Гость
Статьи
Как быть, если не …

Как быть, если не хочешь женщину?

Всем ДВС! Попал в сложную ситуацию... Общаюсь несколько лет с женщиной моложе меня на три года. Отношения больше похожи на гостевой брак. Из-за того что живём в разных городах видимся только на выходных. С моей стороны более свободные отношения без обязательств, а вот ее все не так. Она надеяться... Финансово мы независимы, но при этом она вкладывается гораздо больше (подарки и не только). Я хожу с телефоном 8 лет и меня он устраивает, а она была готова даже айфон взять мне в кредит))). Но я отказался т.к. не принимаю дорогих подарков вообще. Хотя сам могу подарить (например: дарил ей дорогой, французский кухонный комбайн). Человек она прекрасный, заботливая, добрая, хозяйственная и т.д.. В сексе приемлит ВСЁ! Но проблема в том, что я не хочу её как женщину. Не спим уже больше года. Она даже согласна, что я буду периодически спать с другими. Но я зная и понимая ее чувства, на это пойти не могу, хотя возможностей уйма. Отношусь к ней как к близкому другу. Что можете сказать по этому поводу? Особо интересно мнение мужчин. Заранее благодарю всех! #интим

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на гостинице что ли экономите в её городе? Зачем вам это всё?

Магдалена
#2

Всегда поражалась таким женщинам, которые до такой степени не уважают себя

Гость
#3

ты ребенок или мужчина,сам решение принять не можешь....итак всячески намекаешь,что она тебе не нужна...

Гость
#4

Не тащина себе этот баласт. Освободи мысли и ищи другую женщину

Гость
#5

Женись

Яяя
#6

А вы то чего хотите?
Вообще не поняла нужна ли вам вообще семья, ребёнок, как вы это всё видите, или вообще кроме секса ничего не надо.
Вы сами сначала определитесь.

Гость
#7

"я зная и понимая ее чувства, на это пойти не могу". Получается,что вы не спите с женщинами год.
Проблема в вас. Поэтому вы и не хотите её, как женщину. Вряд ли захотите и других, потеряв эту.
Я не хочу сказать, что вы....Но симптомы похожи.

Гость
#8

Она автору не интересна, потому что слишком доступна! Но автор не совсем к ней равнодушен, иначе бы вопроса на форуме не возникло. Будь женщина поумнее, давно бы охомутала бы автора! Автору рекомендую не парится, потрахивать её при удобном случае.

Гость
#9

Автор, а чего у вас в детстве такого произошло, что вы теперь женщину эту жалеете?) Кто вас там обижал? мамка, папка?:)
Если спать не надо, то мне кухонный комбайн тоже можете подарить. Да тут полфорума согласятся) вы ж вон какой хороший)
А если серьезно, у вас у обоих проблемы с самооценкой: и у женщины вашей и у вас. Вы гораздо ближе к ней, чем вы думаете. У вас одинаковые проблемы с головушкой)

Князь Альфонс"кий
#10
Гость

Женись

И детей побольше. ))))) 😂

Гость
#11
Гость

"я зная и понимая ее чувства, на это пойти не могу". Получается,что вы не спите с женщинами год.
Проблема в вас. Поэтому вы и не хотите её, как женщину. Вряд ли захотите и других, потеряв эту.
Я не хочу сказать, что вы....Но симптомы похожи.

Возможно проблемы в гормонах. Посетите андролога уролога. Или бросайте дрочччку.
Сколько вам лет?

Гость
#12
Магдалена

Всегда поражалась таким женщинам, которые до такой степени не уважают себя

А мужчины святые, да

Светик
#13

п*дор*сик любишь да когда *** на причинном месте остается?

#14

В что можно сказать!? Каждый может судить со своей колокольни и вам это не поможет 🤣 у меня моя как то спросила какую женщину я бы трахнул и я ответил честно ту с которой захочу целоваться.... то есть если я не смогу с ней целоваться то и и любовью не смогу заниматься 🤾.... ноо иногда когда мне попадается такой вариант то я трахаю фаллоимитатором и им этого достаточно... то есть при желании можно найти выход... она согласна что бы физически вас удовлетворял кто-то по тому что вы ей ценны не как сексуальный партнер иначе и расклад был бы другой.... вам нравится проводить время вместе? так и цените эти мгновения 🔥

#15
Магдалена

Всегда поражалась таким женщинам, которые до такой степени не уважают себя

Она уважает себя и я ее тоже уважаю. Вы вообще не поняли о чем вопрос...

#16
Гость

ты ребенок или мужчина,сам решение принять не можешь....итак всячески намекаешь,что она тебе не нужна...

Сразу видно женский ответ. Нужна, но как друг

#17
Гость

Не тащина себе этот баласт. Освободи мысли и ищи другую женщину

"Женщин" тьма кругом, а хороших друзей, таких как она- днём с огнём...

#18
Гость

Женись

Не ногой в проклятый ЗАГС))

#19
Яяя

А вы то чего хотите?
Вообще не поняла нужна ли вам вообще семья, ребёнок, как вы это всё видите, или вообще кроме секса ничего не надо.
Вы сами сначала определитесь.

