Гость
Статьи
Вы когда-нибудь спали …

Вы когда-нибудь спали с мужчиной из жалости?

Были ли у вас такие ситуации, когда стало жалко его, ходит хвостом, конючит, смотрит глазами кота Шрека. Форум всё равно анонимный, давайте поболтаем на эту тему.

тётя Валя
10 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Это тряпка,а не мужчина!

Monika
#3

Божеупаси

Гость
#4

Нет. Много раз уже тут был этот вопрос. Каждый раз все отвечали, что жалость это антоним возбуждения. Обязаловка это антоним желания. Из жалости некоторые девушки могут заняться сексом, если им хорошо заплатят за это

Гость
#5
Гость

Нет. Много раз уже тут был этот вопрос. Каждый раз все отвечали, что жалость это антоним возбуждения. Обязаловка это антоним желания. Из жалости некоторые девушки могут заняться сексом, если им хорошо заплатят за это

Из за жалости за деньги?, здорово!😄. Типо я брал и плакал, я что не человек что ли?!😆

Анонимно Ксю
#6

Нет, и не собираюсь!

Магдалена
#7

Нет. Я таких мужиков не воспринимаю

#8

За деньги да!

Твой Копетан
#9
Гость

Нет. Много раз уже тут был этот вопрос. Каждый раз все отвечали, что жалость это антоним возбуждения. Обязаловка это антоним желания. Из жалости некоторые девушки могут заняться сексом, если им хорошо заплатят за это

Семья это обязательства, обязательства - антоним желания.
В семье нет желания?)

#10

Было однажды по юности, друга в армию забирали, он всё жаловался, вот мол бедный, несчастный забирают, а я не трахался давно. Ну и согласилась, потом правда писал\звонил из армии не в тему, но какое-то время после его приезда еще общались, но не спали больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: