Гость
Статьи
Парень странно дрочит

Парень странно дрочит

Поначалу нормально, а в конце такие движения будто как если бы парень руками как птичка пытался бы взлететь, также и он в конце так делает и потом к0*чает. Это норм так у всех или это особенность его? Нет опыта , поэтому интересуюсь. Буду признательна , если нормально ответите.

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я тут делаю?

#2

А зачем вы это вообще смотрите?😄

Аксиос
#3
Гость

Что я тут делаю?

😄

Аксиос
#4
Бобр-добр

А зачем вы это вообще смотрите?😄

Ждёт пока птичка взлетит,
Заворожённая...😀😀

#5

Кто как хочет так и др...т)))

#6

Ну если в конце тебе в рот кончает, то все в порядке.

Гость
#7

У меня парень вообще улетает после дрочки, так что нормально. И вообще это вас *** не должно

Гость
#8

Это абсолютно нормально и по мере усиления сексуального возбуждения и приближения чувственных и сладострастных ощущений приводящих к достижению своего пика и оргазму который сопровождается многократными и сильными залпами выброса спермы движения руки могут становиться все более интенсивными

#9

Видео будет или я пошла пить чай?

Гость
#10
Бобр-добр

А зачем вы это вообще смотрите?😄

А зачем он это делает напоказ?

#11

Просто в следующий раз ему надо бацнуть Редбулл и тогда всё получится 🤞

Гость
#12

Разводка года!

Гость
#13

Дрочит как дрочит , отстаньте от чувака , хоть птичкой , хоть рачком, хоть котиком , ну нравится ему так пусть дрочит , какая разница как делают это другие НЕТ ТУТ НОРМ И СТАНДАРТОВ ДРОЧКИ😂

#14
Гость

Дрочит как дрочит , отстаньте от чувака , хоть птичкой , хоть рачком, хоть котиком , ну нравится ему так пусть дрочит , какая разница как делают это другие НЕТ ТУТ НОРМ И СТАНДАРТОВ ДРОЧКИ😂

Он просто утка-оборотень, пытается взлететь но жирок мешает 🤣

#15
Toxytox

Он просто утка-оборотень, пытается взлететь но жирок мешает 🤣

Умирающий лебедь)
Стиль может такой))

Гость
#16

Автор, ты откуда подглядываешь?

Рита
#17

Как я сюда попала...Я вообще не поняла. Как он делает движения руками, как птичка - чем же тогда он д@@@т?😂😂😂 трудно представить.

Гость
#18

Так если он руками машет, то дрочит он чем? Вами?

Света
#19
Гость

Дрочит как дрочит , отстаньте от чувака , хоть птичкой , хоть рачком, хоть котиком , ну нравится ему так пусть дрочит , какая разница как делают это другие НЕТ ТУТ НОРМ И СТАНДАРТОВ ДРОЧКИ😂

Просто со стороны это как-то смешно

Света
#20
Рита

Как я сюда попала...Я вообще не поняла. Как он делает движения руками, как птичка - чем же тогда он д@@@т?😂😂😂 трудно представить.

Нет, типа дрочит так в конце рукой , будто вот птичка пытается взлететь, но вес у птички тяжёлый

Гость
#21
Света

Нет, типа дрочит так в конце рукой , будто вот птичка пытается взлететь, но вес у птички тяжёлый

Возможно что при мастурбации ощущает приближение пика и пытается контролировать момент когда во время оргазма начнет изливаться семя

Гость
#22
Света

Нет, типа дрочит так в конце рукой , будто вот птичка пытается взлететь, но вес у птички тяжёлый

А можно подробнее? Просто сложно визуализировать. Он ладони птичкой складывает иди машет руками типа взлетает?

Света
#23
Гость

А можно подробнее? Просто сложно визуализировать. Он ладони птичкой складывает иди машет руками типа взлетает?

Ахахахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: