависимость, сродни наркотической.
Наверняка у парня около 30 без какого-либо опыта есть на то какие-то причины, физиологические или психологические - и вам их разгребать! Надо ли?

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Я сам такой. Причина проста - толстый, прямо очень. Естественно, это очень сильно отталкивает, как ни парадоксально, и самого меня: я считаю, что секс с жирными омерзителен. А похудеть мешает зависимость, сродни наркотической.
Наверняка у парня около 30 без какого-либо опыта есть на то какие-то причины, физиологические или психологические - и вам их разгребать! Надо ли?

Правдиво и без прикрас...как и без каких от чудес) Как многие рассчитывают

Гость
#7
Гость

Я сам такой. Причина проста - толстый, прямо очень. Естественно, это очень сильно отталкивает, как ни парадоксально, и самого меня: я считаю, что секс с жирными омерзителен. А похудеть мешает зависимость, сродни наркотической.
Наверняка у парня около 30 без какого-либо опыта есть на то какие-то причины, физиологические или психологические - и вам их разгребать! Надо ли?

Бред. Полно интересных парней девственников

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Правдиво и без прикрас...как и без каких от чудес) Как многие рассчитывают

Больше подводных камней у потасканных кобелей

Гость
#9

Порадуйтесь, что мужчина без багажа прежних отношений, опыта партнерш и их предпочтений и без ЗППП. И ещё... те, кто рано начинает заниматься сексом, раньше становятся импотентами. У этого мужчины есть шанс иметь стояк до глубокой старости.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Порадуйтесь, что мужчина без багажа прежних отношений, опыта партнерш и их предпочтений и без ЗППП. И ещё... те, кто рано начинает заниматься сексом, раньше становятся импотентами. У этого мужчины есть шанс иметь стояк до глубокой старости.

Вероятно, у многих поздних девственников имеются серьезные проблемы и с коммуникацией, пониманием собеседника-женщины, её эмоций, предпосылок поведения от того и отношений нет --- это уже во многом следствие и становится настоящим "головняком".
Мужчина выше очень правильно подметил -- женщине это разгребать и становиться для него психологом, а может даже психиатром.
Честно, с теми у кого таких серьезных когнитивных и прочих ментальных проблем нет, опыт прошлых отношений не такая уже помеха на этом фоне, наоборот, с ними проще договориться порой и наладить понимание с общением, они имеют представление, как себя следует вести, чтобы хотя б расположить к себе на первых порах, чтобы было комфортное и приятное начало знакомство, это важно

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Больше подводных камней у потасканных кобелей

Можно вешать сколько угодно типа обидные ярлыки, но людямс ними трудно просто понимать друг друга, а с теми, кто был в отношениях легче. И поздние девственники представляют собой именно головоломку, к которой женщине предстоит найти ключ и разгадывать, как он докатился до жизни такой.
Потому что сама по себе эта публика очень индифферентная, как правило, и её надо "кантовать" хрупкой женщине )) И это превращается в некое тягание креста)) На любителя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: