Гость
Статьи
Почему многих на …

Почему многих на форуме беспокоит тема своей девственности, если она решаема

Странно... пишут одинаковый заголовок, возраст и плачутся,е ли можно все решить путем определённого вызова. А вообще, разве не с любимым все должно быть. Тридцать лет это не дикий рубеж, ограничения вообще надуманы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как ни странно но плюсану.

Аксиос
#2

"...разве не с любимым все должно быть. .."
Эх, подростки...подростки..

Телегенолог
#3

Ну вот вас же заволновала, вот и других волнует

#4

Мне 31 и я девственник

гость
#5

кому-то это нереальная преграда. снять то могут, но суть в том, чтобы выбрали добровольно по своей инициативе

Гость
#6

если бы я любимого ждала, то я бы его лет до 38 ждала
бывает так в силу биологических особенностей, что вообще никто не нравится настолько чтобы быть любимым
и если кто-то нравится настолько, что с ним не противна сама идея секса, то уже воспринимаешь это как огромную удачу

гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

И що? До 38 ийблась со многими? А нах?
Я Бельчонка буду ждать и до старости!

во глупая. он уже давно с другими спит и радуется жизни пока ты старишься

Продавшица из Пятёрочки
#9
гость

во глупая. он уже давно с другими спит и радуется жизни пока ты старишься

Так они шлюхандры. Для йиббли сойдут. А мне ещё рано ребёнка заводить. Так що пусть их трахает пока.

Сука я гангстер🔫
#10

А где любимого то найти? Я всегда влюблялась не взаимно, а хочется секс с парнем которого люблю, а не с кем попало. Вот и беспокоит что все ещё девственница, а найти взаимную любовь не получается уже много лет, что ещё делать если не плакаться?

Аксиос
#11
Сука я гангстер🔫

А где любимого то найти? Я всегда влюблялась не взаимно, а хочется секс с парнем которого люблю, а не с кем попало. Вот и беспокоит что все ещё девственница, а найти взаимную любовь не получается уже много лет, что ещё делать если не плакаться?

Не ГДЕ , а КАК нужно искать.
Поймёшь КАК, и сразу узнаешь ГДЕ,
Всё просто.