Гость
Статьи
Не могу уже. Секса …

Не могу уже. Секса нет, уговариваю

Мне 28, ребёнок от первого брака, мужу 50, вместе всего 4 месяца, а мне умереть хочется. Секса нет, уговариваю, а когда уговорю 30 сукунд или просто просит его удовлетворять орально. Ребёнка обеспечивает, но вижу что не любит, со своими детьми не общается. И ещё почему то уверен что я должна быть ему благодарна.

Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!! #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

обращайся к кобелю или солисту, они могут вдуть. а я гуманитарной помощью не занимаюсь.

Гость
#2

любит тебя?()))

Гость
#3
Гость

любит тебя?()))

Но странною любовью....

Гость
#4

Я так и не поняла, совсем секса нет, или есть, но старперский? Но в любом случае, вам уже 28 (или 27), в таком возрасте вполне можно обеспечивать и себя и ребёнка, и не ложась под вонючего старикана с седыми мудями. На что вы молодость свою тратите?

Гость
#6

Так если вы не любите зачем замуж выходите? Взрослые же люди. Не можете прежде чем что то сделать просчитать в голове а какие будут последствия. Замуж нужно выходить только по любви. Иначе будет как у вас. Как вообще можно заниматься сексом с человеком который тебе противен. Это жесть. Разводитесь. Тем себя и спасете.

Гость
#7

Кто тебя за старпера заставлял выходить? На деньги повелась?

Гость
#8

Сложновато представить ваши чувства: с одной стороны у вас желание к мужу, с другой стороны вы пишете, какой он противный. На чем основано желание секса с ним тогда?

Твой Копетан
#9

Просто ты слишком старая, на тебя уже даже у 50летних перестал вставать. Запишись в зал, на курсы минета, или пошла вон!

Гость
#10

Онанизм вам в помощь. Ну или найти на стороне кого-нибудь, если вообще не уйти (он же вам в отцы годиться 😡) ..

#11

Стоит бросить этого старикана и найти мужчину помоложе !

#12

Вы выбрали материальное благополучие без х...я, часто бывает так, х...й есть, а материального благополучия нет. Ваш муж импотент и не может, а вы не понимаете это. У вас есть выбор, завести х...й на стороне и остаться с материальным благополучием, уйти в никуда с ребёнком тоже не вариант. Для этого вам нужно самой себе создать материальное благополучие, найдя хороший заработок и тогда вы будите вольная птица. Но а пока заволите х...й на стороне, раз вам тяжело без секса.

Анонимно Ксю
#13

Сегодня тут всем не хватает секса похоже :)

Гость
#14

А чего телефон или адрес в телеге не дала?

Гость
#15

Это как заводить запорожец времён Виссарионыча, можно конечно залить современное топливо, как-то завести эту колымагу, ну а толку, проще купить новую

Гость
#16

Бред какой-то.

Дороти
#17

В 50 лет все морщинистое и запах старости???😳 Чет вы выдумали опять. То вам противно его терпеть, то уламываете на интим. Где логика?

Гость
#18
Дороти

В 50 лет все морщинистое и запах старости???😳 Чет вы выдумали опять. То вам противно его терпеть, то уламываете на интим. Где логика?

Да разводка это с самого начала.

#19

Ваши дела обстоять так-
этот старикан нужен тебе из-за его денег, а ты кому нужна с своим ребенком? Ведь возраст 28 лет не первая свежесть для следующего брака.
На самом деле ты жалкое ничтожество, потому что вышла замуж за человека которого ненавидишь, но он тоже не ангел, женился на ущемлений женщине из провинции что бы его обслуживала. Вы стоите друг друга.

Жорик
#20

Чтобы нормальная потенция была, можно Джентом пользоваться. С ним эрекция как в молодости, и ощущения в разы кайфовей. Задари мужу, и будет любить тебя чаще.

#21

вай вай. мая харошая брос этова деда и приезжай ка мне в баку. у меня член 29 сантиметр.