Гость
Статьи
Секс целыми днями!

Секс целыми днями!

Всем привет! Девочки, подскажите, нормально ли это или нет? Мне 40, в разводе пол года, детей нету. В жизни проблем не имею, в финансовом плане состоялась, отличная работа, квартира, машина. Месяца 2 …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#56
Гость

Пик в 25-30.

После 30 вообще-то

Гость
#57

Нормально.У двух знакомых так же,после развода женщина расцветает,появляется время на себя,интерес к другим мужчинам,считай вторую молодость переживает)

Гость
#58

Наслаждайся, тебе попался выносливый мужчина с хорошей потенцией. Таких очень мало, небось моложе автора.

Гость
#59
Гость

Пик в 25-30.

У мужчины пик до 30 м потом всё.

Гость
#60
Гость

Блин, а что, протрахаться сутки-двое с новым мужиком - это прям отклонение какое-то?)))
Автор, это ж норма, не? Мужик вам попался активный, я таких всегда вот выбираю специально, на этапе первого года "общения" даже утром перед работой меня два раза все трахали, а уж в выходные/свободные вечера... А то что вы "вдруг" так захотели много...так может вас просто раньше никто не пытался на 3-4-5-6 заход отправить, вот и не было такого))) есть же мужики, которые спустили раз и типо все, хватит. Но как по мне это не норма как раз. Молодой (ну относительно хотя бы до лет 40) здоровый мужчина уж в первые полгода-год должен хотеть и мочь всегда свою женщину.

У здорового мужчины всегда стоит и он может по несколько раз. Но такие в основном до 30 или 35 лет встречаются, потом у них ничего не получается. Хотят молодух, но и тех удовлетворить не могут.

НоыВоигура
#62
Гость

У мужчин

У меня ,примерно,лет с 30 установился секс 2-3 раза в неделю. Но когда приезжаем с любимой на отдых,каждый раз у нас в первый день секс 4-5 раз,а в остальные дни 2-3 раза в день. Что удивительно: с возрастом ничего не меняется пока,не знаю как дальше будет.

НоыВоигура
#63
Гость

Мужик с возрастом - как полудохлый удав.
Для тех, кому нужны только деньги, внешность мужика не важна. Для любовных отношений важна внешность, потенция и характер.

Это правильно всё. Потенция у мужчины очень сильно зависит от внешности. Например,если ,у мужчины талия больше 92,значит,он зажирел и скоро покажет на полшестого. Мужчина должен быть жилистым,стройным,спортивным.

Гость
#64

Радуйся и получай удовольствие, чего переживать.

Гость
#65

Вы сюда похвастаться пришли?

Гость
#66

Автор, с Вами всë нормально. У женщин пик гормональной активности от 30 до 40+ об этом уже везде написано. Не зря говорят 45 баба ягодка опять. Такова женская физиология. Да и по себе знаю в 20 вообще ничего не надо было. Потом всë сильнее и сильнее прижимало. Было 40 бывало на работе весь день ходишь в возбужденном состоянии. Сейчас 47 надо почти каждый день. Возбуждаюсь от одной мысли. В 30 так часто не надо было. Говорят ещё перед климаксом либидо повышается.

Гость
#67
Гость

Автор, с Вами всë нормально. У женщин пик гормональной активности от 30 до 40+ об этом уже везде написано. Не зря говорят 45 баба ягодка опять. Такова женская физиология. Да и по себе знаю в 20 вообще ничего не надо было. Потом всë сильнее и сильнее прижимало. Было 40 бывало на работе весь день ходишь в возбужденном состоянии. Сейчас 47 надо почти каждый день. Возбуждаюсь от одной мысли. В 30 так часто не надо было. Говорят ещё перед климаксом либидо повышается.

У моей мамы и после климакса было желание

Гость
#68

А тренер ваш не работает по три дня, что ли? Раз с вами в постели валяется? Тупая разводка.

Гость
#69
Гость

Автор, с Вами всë нормально. У женщин пик гормональной активности от 30 до 40+ об этом уже везде написано. Не зря говорят 45 баба ягодка опять. Такова женская физиология. Да и по себе знаю в 20 вообще ничего не надо было. Потом всë сильнее и сильнее прижимало. Было 40 бывало на работе весь день ходишь в возбужденном состоянии. Сейчас 47 надо почти каждый день. Возбуждаюсь от одной мысли. В 30 так часто не надо было. Говорят ещё перед климаксом либидо повышается.

Не пугайте меня, мне 35, мужчины нет и не предвидится((.. А либидо высокое, но не с кем. Жду климакс прям сильно-сильно))))..
У меня дети, абы кого домой не приведёшь. А бывший не хочет, во многом поэтому и развелись...

Гость
#70
Автор

Просто странно. Раньше никогда такого не было.

Совпали с мужиком вот и все. А в начале со вмеми так.

Гость
#71
Гость

Блин, а что, протрахаться сутки-двое с новым мужиком - это прям отклонение какое-то?)))
Автор, это ж норма, не? Мужик вам попался активный, я таких всегда вот выбираю специально, на этапе первого года "общения" даже утром перед работой меня два раза все трахали, а уж в выходные/свободные вечера... А то что вы "вдруг" так захотели много...так может вас просто раньше никто не пытался на 3-4-5-6 заход отправить, вот и не было такого))) есть же мужики, которые спустили раз и типо все, хватит. Но как по мне это не норма как раз. Молодой (ну относительно хотя бы до лет 40) здоровый мужчина уж в первые полгода-год должен хотеть и мочь всегда свою женщину.

Блин, и где же таких находят((.. Мои бывшие уже через 2-3 месяца теряли к сексу интерес, выпрашивать приходилось((..
Хотя я уже привыкла, что на вумане у всех молодые, красивые и сексуально активные обеспечуны)))).

Гость
#72
Гость

Не пугайте меня, мне 35, мужчины нет и не предвидится((.. А либидо высокое, но не с кем. Жду климакс прям сильно-сильно))))..
У меня дети, абы кого домой не приведёшь. А бывший не хочет, во многом поэтому и развелись...

Ну, у меня тоже никого нет давно, но организму не прикажешь. Да, либидо высокое, но напряжение снять всегда можно, не лезть же на стенку. )) Игрушек нет, руки хватает. Делов-то пару минут.

Гость
#73
Гость

Ну, у меня тоже никого нет давно, но организму не прикажешь. Да, либидо высокое, но напряжение снять всегда можно, не лезть же на стенку. )) Игрушек нет, руки хватает. Делов-то пару минут.

Не, я без игрушек бы не смогла. Нашла бы уже кого-нибудь точно.

Гость
#74
Гость

У здорового мужчины всегда стоит и он может по несколько раз. Но такие в основном до 30 или 35 лет встречаются, потом у них ничего не получается. Хотят молодух, но и тех удовлетворить не могут.

Врать не буду, не знаю, старше 37 у меня не было никого, но автоо вроде пишет, что там 32 года что ли

Гость
#75
Гость

Блин, и где же таких находят((.. Мои бывшие уже через 2-3 месяца теряли к сексу интерес, выпрашивать приходилось((..
Хотя я уже привыкла, что на вумане у всех молодые, красивые и сексуально активные обеспечуны)))).

Не, такие обычно не обеспечуны))) энергия же на другое уходит, откуда бабки брать?)) Но мне принципиально, чтобы много хотел и мог и размер нормальный был)

Гость
#76
Автор

да не особо моложе. ему 33. не такая большая разница в возрасте

как раз правильная разница.

Гость
#77
Гость

Не, я без игрушек бы не смогла. Нашла бы уже кого-нибудь точно.

А мне нормально. У меня предложения есть, даже моложе меня товарищ. Я моложе своих лет выгляжу и он видимо не знает сколько мне. Просто не хочу влезать в это. Устала от мужиков. Не факт, что ещё удовольствие получишь, потом начнут мозг выносить. В сексе поначалу стараются, потом забивают на всë.

Гость
#78

Берегите пЫсю от предевременного износа !

#79
Гость

У мужчины пик до 30 м потом всё.

Них.рена подобного: у нормального мужика пик начинается в ,может и в 30,но длится этот пик,а вернее,плато,лет до 65-70. Мне 58 сейчас,но я дам фору процентам 95 молодых 25-35 летних ребят.

Гость
#80

Это так йога на вас повлияла 😄

Гость
#81
Гость

У мужчин

У мужчин в 18, потом на убыль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема