Гость
Статьи
Девственница в 18 лет …

Девственница в 18 лет это позор?

Все мои одноклассницы уже имели секс, а я только мечтаю. Я отсталая старуха?

Лана
92 ответа
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Это они шлюпки

Гость
#2

Нет это совсем не позор а твоя гордость
и кто тебе внушил такую глупость что это позор?

Пантелеймон
#3

Пруфы в студию. Давайте фото вашей девственной плевы и чтобы рядом была газета "Московский еомсомолец" со свежей датой.

Гость
#4

Нет, это твои одноклассницы *** малолетние.

Avtor ya
#5

Ты глупая! У меня был в первый раз в 21, сейчас мне 28. Если бы не настойчивость того парня, я бы лучше своего мужа ждала. Лучше позже, но с самым важным в твоей жизни человеком, чем с кем попало

#6

Ты - толстый тролляка лет 50ти!

#7
Retigr

Ты - толстый тролляка лет 50ти!

ps. Могу, конечно ошибаться, но 90% - думаю, что это вот так.

Гость
#8

Позор будет тогда когда чрезвычайно смелый и конкретный реальный поцик сделавший тебе такое внушение хорошо кайфанул и самоутвердился за твой счет будет со всеми трепаться об этом детализируя подробности вот тогда и узнаешь что такое позор и сколько он весит и сколько стоит

#9

Конечно, нормальные девочки теряют девственность в 14 лет

Гость
#10

Конечно позор, твой будущий муж должен знать что тебя *** всем городом

Вика
#11
Алексей

Конечно, нормальные девочки теряют девственность в 14 лет

Жаль, что у девочек такая дичь в голове. Девственность - это показатель любви и уважения к себе, те, кто ее лишился по-любви и не срослось ок, всякое бывает, но те, кто вам будет тут кричать и говорить, что девственница - это неуверенная в себе серая мышь с отклонениями, не верьте, я знаю много девушек и женщин, о которых бы вообще не подумали, что у них не было опыта, сама яркая и интересная с прекрасной фигурой (участвую в фитнес-бикини), мне 27 и не спешу избавляться, у каждого свой выбор. Очень рада, что не спала с непонятными мужиками, которых интересует только одно. Ваша сексуальная жизнь - это только ваш выбор, остальное вообще не важно. Как считаете нужным так и действуйте.

Узбек
#12

Сейчас модно трахаться лет с 11.
Мне конечно почти 70 и я тоже девственник...
А не хочешь ли немного пососать старому узбеку?

#13
Вика

Жаль, что у девочек такая дичь в голове. Девственность - это показатель любви и уважения к себе, те, кто ее лишился по-любви и не срослось ок, всякое бывает, но те, кто вам будет тут кричать и говорить, что девственница - это неуверенная в себе серая мышь с отклонениями, не верьте, я знаю много девушек и женщин, о которых бы вообще не подумали, что у них не было опыта, сама яркая и интересная с прекрасной фигурой (участвую в фитнес-бикини), мне 27 и не спешу избавляться, у каждого свой выбор. Очень рада, что не спала с непонятными мужиками, которых интересует только одно. Ваша сексуальная жизнь - это только ваш выбор, остальное вообще не важно. Как считаете нужным так и действуйте.

Это шутка была

Гость
#14

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Этим разводкам нет конца

Продавшица из Пятёрочки
#16
Я вашу маму джага джага

Это они шлюпки

Верно!

Продавшица из Пятёрочки
#17
Алексей

Конечно, нормальные девочки теряют девственность в 14 лет

Иди нах, лиззун тулых пысь.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Узбек

Сейчас модно трахаться лет с 11.
Мне конечно почти 70 и я тоже девственник...
А не хочешь ли немного пососать старому узбеку?

Тебя педофила надо бы к стенке

#19
Продавшица из Пятёрочки

Верно!

Да я согласен, это был рофл

Продавшица из Пятёрочки
#20
Алексей

Это шутка была

Ты пасть проверь, лиззун подстилок.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Алексей

Да я согласен, это был рофл

Не тебе ответ, де рь мо на палке

#22
Продавшица из Пятёрочки

Ты пасть проверь, лиззун подстилок.

Я бы тебе отлизал, тебе ведь около 30

Пантелеймон
#23
Алексей

Я бы тебе отлизал, тебе ведь около 30

ему 50, у него простатит и кредиты

#24
Пантелеймон

ему 50, у него простатит и кредиты

Это мужик?

Пантелеймон
#25
Алексей

Это мужик?

это уйобисче

Вика
#26
Алексей

Это шутка была

Пофиг.
Зайдет возможно зайдет почитает девчонка которая действительно выбор делает и сделает правильный

Продавшица из Пятёрочки
#27
Пантелеймон

ему 50, у него простатит и кредиты

Ну зачем! Зачем ты меня выдаёшь?
Раскрываешь мои все секреты?
Ты же этим меня оттолкнёшь
Раскидаешь мои тут скелеты!

Продавшица из Пятёрочки
#28
Алексей

Это мужик?

Мужик, прошедший Афган нах

Продавшица из Пятёрочки
#29
Пантелеймон

это уйобисче

Не пиздди пиздойёб.

#30
Узбек

Сейчас модно трахаться лет с 11.
Мне конечно почти 70 и я тоже девственник...
А не хочешь ли немного пососать старому узбеку?

Ой жесть я немодная песдес!!

#31
Вика

Пофиг.
Зайдет возможно зайдет почитает девчонка которая действительно выбор делает и сделает правильный

Извиняюсь, был не прав

#32

Нет, всё нормально. Я сама в 18 лишилась чисто потому, что все мои приятельницы уже того, а я одна нет. Но у меня не так было плохо, мы ещё 1,5 года провстречались. Но это не значит, что у вас будет то же самое, вдруг кинет?

#33
Гость

Нет это совсем не позор а твоя гордость
и кто тебе внушил такую глупость что это позор?

Да и не гордость, просто норма

#34

Ну усе мне теперь моднявой над становицца!!

Сука я гангстер🔫
#35

Мне 19 лет я тоже девственница, а все мои одноклассницы уже не девственницы, завидую им, почему кому то все, а кому то ***. Просто интересно почему именно мне не повезло, что я бл сделала, почему мне не удаётся влюбиться хоть раз взаимно и лишиться девственности уже наконец, а не в старых девах сидеть.

#36
Сука я гангстер🔫

Мне 19 лет я тоже девственница, а все мои одноклассницы уже не девственницы, завидую им, почему кому то все, а кому то ***. Просто интересно почему именно мне не повезло, что я бл сделала, почему мне не удаётся влюбиться хоть раз взаимно и лишиться девственности уже наконец, а не в старых девах сидеть.

Одноклассницы? Вы в 19 ещё в школе учитесь?

Dolls_K|LL
#37

Там парень на соседней ветке сокрушается, что девственницу найти не может себе, может, вам познакомиться?

Продавшица из Пятёрочки
#38
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, всё нормально. Я сама в 18 лишилась чисто потому, что все мои приятельницы уже того, а я одна нет. Но у меня не так было плохо, мы ещё 1,5 года провстречались. Но это не значит, что у вас будет то же самое, вдруг кинет?

Прогнулась под толпу. Рабыня.

Гость
#39
Гость

Конечно позор, твой будущий муж должен знать что тебя *** всем городом

Это особенно популярно в тех случаях когда это не мегаполис а село и вероятность оказаться в зоне особого внимания при этом чрезвычайно велика

#40

По моему мнению странно лишаться девственности тупо потому что захотело общество

#41
Продавшица из Пятёрочки

Прогнулась под толпу. Рабыня.

Да и похрен, молодая была, неопытная

Продавшица из Пятёрочки
#42
Трёхцветная кошечка🐱

Да и похрен, молодая была, неопытная

Ты просто была и есть слабачка.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Бобр-добр

По моему мнению странно лишаться девственности тупо потому что захотело общество

Слабачки так лишаются. Они терпилы и ссыккунихи по жизни. Вот и ложатся под де рь мо всякое.

Сука я гангстер🔫
#44
Трёхцветная кошечка🐱

Одноклассницы? Вы в 19 ещё в школе учитесь?

В 2023 году школу закончила

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Мужик, прошедший Афган нах

А при чем здесь вообще Афган? Или может быть вы были там или вам приходилось спать в обнимку с Калашом и вы можете себе позволить такие цитаты?

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

А при чем здесь вообще Афган? Или может быть вы были там или вам приходилось спать в обнимку с Калашом и вы можете себе позволить такие цитаты?

Тебе не понять

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

А при чем здесь вообще Афган? Или может быть вы были там или вам приходилось спать в обнимку с Калашом и вы можете себе позволить такие цитаты?

В меня вселился дух ВДВшника! И он мне рассказывает как служил, а потом его в Афган отправили.
Я Ведьма Смерти
Хожу в Мир Мёртвых. И там общаюсь.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Продавшица из Пятёрочки

В меня вселился дух ВДВшника! И он мне рассказывает как служил, а потом его в Афган отправили.
Я Ведьма Смерти
Хожу в Мир Мёртвых. И там общаюсь.

Афган. Там он и остался. Как раз перед выводом войск из Афганистана.
Мёртвые - мои друзья. Они не лгут.

Продавшица из Пятёрочки
#49

Меня тут многие за мужика принимают. Но это просто вселение. Я иногда пишу тут что могут знать только военные. Откуда мне это знать? Мне рассказывают мёртвые военные.
Это они требуют изменить Армию.

Гость
#52
Пантелеймон

ему 50, у него простатит и кредиты

Какой Ужас! Простатит да еще и отягощенный кредитами представляет собой воистину адскую смесь