Гость
Статьи
У нас чисто секс и …

У нас чисто секс и посиделки, но я не хочу так

Проблема в том, что летом мужчина расстался с бывшей ( она ему изменила ) и он очень изменился и плохо отходит от этого. Месяца 2 назад познакомилась с ним, ну туда-сюда мы начали спать вместе ( мы не встречаемся ) . Он говорил, что не хочет отношений ( как бы отшил ) , но он даёт понять, что ему не всё равно. Он сильно открылся мне, мы разговариваем на абсолютно любые темы, поэтому мне очень больно. Я по-настоящему привязалась к нему, но не знаю нравлюсь ли я ему так же, как и он мне. Я очень хочу быть с ним вместе, но не знаю как. У нас чисто секс и посиделки, но я не хочу так. Что бы вы сделали на моём месте ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не он уже сказал что не хочет отношений, ну а то что ты ноги раздвинула предним это уже твои проблемы а не его

#3

Вы стали для него отдушиной и та злость которую он испытывает к жене он вымещает на вас ... типа отпахал и бросил а остальное пусть доделывает кто то другой... Если вы хотите серьёзных отношений то пошли те этого типа обиженного на женский пол и не будьте игрушкой в его злости.... освободите место для нормального и достойного парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: