Гость
Статьи
Первый секс это не …

Первый секс это не больно

Откуда взялся миф, что у всех девушек боль и кровь во время первого секса? У всех по-разному. У меня боли и крови не было. В первый же секс был вагинальный оргазм. Потому что не вижу смысла заниматься сексом без оргазма и не понимаю, как можно закончить секс, если один из партнеров не кончил. Но почему-то когда я рассказываю свою историю, меня называют врушкой, не верят, что кому-то во время первого секса больно не было, что кто-то кончил и что у кого-то вообще бывает вагинальный оргазм. Некоторые люди почему-то верят, что его не существует. Неужели людям так сложно понять, что у всех разные организмы и далеко не всем больно во время первого секса, что кровь не у всех идет и что девственность не может мешать наступлению оргазма? #интим

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинальный,оральный,ушальный,клиторальный,анальный....

Если первый твой секс был генг бенг - может и больно.

Золото
#2

Дать бы тебе почитать твою писанину лет через 20

Гость
#3
Гость

Вагинальный,оральный,ушальный,клиторальный,анальный....

Если первый твой секс был генг бенг - может и больно.

Ушального оргазма нет, а вот вагинальный и кдиторальный есть. Оральный это тоже клиторальный. Клитор же лижут

#5
Гость

Ушального оргазма нет, а вот вагинальный и кдиторальный есть. Оральный это тоже клиторальный. Клитор же лижут

Есть еще сосочный. Не знала? Теперь знай! 😂😂😂

Золото
#6
Camara gor

Есть еще сосочный. Не знала? Теперь знай! 😂😂😂

А ещё анальный некоторые испытавают, когда с р у т, кончают от прохождения кaкашки по трубам. Почему некоторые так подолгу в туалете сидят - вот поэтому.

Гость
#7
D. Коprofield

Мужичок, сложно понять как ты столько слов с твоим умственным развитием смог выкакать?=)

Я девушка. Ты читать не умеешь?

Гость
#8
Camara gor

Есть еще сосочный. Не знала? Теперь знай! 😂😂😂

Нет такого

Гость
#9
Золото

А ещё анальный некоторые испытавают, когда с р у т, кончают от прохождения кaкашки по трубам. Почему некоторые так подолгу в туалете сидят - вот поэтому.

Слышала о таком

Гость
#11

И что? Мы за тебя рады. Сколько тебе лет?

Гость
#12
D. Коprofield

Ты дрочила, которому не дают девушки=)
таких как ты прыщавых задротов за километр видно=)

У тебя проблемы со зрением. Я девушка

Гость
#13
Гость

Ушального оргазма нет, а вот вагинальный и кдиторальный есть. Оральный это тоже клиторальный. Клитор же лижут

Оргазм - он в голове. И импульсы ты транслирует твой мозг. Так что ушной, клиторальный - это вме в голове.

И да, оргазмов у тебя не было.

Гость
#14
Гость

Оргазм - он в голове. И импульсы ты транслирует твой мозг. Так что ушной, клиторальный - это вме в голове.

И да, оргазмов у тебя не было.

Были

Феминист
#15

А зачем ты эти подробности кому-то рассказываешь, и тем более доказываешь? Твой случай довольно редкий, поэтому радуйся что тебе так повезло и не лезь другим в трусы. Аминь.

Гость
#16
Феминист

А зачем ты эти подробности кому-то рассказываешь, и тем более доказываешь? Твой случай довольно редкий, поэтому радуйся что тебе так повезло и не лезь другим в трусы. Аминь.

Не такой уж и редкий, у всех по-разному

Гость
#18
Мари

Мне первые несколько лет было больно

Сходи к врачу

#20
Гость

Ушального оргазма нет, а вот вагинальный и кдиторальный есть. Оральный это тоже клиторальный. Клитор же лижут

А я думал, это когда членом гланды достают! 🤬

#21
Гость

Нет такого

Сосисочный точно есть!