Меня с ней секс как раз-таки и не интересует. Она мне интересна как друг. А детей она иметь не может

#20
Яяя

А вы то чего хотите?
Вообще не поняла нужна ли вам вообще семья, ребёнок, как вы это всё видите, или вообще кроме секса ничего не надо.
Вы сами сначала определитесь.

Секса хочет она, а не я

#21
Гость

"я зная и понимая ее чувства, на это пойти не могу". Получается,что вы не спите с женщинами год.
Проблема в вас. Поэтому вы и не хотите её, как женщину. Вряд ли захотите и других, потеряв эту.
Я не хочу сказать, что вы....Но симптомы похожи.

Вы не правы, двадцатисантиметровый стояк у меня регулярно и выпускать пар приходится. Она помогает. Но именно желания её у меня нет. У меня было слишком много женщин, до которых она не дотягивает. В связи с этим и нет желания. Ведь все познается в сравнении

#22
Гость

Она автору не интересна, потому что слишком доступна! Но автор не совсем к ней равнодушен, иначе бы вопроса на форуме не возникло. Будь женщина поумнее, давно бы охомутала бы автора! Автору рекомендую не парится, потрахивать её при удобном случае.

Увы, но вы тоже не поняли всей сути... Трахаться она хочет со мной хоть 5раз на день. Я ее не хочу. Как объяснить не знаю. Течет не так, пахнет не так, не знаю... Сосет до яиц, в анал даёт, но все-равно что-то не так.

#23
Гость

Автор, а чего у вас в детстве такого произошло, что вы теперь женщину эту жалеете?) Кто вас там обижал? мамка, папка?:)
Если спать не надо, то мне кухонный комбайн тоже можете подарить. Да тут полфорума согласятся) вы ж вон какой хороший)
А если серьезно, у вас у обоих проблемы с самооценкой: и у женщины вашей и у вас. Вы гораздо ближе к ней, чем вы думаете. У вас одинаковые проблемы с головушкой)

Комбайн нужно заслужить. И таких как она здесь вряд-ли найдется. А жалею ее потому, что она очень хороший человек. И поэтому для нее мне и денег не жалко. Она для меня хороший и надёжный друг в первую очередь. Или вы думаете что мужчине только дырка нужна? Мы любим не за это, а за человечность

#24
Князь Альфонс"кий

И детей побольше. ))))) 😂

Она не может иметь детей

#25
Князь Альфонс"кий

И детей побольше. ))))) 😂

Мне детей уже хватит. Перед демографией в должниках не хожу)

Киса
#26
Alastor

Вы не правы, двадцатисантиметровый стояк у меня регулярно и выпускать пар приходится. Она помогает. Но именно желания её у меня нет. У меня было слишком много женщин, до которых она не дотягивает. В связи с этим и нет желания. Ведь все познается в сравнении

Это называется пресыщение. Дело не в ней. Столько женщин, ни ком не остановились, не задержались. Что с вами не так? Может психолога-сексолога пора уже посетить?

Ьтсог
#27

Я не понимаю, что это за женщина, которая состоит с вами в отношениях, но согласна, чтобы вы спали с другими.

Либо она вас не любит и ей просто наплевать, либо она не уважает себя и у неё серьёзные психологические проблемы.

Также непонятно, почему вы вообще рассматриваете её как романтического партнёра, если вы вообще не хотите с ней спать. Либо вы её любите как женщину, и тогда вы её хотите физически, либо нет, но тогда какой смысл быть вместе?

Гость
#28

Мнение мужчин важно? Тогда придется вылезти из клозета по-честному...

#29
Киса

Это называется пресыщение. Дело не в ней. Столько женщин, ни ком не остановились, не задержались. Что с вами не так? Может психолога-сексолога пора уже посетить?

А разве сейчас есть такие, на которых можно остановиться? Одни сплошные дэмки, а на уме все одно и тоже.

#30
Ьтсог

Я не понимаю, что это за женщина, которая состоит с вами в отношениях, но согласна, чтобы вы спали с другими.

Либо она вас не любит и ей просто наплевать, либо она не уважает себя и у неё серьёзные психологические проблемы.

Также непонятно, почему вы вообще рассматриваете её как романтического партнёра, если вы вообще не хотите с ней спать. Либо вы её любите как женщину, и тогда вы её хотите физически, либо нет, но тогда какой смысл быть вместе?

Я пытался выйти из отношений, но она просит оставить хотя бы так как есть. Она прекрасный человек и мне ее жалко. Ей 35, детей иметь не может, в детстве умерла мама, недавно умер папа, замужем не была и при всем этом не скурвилась.

Гость
#31

Женщина эмоционально привязалась к вам. Возможно, ей сложно устанавливать эту связь (завязывать отношения), поэтому понимает, лишившись вас, она надолго останется в одиночестве, потому что не сможет/ нет желания искать нового партнера, узнавать его, заинтересует ли ее его внутренний мир, насколько совпадают и пр. Поэтому она «согласна» делить и пр. Ее все устраивает, только хочется секса, потому что влечение к автору есть.
А автор видит в женщине друга, а не женщину, ему хорошо с ней морально. Хотя вот говорят, что мужчины на всех готовы. Получается, что некоторых мужчин секс по дружбе не устраивает, хотя, казалось бы, идеальные условия для М.

Гость
#32
Alastor

А разве сейчас есть такие, на которых можно остановиться? Одни сплошные дэмки, а на уме все одно и тоже.

Она такая же? дэмка...не знаю правда, что это значит

#33

Что забавно, вы сами ненавидите меркантильных женщин, которые не заинтересованы в сексе с вами
А с другой стороны удобные, не требующие от вас обязательств и денег, женщины вам наскучивают после того как поюзаете их. Типичные мужчины, поэтому ради вас и пальцем шевелить не надо. Отстаньте от женщины, вы и так ей жизнь испортили и потратили ее время впустую

Гость
#34
Alastor

Комбайн нужно заслужить. И таких как она здесь вряд-ли найдется. А жалею ее потому, что она очень хороший человек. И поэтому для нее мне и денег не жалко. Она для меня хороший и надёжный друг в первую очередь. Или вы думаете что мужчине только дырка нужна? Мы любим не за это, а за человечность

мужик, всё с тобой в порядке
у тебя как раз истинная любовь к своему такому вот "другу", ты ее любишь, а в мужской прошивке любимых не трахххают, в вашей плате это не совместимо.
трахххать ты как раз хочешь тех, к кому страсть. А по любви да, у тебя вот эта дама. Ну так и лей в уши люблю- не могу, она еще лет 20 с тобой будет без всякого секса. Так как женщины тупо не знают и не понимают такую установку в мужской плате, что любимых они не могут трахххать. Пой в уши про любовь короче и спокойно жри ее пироги, потом уезжай типа срочно надо поделам. Но: люблю-люблю!

Ьтсог
#35
Alastor

Я пытался выйти из отношений, но она просит оставить хотя бы так как есть. Она прекрасный человек и мне ее жалко. Ей 35, детей иметь не может, в детстве умерла мама, недавно умер папа, замужем не была и при всем этом не скурвилась.

Я понимаю ваши чувства, но нельзя оставаться в отношениях из одной только жалости. Это унизительно и нездорово.

Рано или поздно вы серьёзно влюбитесь в другую, и тогда вам придётся ранить эту женщину ещё больнее.

Гость
#36
Гость

мужик, всё с тобой в порядке
у тебя как раз истинная любовь к своему такому вот "другу", ты ее любишь, а в мужской прошивке любимых не трахххают, в вашей плате это не совместимо.
трахххать ты как раз хочешь тех, к кому страсть. А по любви да, у тебя вот эта дама. Ну так и лей в уши люблю- не могу, она еще лет 20 с тобой будет без всякого секса. Так как женщины тупо не знают и не понимают такую установку в мужской плате, что любимых они не могут трахххать. Пой в уши про любовь короче и спокойно жри ее пироги, потом уезжай типа срочно надо поделам. Но: люблю-люблю!

Это не в прошивке. Установки из детства. Не было другого примера отношений среди значимых взрослых. Но это корректируется, здесь нужен специалист.

Гость
#37
Гость

Это не в прошивке. Установки из детства. Не было другого примера отношений среди значимых взрослых. Но это корректируется, здесь нужен специалист.

ахахаха, я ж говорю: бабы вообще не в сос про такое положение вещей
все оправдание ищут и к спецам посылают, ахахаха

Гость
#38
Гость

ахахаха, я ж говорю: бабы вообще не в сос про такое положение вещей
все оправдание ищут и к спецам посылают, ахахаха

Отрицание - психологическая защита личности. Относится к примитивным защитам.

#39
Гость

Женщина эмоционально привязалась к вам. Возможно, ей сложно устанавливать эту связь (завязывать отношения), поэтому понимает, лишившись вас, она надолго останется в одиночестве, потому что не сможет/ нет желания искать нового партнера, узнавать его, заинтересует ли ее его внутренний мир, насколько совпадают и пр. Поэтому она «согласна» делить и пр. Ее все устраивает, только хочется секса, потому что влечение к автору есть.
А автор видит в женщине друга, а не женщину, ему хорошо с ней морально. Хотя вот говорят, что мужчины на всех готовы. Получается, что некоторых мужчин секс по дружбе не устраивает, хотя, казалось бы, идеальные условия для М.

Хоть кто-то понимает. Спасибо

Гость
#40
Alastor

Хоть кто-то понимает. Спасибо

Да мы как бы все понимаем и все в какой-то степени это проходили в жизни. Но у нас при этом есть понимание асимметрии этой ситуации и воля разрубить этот Гордиев узел. А у вас всего лишь желание жить в "драматическом треугольнике Карпмана" (на вики почитайте) - вам самому это по-приколу. Когда надоест драма - ситуация разрешится гораздо быстрее, чем вы тут размазываете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: