Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Здравствуйте, друзья! Хочу попросить совета. Почему-то у меня упало либидо (женщина, 30). С партнером вместе 3-4 месяца. Во время прелюдии желание приходит, оргазм есть. Но сразу быстро не возбуждаюсь. Желание мастурбации тоже сильно уменьшилось. Дело в парне, как считаете? Значит, надо ставить крест на отношениях с ним?

Девушка с вопросом
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его, онтебянедостоин!

Гость
#2

Возможно сам мужчина не возбуждает, бывает.

Гость
#3

Проверьте гормоны ,скорее всего упал эстроген

Анни
#4

Попробуйте капельницы Секс атракцион в Refresh clinic. У меня у мужа были проблемы - ему рекомендовали их и потом он вообще не пожалел что сделал. И я не жалею 😃 Тема очень эффекивная. у них в Москве несколько филиалов и не только.

#5

Попробуйте что то новенькое в сексе,например секс игрушки добавьте ,или бельё купите сексуальное ,побольше минета ,чаще трогайте его за член ,вообщем возбуждайте его и сами будете хотеть его постоянно, сама через это проходила

Гость
#6
tatyana84

Попробуйте что то новенькое в сексе,например секс игрушки добавьте ,или бельё купите сексуальное ,побольше минета ,чаще трогайте его за член ,вообщем возбуждайте его и сами будете хотеть его постоянно, сама через это проходила

Спасибо! Попробую 😊

Гость
#7
Гость

Проверьте гормоны ,скорее всего упал эстроген

Спасибо

Гость
#8

Если мужчина тебя унижает, то не удивляйся, что упало либидо

#9

Возможно ваш мужчина вам изменяет или он просто импотент, как бы то не было вам важно от него уйти, он вас не достоин!

сладкая булка с маком
#10

сходите к врачу, попьете таблетки и все пройдет

Гость
#11
Гость

Если мужчина тебя унижает, то не удивляйся, что упало либидо

Согласна, но мой мужчина меня не унижает

Гость
#12
Nestle

Возможно ваш мужчина вам изменяет или он просто импотент, как бы то не было вам важно от него уйти, он вас не достоин!

Я оруу 😂 откуда вы такие вылазиваете из *** что ли ?

Гость
#13

Ты просто устала.

#14

Я бы не ставила сразу крест на отношениях. Возможных причин полно, начиная от психоэмоционального состояния и заканчивая физическим! Плюс с возрастом мы меняемся, больше даже наверное эмоционально меняемся (ну это на мой взгляд) и то что работало в 20, уже не работает в 30. На мой взгляд, стоит проверить гормоны и в принципе прислушаться к организму - может у вас стресс сильный был, может болели долго и организм восстанавливается. В общем, проблема такая, что лучше подойти к ней комплексно. Я пару раз сталкивалась с понижением либидо - в первый раз был гормональный сбой на фоне сильного стресса, а во второй раз по анализам была здорова, и помог препарат дизайрикс - я уже не помню, откуда про него узнала, но результат был, не быстрый, но ощутимый и в купе с психотерапией

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: