Гость
Статьи
Жена отказыает в …

Жена отказыает в близости

Она узнала о моей измене. Простила вроде как, но спать со мной не хочет. Как бы я её не пытался соблазнить, вообще никак, не мокнет даже. Говорит, не хочет со мной. Что мне делать? Я боюсь, что она налево начнёт ходить. Она сейчас на новой работе, там мужчины очень харизматичные и состоятельные. #интимсженой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ей свою шикарную разводку, и она тебя сразу захочет.

Аксиос
#2

Прикольно наблюдать за троллями :
то парень то девушка..
----
"....Парень сказал, что не будет на мне жениться
С ничего завёл разговор. Сказал "ты не обижаешься, что я не женюсь на тебе? Я не хочу так спонтанно как у ивановых (наши знакомые, которые недавно женились) и типо ой-ой-ой ты красивая а потом пойду других е***ь(иванов изменяет жене своей). Я не готов немного. Я хочу жениться, но пока не могу"
Девочки, как вы бы это расценили и что бы сделали? После его слов я лично для себя выводы сделала. За 2 года отношений он не готов. Ну странно очень) видимо не мой он вариант. И он знает, что для меня брак это очень важно.

21 ноября, 10:36
Автор
[3610957070].."

1
#3

И поделом тебе

Гость
#4

Монитор прямо жиром покрылся. Это кто ж такие тупые вбросы пишет?

Гость
#5

ты ж попаламщик. вот и живи с женой теперь как друх и сосед.
это честно

Гость
#7

а чем думал,когда изменял так,что она узнала? или сам сознался ?))))))))))

#8

Пока она не изменит тебе она тебя не простит... так что для вас обоих это единственный выход

#9
Аксиос

Прикольно наблюдать за троллями :
то парень то девушка..
----
"....Парень сказал, что не будет на мне жениться
С ничего завёл разговор. Сказал "ты не обижаешься, что я не женюсь на тебе? Я не хочу так спонтанно как у ивановых (наши знакомые, которые недавно женились) и типо ой-ой-ой ты красивая а потом пойду других е***ь(иванов изменяет жене своей). Я не готов немного. Я хочу жениться, но пока не могу"
Девочки, как вы бы это расценили и что бы сделали? После его слов я лично для себя выводы сделала. За 2 года отношений он не готов. Ну странно очень) видимо не мой он вариант. И он знает, что для меня брак это очень важно.

21 ноября, 10:36
Автор
[3610957070].."

Вот так и создаются выдуманные темы. Удивляюсь, что есть на форуме такие, которые серьёзно дают советы, что делать в данной ситуации. Тролль создал тему, и свалил - свою задачу он выполнил.

#11

Простить простила, а брезгливость куда деть и сексуального влечения у нее нет к вам как к мужчине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: